Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эрегированные сгибания


Рекомендуемые сообщения

Пока читал статьи, часто видел сообщения, что упражнения на сгибания и скручивания всякие не подходят для новичков, лишь для прошедших базовую программу. Это упражнение подойдет для новичков, ничего я не сломаю себе с непривычки? 

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко

Не знал, что с помощью таких сгибаний можно выровнить член. Мне казалось, что если он дан определенным по кривизне от природы, то все. С этим уже ничего не поделаешь. У меня немного искривлен. Совсем чуток, поэтому меня это не парит. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 17:37, Сава_Кравченко сказал:

Не знал, что с помощью таких сгибаний можно выровнить член. Мне казалось, что если он дан определенным по кривизне от природы, то все. С этим уже ничего не поделаешь. У меня немного искривлен. Совсем чуток, поэтому меня это не парит. 

Выпрямить можно любое искривление, это факт!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 16:53, AltglaeuBiger сказал:

Пока читал статьи, часто видел сообщения, что упражнения на сгибания и скручивания всякие не подходят для новичков, лишь для прошедших базовую программу. Это упражнение подойдет для новичков, ничего я не сломаю себе с непривычки? 

Не советую новичку даже опытным,у мужика сверху вообще хер хрустит. Жесть ! Так и до открытого перелома не далеко...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня может только слегка заметно искривление. Не буду его исправлять. Ни мне не девчонкам это не мешает. А что касается хруста хера - это же жесть полная!!

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 13:19, Волошин сказал:

У меня может только слегка заметно искривление. Не буду его исправлять. Ни мне не девчонкам это не мешает. А что касается хруста хера - это же жесть полная!!

Вот вот. 

Ссылка на комментарий

Угумс... я до сих пор не могу представить как хрустит член. Это что же с ним такое надо делать, чтобы до хруста довести. И сразу мурашки бегать начинают. 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 17:28, Волошин сказал:

Угумс... я до сих пор не могу представить как хрустит член. Это что же с ним такое надо делать, чтобы до хруста довести. И сразу мурашки бегать начинают. 

В принципе это его Член. Что хочет то и делает. Но это пипец полный. Это на самом деле опасно

Ссылка на комментарий

А пред данной тренировки нужно может смазывать член какой нибудь мазью что бы не было никаких повреждений и член был бы готов к нормальным усиленным тренировкам? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, RotorMen сказал:

А пред данной тренировки нужно может смазывать член какой нибудь мазью что бы не было никаких повреждений и член был бы готов к нормальным усиленным тренировкам? 

Эрегированные сгибания можно делать на абсолютно сухом члене.

Есть также много упражнений по исправлению кривизны члена с нанесением смазки - варианты мокрого джелка.

Ссылка на комментарий

Одно из самых эффективных и сильных мануальных упражнений. Но не для новичков

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Aleno на 100% эрекции не советую делать, чревато проблемами, а вот на 80% где-то можно пробовать.

Спасибо , принял. :dance:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@DELOVOY  восстановил видео

Неро спасибо большое!!!!)))) Столько видео восстановил !!! Классно  :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...