Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как правильно измерить член? Длину, диаметр и ширину


Рекомендуемые сообщения

Я замеряют так: встаю ровно, ноги не шире плеч, (как если бы замерял свой рост), беру линейку и ребром(как на фото, страницей позднее), вдавливаю в лобок над членом. Голову могу чуть вниз опустить, лично у меня ракурс идеальный и все хорошо(если поставить камеру сбоку и сравнить мой ракурс, то данные совпадают до миллиметра).

Да, дикая морока, тяжело замерить член в эрекции, но я могу только так различать разницу в размере BPFSL и замеряться до миллиметра. Теперь спокойно могу в любой момент вскочить, замериться, и знать, что BPFSL тот же, миллиметр в миллиметр:ok: 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    16

  • Bad

    8

  • Rise

    8

  • xo4y23sm

    5

BPEL (15.5 см) заметил прирост 0.5 см, а NBPEL (12 см) остался преждним. Вес не менялся, линейка и процесс измерения тот же и т.д. Вот как так? И существуют способы как то побыстрее жир с лобка уменьшить? И например, если вдруг, девушка спросит про размер члена какой называть BPEL или NBPEL? Какой важнее?

Ссылка на комментарий

@Asdlyn только в общем похудеть. Только BPEL вырасти не может: либо замер делаешь по другому, либо ты вырос на 0.5 и прибавил в весе в один момент. Можешь ответить, что 15. Она же не будет замерять?) Глазомер у них плохой. Важнее, естественно, BPEL, т.к именно он участвует в сексе. NBPEL удобен для поставки конечной цели роста, у меня например цель 23 NBPEL и при этом не важно какой BPEL при этом будет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

Можешь ответить, что 15. Она же не будет замерять?) Глазомер у них плохой

Лучше вообще не отвечать на такие вопросы. 15 и 12 это разные члены даже визуально, и если девушка попадется опытная, то это будет выглядеть как минимум - глупо или смешно.

 

8 часов назад, Эдуард сказал:

Важнее, естественно, BPEL, т.к именно он участвует в сексе.

 Не во всех позах. 

 

9 часов назад, Эдуард сказал:

NBPEL удобен для поставки конечной цели роста

Вот все бы так думали. Хотелось бы увидеть рост, хотя бы одного нашего НУПера, с 5-6см нбпел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тут впервые, парни вопрос такой, у меня член изогнут вниз, как правильно сделать замер? Нужно ли выпрямлять по линейке? Тут в теме читал что мерить нужно без пальцев, но тогда размер совсем другой получится🧐 Как быть? Мягкая лента не канает?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ratibor сказал:

Я тут впервые, парни вопрос такой, у меня член изогнут вниз, как правильно сделать замер

@Ratibor Член у всех новичков изогнутый от природы и это норма. Замеры -ты меряешь для себя ,а не для нас, поэтому  записывай как есть здесь или в у себя где-то. Важно знать изначальные данные ,чтобы ты мог отслеживать свои действия .

Ссылка на комментарий
В 24.07.2023 в 22:29, sambucus сказал:

Член у всех новичков изогнутый от природы

все таки считаю искривления- приобретенной штукой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nupchik сказал:

Как должен располагаться таз во время замера,вперёд или ровно

Таз должен располагаться ровно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...