Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

Holmes сказал:
Да кегель очень помогает в контроле за спусканием.

 

Я один раз видел тут на форуме одну тему про Кегел с разными упражнениями, и вот уже не могу найти.. тему не Неро создал а ктото другой

Все, нашол! Техники контроля эякуляции ;)(

П.С. Блин как сильно хочу CableClamp, вот только дороговато выходит с сштатов покупать.. а поштучно парни просят слишком много !1!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил вот сам создать свою прогу, вроде не плохая!

 

1. Согревание - 5мин

2. [fowfers][/fowfers]+[vrk][/vrk] - 20мин

3. Обратное V A растягивание - 10мин

4. Клемп - 10мин

5. [suhoi_jelq:37mi05kh][/suhoi_jelq] - 150 раз

 

 

Хочу начать подвешивать, вот только не знаю где включить в прогу, и сколько времени..

Ссылка на комментарий

Что все так хотят подвешивать, не пойму, нет вытянуть руками сантиметров 5, а потом, когда не возможно, через года 2 - подвешивать... Что за эпидемия, быстрый рост в длину - это 100% потеря эрекции. Это одна из опасностей подвеса

Ссылка на комментарий

Во, во, и я тоже заметил. Надо сбалансировать упражнения. 70% растяги и 30% джелка, либо наоборот, все зависит от разницы bpfsl и bpel.

Было один раз, когда много делал растяги, а джелка мало, чуть не загубил эрекцию. Еле восстановил.

Сейчас делаю только 50 на 50. Поэтому нужно найти золотую середину.

Ссылка на комментарий
Что все так хотят подвешивать, не пойму, нет вытянуть руками сантиметров 5, а потом, когда не возможно, через года 2 - подвешивать... Что за эпидемия, быстрый рост в длину - это 100% потеря эрекции. Это одна из опасностей подвеса

 

Хммм... ясно, в таком случае торопитса не буду *N*

Ссылка на комментарий

Не торопись - это правильный совет.

я вырос на 1см за месяц (когда начал делать растяги), но эрекция существенно ухудшилась

теперь считаю что прирост пускай даже пару-тройку мм в месяц без потери эрекции - это очень хорошо. хотя, конечно, всё индивидуально. если нет постоянных половых контактов то можно и забить ненадолго, наверное. сначала сделать длину, потом добить сосудистыми. но всё же эрекция важнее...

Ссылка на комментарий

Привет, решил вернутса. Купил себе зажымчики CableClamp, и начну уже по полной программе тренить... но пока нужно будет набрать форму а то я бросил упражнения на зимний период((

П.с. такая вот проблема, средний клэмп както великоват мне... какие меры принемаете вы?

Ссылка на комментарий

Я раздал все СС))) и пережимаю шнурочком)) подробности в моей теме "Вместе весело шагать..." Ну или бинтик подматывай, прокладки ставь)))

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста... никак не могу растянуть стальную ленту( не повезло мне с ней... есть какието проверенные методы? и сколько времени нужно для решение данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Anihilator сказал:
Привет, решил вернутса. Купил себе зажымчики CableClamp, и начну уже по полной программе тренить... но пока нужно будет набрать форму а то я бросил упражнения на зимний период((

П.с. такая вот проблема, средний клэмп както великоват мне... какие меры принемаете вы?

Я уплотнитель дверной купил, профиль D диаметром 12*10 или 14*12

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Решил вновь уделить время ПЧ, да вот не достаточно его.. думаю брать Пенимастер Про и вдобавку делать сухой джелк, как думаете есть смысл? На счет пенимастера, стоит обратить на него нимания или толку 0?

Ссылка на комментарий

А что, руками работать не хочешь? Я без понятия о всех этих примочках. Люди вон руками делают огромные члены. :-)

Ссылка на комментарий

Солидарен со Sweet

найди программу которая тебе подходит и работай руками

лично моё мнение что связки нельзя надолго нагружать статической нагрузкой

вон Спортик пока работал руками рост был, начал совмещать с эксом и ...

