Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

Советую также делать мощные растяжения [vrk][/vrk] - для длины весьма полезно

Это А-Растяги и круговые да?

 

Я начел делать уже растяги и Flowfers с веревкой, но я закручиваю веревку только 1 раз (360) пыталса на 720 но уже не могу держать хватку) А ты как делаеш?

А так веревку делаю на 720 градусов, пока только в спокухе H$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Советую также делать мощные растяжения [vrk][/vrk] - для длины весьма полезно

Это А-Растяги и круговые да?

 

Я начел делать уже растяги и Flowfers с веревкой, но я закручиваю веревку только 1 раз (360) пыталса на 720 но уже не могу держать хватку) А ты как делаеш?

А так веревку делаю на 720 градусов, пока только в спокухе H$

Да!

И обычные растяги и круговые вращения полезно делать членом, завитым веревкой! Для длины - супер! Вообще говоря, можно любые растяги делать веревкой - отдача больше.

Ну, 1 оборот - это не мало

Со временем учись делать и эрегированную веревку

Ссылка на комментарий

Есть Сэр!!!

 

Я очень рад что нашол этот сайт, ошушение просто клас с тех пор как начел трены! Жду не дождусь 15 сентября, чтоб измерить своего бойца !*

Ссылка на комментарий
Жду не дождусь 15 сентября, чтоб измерить своего бойца !*

Да не надо так ждать - трень в удовольствие, а результат не замедлит, не сомневайся ja.gif

Ссылка на комментарий
Нууу, ты наверно понимаеш меня отлично, какой энтузиазм и нетерпение во мне

Конечно, понимаю - он заставлял меня тренить джелком в первые месяцы по 5 раз на день o:

Ссылка на комментарий
Фигасе!

 

А есть смысл делать в день по 2-3 раза джелк, по 80 каждый раз??

Есть смысл, но не по 80, а пока член не упокоится в сильном разбухании А то ведь он требует и требует ::#

Ссылка на комментарий
Есть смысл, но не по 80, а пока член не упокоится в сильном разбухании А то ведь он требует и требует ::#

 

Эмммм, до меня не дошло в каком смысле "пока член не упокоится в сильном разбухании" *N*

Ссылка на комментарий

Лучше конечо один но мощный раз джелк тренеровок и пуст востанавливается до след.дня.,по несколько раз в день есть опаска перетренерованности.

Ссылка на комментарий
Лучше конечо один но мощный раз джелк тренеровок и пуст востанавливается до след.дня.,по несколько раз в день есть опаска перетренерованности.

 

Ясно! Придерживаемся плану :)

Ссылка на комментарий

Както тут тихо :)

 

Вчера делал сухой джелк обратной хваткой вниз , и чтото хрустнуло у основания << , но вроде все ок !3!

 

Вчера нефиг было делать, и измерил себе только EG, а то я видел что он немного толще стал, да и девушка тоже самое твердит, и вот есть маленький прогрес уже, после 1 недели, EG = 11,5 это, +1 v^ ,длину я не буду мерить, рановато

Ссылка на комментарий
Anihilator сказал:
Както тут тихо :)

Лето, отпуска...

 

Цитата
Вчера делал сухой джелк обратной хваткой вниз , и чтото хрустнуло у основания << , но вроде все ок !3!

Ничего страшного, это связки хрустят - растягиваются, об этом есть темы в исследованиях по НУПу Угол эрекции и длина члена

 

Цитата
Вчера нефиг было делать, и измерил себе только EG, а то я видел что он немного толще стал, да и девушка тоже самое твердит, и вот есть маленький прогрес уже, после 1 недели, EG = 11,5 это, +1 v^ ,длину я не буду мерить, рановато

Это важно, поздравляю, +1 обхвата получить сложнее 1 см длины ;)(

Ссылка на комментарий
Это важно, поздравляю, +1 обхвата получить сложнее 1 см длины ;)(

СПАСИБО!!! w$

Нуууу, в таком случае, можно сказать что я все правельно делаю ))!

А вот длина я не уверен что увеличелась !5! но в спокухе он на 1-1,5см стал длинее -)

Ссылка на комментарий

Блиин! уменя болит головка все сильнее и сильнее после расстягиваний ... так и должно быть?? у меня даже кожа стираетса .. если и так будет далше, думаю я забью на них, буду делать Fowfers и веревки...

 

Может я чтото делаю не так?

Ссылка на комментарий

Согласен, можно передохнуть, а можно брать член через мягкую тряпочку, в любом случае нужно время для привыкания

Ссылка на комментарий
Согласен, можно передохнуть, а можно брать член через мягкую тряпочку, в любом случае нужно время для привыкания

 

 

Я постараюсь найти золотую середину.. чем держать и как сильно тянуть..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...