Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

проблема discoloration- потемнения члена от НУПа


Рекомендуемые сообщения

В данном разделе обменваемся опытом по этой проблемме -проблема discoloration- потемнения члена от НУПа.

Начну я ,у меня это появилось где то пол года назад,после того как я начал сильно продавливать ствол под клемпом и после этого еще добавлял помпу.Потемнение образовалось так неожиданно и быстро что я даже сначало не придал этому никакого значения-часто высыпали эти красные точки и быстро сходили,но не тут то было.Брал перерывы,делал компрессы лимонные(кефирные)ничего сцука не помогло.Борюсь с этой проблеммой по сей день,темнеет та часть члена, которая ближе к головке ., кожа крайней плоти заметно темнее основания члена.

Читал тему одного экстримального нупера с тандера Аристокане,он занимался экстримальным клемпом,член у него очень черный, он считает, что такое потемнение, вызванное его экстремальной программой НУПа, является постоянным. Он уже оставил НУП и не занимается несколько месяцев, а потемнение осталось на том же уровне . Стращает, что экстремальный клэмпинг хоть и дает блестящие результаты, но есть и свои НО, в частности, вот такое потемнение. :-(

 

Ладно бы еслиб весь член был темный я бы не парился,но когда половина это напрягает.

Ссылка на комментарий

Помню с Неро общались на тему- почему у меня нет роста от клемпа,пришли к выводу что я слабо продавливаю ствол...Ну и яначал жестить,под клемпом просто раздавливал член на столе(ОЧЕНЬ СИЛЬНО,КАК МОГ),я не занимался этим долго,окола месяца может чуть меньше,так как появилаь острая боль при этом упр,но этого хватило для этой проблеммы.

А помпой сразу после клемпа сета 2 по 10 мин делал ,иногда больше.

Ссылка на комментарий

Предотвратить потемнение можно только избегая черезмерного давления при помпинге и клэмпинге.

 

Кожа члена и мощонки изначально более тёмная так как содержит повышенное количество капиляров.

В результате перегрузки давлением увеличивается количество а главное размеры капиляров, в том числе и за счёт физического увеличения члена. В нормальном состоянии ткани съеживаются и концентарация капиляров на единице плотности повышается, и их темный цвет начинает преобладать. Постоянные перегрузки приводят к постоянному увеличению размеров и количества капиляров, кожа темнеет и это практически необратимый процесс.

 

Утвержает медицина.

Ссылка на комментарий

Вот что я купил-из серии женской косметики -Белый лен(крем) стоит 96 руб. Пахнит приятно.Мазать буду каждый день.Притормажу пока с сосудистыми на сколько смогу.

Ссылка на комментарий

Вот фото,типо того

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

и он таким остается? девушка спросит ты че от негра пересадку сделал. слушай а если что нить против гемотом заюзать? типа бадяги

Ссылка на комментарий

Без клемпа не лучше,нет всякие бадяги тут не помогут,только время без нупа.

Ссылка на комментарий

Сказать о потемнении кожи члена наперед никто не сможет - это как и все в НУПе очень индивидуально, зависит от глубины залегания сосудов. У меня практически никакого потемнения не наблюдается, только чуть-чуть, и это после жесточайших приемов клемпа!

 

На потемнение сильно влияет помпа и прогрев члена, вены вообще не любят, когда их греют!

 

Нуперы опытным путем определили, что хорошим противоядием потемнению является [fowfers][/fowfers] - кто его много практиковал до сильных сосудистых, у того его практически нет, член как розовенький поросеночек :hi

Ссылка на комментарий

Не знаю, но еще там об этом говорили, некоторые на себе испытали, может какая особая выносливость тренируется к прогам у члена... Я их с первого дня усиленно практиковал.

Ссылка на комментарий

Может и мне стоит попробовать,а то подзабросил я лениве,совсем ленивым стал,что ленивые в тягость ;?)

Ссылка на комментарий
девушка спросит ты че от негра пересадку сделал.

Посмеялся от души . Неро писал, что вены греть не стоит, я вот когда экспериментировал, ещё до регистрации на сайте, с ручным клемпом, у меня ствол вроде почернел в том месте, где шло разбухание между хватками, но почернел не сильно, я тоже думал, что пройдёт, а потом какое-то время не было возможности хорошо прогреть и я делал сразу. Вот тогда -то и почернел как следует, как у Холмса на картинке, идёт чернота и резко нормальный цвет кожи. Только у меня почти весь ствол чёрный и где-то сантиметр до лобка нормального цвета, где была хватка.

 

 

 

 

___________19.04.2013_____21.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Ссылка на комментарий

Меня тоже достало это потемнение,обратная сторона сильно темнеет. А от экса оно как то стало распространяться по всему стволу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...