Дневник Спортик

Ссылка на комментарий
А что, руками работать не хочешь?

 

Не хватает времени... да и головка сильно болит, был бы ваакум от Пени про

Думал совмещать, днем на стретчере, вечером экс и джелк.. мне растяги даются с трудом.. есть опасения что у меня стальная лента(

Ссылка на комментарий
А если мне заказать хотябы колбу? или есть другая алтернатива както удержать крепко головку при растягов, безболезнено?

Ты пробовал когда член полностью вялый без эрекции- загонять в головку кровь ?

при этом надутая головка будет больше чем неэрегированнный ствол

 

а вот джелк по душе, но только на джелке не вырасти

почему ты так думаешь ?

если делать мокрый джелк на нулевой эрекции особым образом (чуть заламывая, могу специально для тебя видео записать коротенькое) то по нагрузке вполне заменит растягивания.

 

Давай проверишь это на практике 1 месяц !!v!

экс ты всегда нацепить успеешь, от тебя потребуется исполнительность и самое главное вера в себя

график работы первые 2 недели 2\1, потом если будет нормальные тонус и эрекция переход на 3\1

Программа

1 Прогрев 10 минут

2 Мокрый джелк 5 минут

3 Джелк сухой 5-10 минут

 

Мокрый джелк выполняешь пока эрекция остаётся минимальной или отсутствует, считаешь только рабочее время. Каждую неделю добавляешь по 2 минуты. Первые 2 тренировки 5 минут, выходной, следующие 2 тренировки 6 минут и так далее.

 

Сухой джелк думаю ты сам определишь сколько делать, главное чтоб в купе с мокрым не перегружать член, его потребуется немного меньше чем обычно, но и его тоже требуется правильно делать, если уровень эрекции или сила сжатия больше чем нужно- работа менее эффективна

 

Если ты согласен поработать с верой в результат- напиши, сделаю видео

 

Когда ты тренировался в последний раз и сколько по времени делал джелк ?

Ссылка на комментарий
Anihilator сказал:
есть опасения что у меня стальная лента(

эта связка есть у всех, называется подвешивающая, рост идёт за счёт небольшого её вытягивания и дальше рост в точке крепления связки в двух концах

забей на неё, рост останавливается лишь в том случае, если ты уходишь в перетрен, особенно по растягиваниям, главное это правильная нагрузка

 

По тренировкам ответил в другой теме Дневник Anihilator

Ссылка на комментарий
Ты пробовал когда член полностью вялый без эрекции- загонять в головку кровь ?

при этом надутая головка будет больше чем неэрегированнный ствол

Не пробовал...

если делать мокрый джелк на нулевой эрекции особым образом (чуть заламывая, могу специально для тебя видео записать коротенькое) то по нагрузке вполне заменит растягивания.

обеими руками за, хотелось бы решить вопрос с растягами, а то только это меня и останавливает, видео думаю поможет понять как правельно тренить

Если ты согласен поработать с верой в результат- напиши, сделаю видео

хоть сегодня готов начать !*

Когда ты тренировался в последний раз и сколько по времени делал джелк ?

история моя такова: Начал нуп в 2012, тренил 2 месяца по програме новичка, успехи вроде были +0,5 ко всем параметрам но бросил. Потом решил вернутся в 2014 ноябрь месяц, тренил почти месяц пока не сделали операцию на апендиксе, и не мог уже нупить пару недель.. так и бросил. qipp

 

Я пробовал мокрый джелк делать но не получалось, всегда тянулась и кожа от лобка вместе с хваткой.. пробовал разными кремами, та же проблема была..

Ссылка на комментарий
видео думаю поможет понять как правельно тренить

тут больше альтернативной нагрузки на связки, могу после этого показать в видео как делал обычный мокрый джелк вначале. Больше всего понравился вазелин (обычный чистый), советую его приобрести. Если нет- то просто запишу альтернативный метод, как по мне- сухой джелк даёт лучшую проработку

 

делал видео по сухому джелку с описанием нюансов, поместил тут [proga_n:2irt6qmj][/proga_n]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...