Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любовь зла


ANGEL

Рекомендуемые сообщения

Помогите. Хочу забыть девушку которую очень люблю. Но вместе мы не будем. У нее высокие требования. В общем то я ей нравлюсь. Но я должен стать лучше. И мне кажется что любить должны за то, какой ты есть. А я от нее без ума. Помогите. Очень мучаюсь. Уже 2 года.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    25

  • Holmes

    17

  • King A

    3

  • Damask

    3

Топ авторов темы

У меня таже тема была бро, влюбчивый был ппц, причем влюбчивый в абсолютно неподходящих особ. Вот сейчас одна живет в москве, мутит с каким-то иностранцем нефтянником, шикует короче, ну а я че? Я могу принести... Короче бросай ты эту ерунду, познакомься с нормальной девушкой.

Ссылка на комментарий

Забудь,она не единственная,есть лучше,добрее и красивее,нужно просто видеть шире брат,не переживай все прйдет!!!

Ссылка на комментарий

Любовь она либо есть...... либо..... не надо искать оправдания.

Если любят, то просто за то что ты есть, и ни за какие там примочки и "ништяки". ИМХО

Забей - это единственное лекарство.

И харош унижаться. Будь пацаном

Ссылка на комментарий

Мда, ну насколько я знаю из подобных ситуаций 2 выхода. Первый - это так сказать "внешний", то есть путем длительного труда стать, богатым или в чем-то выдающимся и тем самым стать таким, чтобы понравится той девушке. Способ энергозатратный, и вообще не факт что получится=)) и есть у него 1 большой минус - если делать все только ради нее единственной, то есть большая вероятность сильно в ней разочароваться после некоторого времени близкого общения. Она ведь для тебя своего рода идеал, а вот тот самый нефтяник, возможно, и вовсе в ней ничего особенного не видит (и не менее возможно, что есть тому причины).

Второй же способ, так сказать "внутренний", то есть понять, или просто убедить себя, или смирится и прийти к выводу, что не так уж и важно быть именно с ней. И можно прожить ничуть не хуже, а возможно даже и лучше с другой девушкой. Это намного проще, быстрее и эффективнее, лишь одна трудность - переступить через себя. Тут большой плюс - тебя будут любить в ответ, а не любить твои деньги, положение и тд. и тп.

Есть правда у первого способа еще одно преимущество - он в корне меняет жизнь, а с ним меняются и взгляды на эту жизнь, и материальное положение улучшается, и люди новые в жизнь приходят. Тут даже если с девушкой не сложится - это уже будет мелочь на фоне всего остального.

Вот такую вот фигню написал, может пригодится =)

Ссылка на комментарий

эта девушка еще и поступает в тот же вуз куда и я. и жить будем в соседних общагах. вот как мне видеть ее каждый день, если мы не вместе. Я ведь реально с ума сойду

Ссылка на комментарий

rbyj, может стоить влюбиться в какую-нибудь другую девушку? Тогда будет шанс забыть данную. Никогда не знаешь, как жизнь может измениться. Сегодня думаешь, что никогда не забудешь. А завтра будешь счастлив уже с другой.

Ссылка на комментарий

А вобще в наше время,любить надо только себя и в первую очередь родителей!!! Девушки сейчас пошли такие ,что седня живешь все замечательно,а она тебе яму за спиной по тихой роет,щас все бабки решают,даже не длинный член,а бабки!!!

Ссылка на комментарий

Да друзья. Я начинаю всё это понимать, и знаете, по большому счету благодаря вашим мужским советам. надеюсь всё будет хорошу у меня

Ссылка на комментарий

Я в новосиб когда приехал с казахстана,то на удивлния для мня казалось что каждый 2-ой мужик имеет под жопой 100 крузак,СООТВЕТСТВЕННО И В БАБАХ ОН СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ,НО Я ВСЕГДА ЗАДАВАЛ СЕБЕ ВОПРОС,КАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ,СЕЙЧАС КАЖИСЬ Я НАЧАЛ ЭТО ПОНИМАТЬ.

к ЭТОМУ

Ссылка на комментарий

Ты с Барнаула?

Ну как все кто на них ездят,либо мужчины за 40,к такому возрасту если частным бизнесом заниматься ,то можно добиться успеха, если бить в одно,а если за рулем щигол нагловатый,то это детенышь богатого папы,так как я сам сейчас пробую развиваться в бизнессе,и понимаю как это тяжело,в довольно юном возрасте!!!

Ссылка на комментарий

Нет. кемерово. Учусь там. И поэтому живу.да, чтобы открыть свое дело нужен начальный капитал и причем не маленький. Вот мне кажется что жиЛка предпринимателя у меня есть. Ну а вот кругленькой суммы пока нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...