Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Неро

Библиотека

Нужны ли еще книги на тематику секса, отношений и т.д.?  

10 проголосовавших

1. 1. Нужны ли еще книги на тематику секса, отношений и т.д.?

• Да
      11
    • Нет
      0

Рекомендуемые сообщения

Неро

Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф "совершено секретно" с этой "запретной" темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размере пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?

Скачать могут только зарегистрированные пользователи

GriffinKakUvelChlen.zip

Поделиться сообщением

Prophet

Существует множество различных книг по сексологии, отношениям, психологии, буду выкладывать их здесь - скачивайте, комментируйте. Если знаете хорошие книги/статьи - пишите, добавлю в список. Будем выбирать лучшие. Для начала выложу пару книг. Каждый файл будет храниться 30 дней с момента последнего просмотра. Иногда просматривайте >>> Итак у кого-то есть жена, у кого-то есть постоянная девушка, а кто-то ищет девушку на пару ночей. Мы не будем скатываться до пикаперов, это просто будет популярная психология, про то как понять нравитесь ли вы собеседнику ( в нашем случае девушке), как заговорить с незнакомым собеседником, привлечь его (точнее ее) внимание и даже научиться манипулировать H$

[attachment=5]Алан Гарнер - Язык Разговора.rar[/attachment]

[attachment=4]Алан Пиз - Почему мужчины хотят секса, а женщины хотят любви.rar[/attachment]

[attachment=3]Джон Грей - Марс и Венера в постели.rar[/attachment]

[attachment=2]Мантэк Чиа - Даосские секреты любви.rar[/attachment]

[attachment=1]Хенрик Фексеус - Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть.rar[/attachment]

[attachment=0]Хью Моррис - Искусство поцелуя.rar[/attachment]

Поделиться сообщением

Неро

Народ, никто не заинтересовался, что ли? !4!

Или нуперы книг не читают? c$

Поделиться сообщением

404

Советую заглянувшим в тему хотя бы пролистать выложенную Prophet'om "Хенрик Фексеус - Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть".

Другие книги еще не читал, дочитаю эту, возьмусь за следующие. Хорошая подборка! *&^

Поделиться сообщением

Sweet

Я как больше люблю практику, но на досуге почитаю, всегда полезно узнать что-то новое, Prophet молодчина.

Поделиться сообщением

Sweet
Народ, никто не заинтересовался, что ли? !4!

Или нуперы книг не читают? c$

:D нуперы привлекают дамочек большими членами)

Поделиться сообщением

404

файл поврежден по-ходу.

Стоит гуглить и качать, или на форуме все есть?

Поделиться сообщением

Неро
файл поврежден по-ходу.

Стоит гуглить и качать, или на форуме все есть?

Перезалил файл, качайте :hy

Поделиться сообщением

Alfred

Прочитал книгу.

Довольно забавный момент, что женщины считают средний размер меньше 10 см, а мужчины 13-15 или что-то такое. Очень наглядно демонстрирует субъективность зрительной оценки. Ведь когда женщины говорят о размерах, редко кто из-них прикладывает линейку, всё больше основано на предположении.

А вам как книга?

Поделиться сообщением

Антон89

Да ничего особенного, но почитать можно :-)

Поделиться сообщением

Janchick
Хочу сделать тему посвященную книгам по нупу.

Гриффин Г. Как увеличить размеры мужского полового члена

ага... вещица хорошая))) плюс к сему, можно кое-что и из истории подчитать...

Поделиться сообщением

Ghost14

К сожалению в исходном формате не могу загружать так как запрещено администратором)))

Поделиться сообщением

Prophet
Каким там администратором запрещено?)

Возможно система запрещает заливать .exe файлы.

Поделиться сообщением

Prophet

Ghost14, конечно заливай! Я пытался, но мало кто скачал. Это уже 3-я тема или 4-я тема с книгами. Заливай все что есть, позже объединю все темы в одну.

Поделиться сообщением

Ghost14

Хорошо, потихоньку залью. Да когда выбираю файл exe,pdf,djvu пишет что "Расширение pdf запрещено администратором." приходиться отдельно в архив помещать.

И вопрос админам наверное: можно ли сделать правку первого сообщения, что бы все вложения били по порядку а не в разброс?

Поделиться сообщением

Nicko

По идее половина этих книг на фиг не нужна. Упражнения по увеличению члена здесь и так есть, если там что-то новое, то лучше написать статью. Улучшение мышц потенции и тд сводится по идее к упражнению кегеля, а про психологические приемы опять таки лучше написать статью. Про онанизм я вижу строчку в голосовании - про это аналогичный форум есть, не проще ли на него ссылку тогда оставить, там и литература есть и вообще множество материалов.

Поделиться сообщением

Ghost14
По идее половина этих книг на фиг не нужна. Упражнения по увеличению члена здесь и так есть, если там что-то новое, то лучше написать статью. Улучшение мышц потенции и тд сводится по идее к упражнению кегеля, а про психологические приемы опять таки лучше написать статью. Про онанизм я вижу строчку в голосовании - про это аналогичный форум есть, не проще ли на него ссылку тогда оставить, там и литература есть и вообще множество материалов.

Не знаю, что ты имеешь в виду со ссылкой на онанизм, если так желаешь то сам напиши их здесь, я этот вариант добавил в голосования в качестве юмора.

Я знаю что тут многое что есть, и по этому добавил голосование нужны ли книги на этом сайте или нет. Есть книженции различные, решил поделиться может кому то и будет интересно почитать. Если не нужны ради бога мне меньше возиться и заливкой.

Поделиться сообщением

Nicko

Ну если для юмора, то ладно. Мне показалось, что ты хочешь еще и на эту тему материалов добавить.

Просто есть тут такая тема Копипаст. По идее она о том, что нельзя вставлять сюда статьи без переработки. Я же считаю, что книги, особенно в которых много инфы, и так присутствующей здесь, так же должны быть переработаны. К тому же все, что здесь есть на форуме подтверждено опытом участников, с которыми можно обсудить какие-то детали. А в этих книгах неизвестно что.

Ну допустим - увеличение члена на 10 см. У нас тут материалы, где максимум вроде бы на 9 см увеличение было, да и то есть мнение, что американцы любят приврать. Ну и смысл читать эту книгу, где ничего не подтверждено.

Вообще, я не против добавлять сюда литературу. Но пользы не вижу.

Поделиться сообщением

Ghost14

Я хотел выложить книги на тему секса, отношений м+ж, психологии и т.д. может кому было бы и интересно, а все авторские правая я оставляю за авторами, и у меня нет права менять их содержания.

Поделиться сообщением

Ghost14

я о том, что материал в книгах предоставляю такими как их изложил автор

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...