Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

проблема discoloration- потемнения члена от НУПа


Рекомендуемые сообщения

Анекдот старый вспомнил.

Стоит мужик в общественном туалете ссыт, рядом встаёт негр, начинает мочится, мужик увидел его прибор и говорит:

- мне бы такой;

негр отвечает: - ничего сложного, берёшь мёд, мажешь им член, сверху чёрным перцем посыпаешь, обматываешь марлей и на ночь оставляешь. И будет как у меня!

Мужик пулей домой, всё сделал как негр сказал. На следующий день злой мужик залетает в толкан, там опять этот негр, он к нему: - ты чё мне насоветовал мудила, он же у меня ПОЧЕРНЕЛ! Негр отвечает:- а ты, собственно говоря, чего хотел?

Ссылка на комментарий

Почему ,опытные писали ,что проходит где-то за год, если не прикасаться. В зависимости от запущенности потемнения.

Ссылка на комментарий

Вот те раз, у меня похожая фигня. Делаю не совсем клемп, это скорее Юли, и тоже чуток темнеть начал. Сейчас не очень заметно, будто легкий загар , но все же темнеет. Активно НУПлю (или НУПю? или НУПаю?) больше 2х месяцев, в проге Fowers, Веревка, джелк, Юли, прога на выравнивание. Причем пережимаю не сильно, но давление оч. высокое за счет кегеля\эрекции.

Ссылка на комментарий
У меня только головка вся синяя после трени.....это нормально?

Не нормально, такое было после сидения на члене, началось не сразу.

Ссылка на комментарий

Если Не нормально,то что с этим делать?У меня после сидения + растяги такое.Проходит через минут 10 после упражнений.

Ссылка на комментарий

Можешь сидение на члене исключить из программы, думаю не критично, сделаешь немного больше растяг по желанию.

Ссылка на комментарий

всем привет,решил опять поднять эту для всех волнующую тему...ПОТЕМНЕНИЕ.у меня после 2х-лет тренировок пч ужасно потемнел,я прям заволновался,а еще жена масла в огонь подлила,прям до истерики.говорила что этот не нормально и надо срочно идти к врачу.время шло,член все темнел уже как у негра почти был,в этом году я взял перерыв и с начало лета практически не занимался,только легкие растяжение...в итоге потемнение все прошла,пч вернулся к исходному цвету как до тренировок.причем я для этого я не делал не чего.Так что потемнение явление проходящие.сейчас снова вернулся в треньку,пока легкие упражнения по программе новичка.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...