Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как правильно измерить член? Длину, диаметр и ширину


Рекомендуемые сообщения

20.06.2011 в 11:38, Hochy16 сказал:
  •  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Соответствует? Я тебе про эти старые фото. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    16

  • Bad

    8

  • Rise

    8

  • xo4y23sm

    5

1 час назад, SerVor сказал:

К примеру если спросят какой длины у тебя член, что отвечать: Bpel или Nbpel

Смотря кто спросит :)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SerVor сказал:

К примеру если спросят какой длины у тебя член, что отвечать: Bpel или Nbpel?

NBPEL может не полностью отражать саму длину члена, например если жировая прослойка на лобке большая, да и при сексе ты по сути вгоняешь BPEL, имхо.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, malish сказал:

Смотря кто спросит :)

Была у меня одна мадам, чуть за линейку не взялась:D.

Наверно статистику вела!

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 19:45, Bad сказал:

Соответствует? Я тебе про эти старые фото. 

Так там же в сообщении и указано, что линейка стоит не правильно, но фото больно пикантное, такого длинного карандашика сложно увидеть, потому и оставлено...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Так там же в сообщении и указано, что линейка стоит не правильно, но фото больно пикантное, такого длинного карандашика сложно увидеть, потому и оставлено...

@Неро я вижу,что там указано), А также вижу, что новички, да и не только, в общем на форуме, слышат звон, не зная где он, и невнимательно читают. Я о том, что можно поставить пускай и не пикантные фотки, зато правильные, и так будет проще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 14:51, Bad сказал:

Ой, @Rise не обязательно мудрить. Достаточно стать ровно, и линейку упереть в лобковую кость, она линейкой очень хорошо чувствуется. Приведу пример на фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Наверное вопрос покажется забавным но всё-таки как сделать такие же фотки, в смысле одной рукой п.ч, другой линейку а с камерой как?)))

Ссылка на комментарий
16.01.2020 в 11:05, Bad сказал:

@Неро я вижу,что там указано), А также вижу, что новички, да и не только, в общем на форуме, слышат звон, не зная где он, и невнимательно читают. Я о том, что можно поставить пускай и не пикантные фотки, зато правильные, и так будет проще.

Я не против!!! Давайте тогда свои правильные фото!!! А то меня уже достало везде по форуму развешивать свои члены :laugh:

 

Ссылка на комментарий

О Господи... прочёл и за голову взялся. Если для вас это сверхспособность, читайте внимательно, для вас @NupGolovnogoMozga Америку открыл - как можно сфоткать, а у меня это ещё проще - жену попросил, секретов друг от друга нет. @Неро  если мои фото, не по делу удаляй, не надо банальные вещи на посмешише выставлять, так как смешно будет только вислоухим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bad сказал:

жену попросил, секретов друг от друга нет. @Неро  если мои фото, не по делу удаляй, не надо банальные вещи на посмешише выставлять, так как смешно будет только вислоухим.

Зря ты обижаешься, никто же никакого дурного умысла не видит!!! Наоборот, помощи прошу! 
Сделай свои фото с правильным измерением BPEL - NBPEL - BPFSL - EG - и разместим их в тех сообщениях, а те неправильные удалим... Я ж об этом и выше писал 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Зря ты обижаешься, никто же никакого дурного умысла не видит!!!

Зря ты сказанное поудалял, ну да сейчас уже не видно, грамотно...базара нет). Ты меня не понял, я не обижаюсь!!! Меня трудно обидеть, выводы делаю, да.

 

Ссылка на комментарий

Если у меня пч в эрекции слегка в форме банана, то стоит ли, при измерении BPEL его выпрямлять, чтобы ствол касался линейки?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

@Obito Имхо, можно выпрямлять, без проблем.

Просто от этого результат примерно на сантиметр больше. Вот и спрашиваю, как правильно? До этого все замеры были без выпрямления:unknown:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Obito сказал:

Если у меня пч в эрекции слегка в форме банана, то стоит ли, при измерении BPEL его выпрямлять, чтобы ствол касался линейки?

Размеры в первую очередь делаются для себя , чтобы потом отслеживать прогресс. 

Можешь сделать не вынимая, если в дальнейшем есть планы его выпрямить.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Obito Разницы нет, просто потом нужно замеры делать одинаково. Смотри, если крутейший банан попадает в узкую щелку - он там выпрямляется или нет? Т.е. какая длина в работе более точная?

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 20:34, SerVor сказал:

К примеру если спросят какой длины у тебя член, что отвечать: Bpel или Nbpel?

ответ зависит от национальности ))))

Комрады, и опять о важнейшем из замеров.... BPFSL. Он постоянно гуляет. Сидя один, стоя -другой, стоя с ногами на ширине плеч - трений, как колена распрямляю полностью - четвертый. Смисл вопроса в том КАК меряете ВЫ? задача каждый раз мерять одинаково для отслеживания прогресса результата или его отсутствия.  Как вариант побывал прислониться спиной к стенке, но не видно нихера. Как меряете Вы с найменьшей погрешностью? 

 

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon просто сядь, расставь ноги широко, упри линейку в кость лобковую и замеряй. В последующем запомни это положение и используй только его. И линейку упирай в строго одно место всегда. 

Обращай внимание на головку до начала НУП-сессии и перед замерами. Может быть, что после сессии твою головку разнесло на несколько миллиметров, а при замерах БПФСЛ тебе выдало эту разницу, это не прирост и не ВУП.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...