Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

Artem

Прошло почти пол года и седня я попробовал проверить свой лот. Окозалось 8. Значит я растянул связки уже хорошо. Помню по моему как раз когда прирост был 0.5 после н.г.после пары месяцев подвеса. Продолжаю тянуть связки плюс д.у.

Поделиться сообщением

xo4y23sm

У меня как было так и осталось чуть ниже 9.00

Поделиться сообщением

8 INCHES

у меня ЛОТ 7-7.30 тяну приемущественно в верх. Не знаю на сколько верна теория.

Поделиться сообщением

Oskar

Верна или нет эта теория, Биб, её придумаший, ещё советует потратить первые полгода - год подвешиваний именно на подвешивания вниз, а вернее ВТС - по-простому лёжа на спине, а член тянется вниз между булок (кто рвётся в бой попробовать - яйки тоже надо расположить по сторонам, чтобы ничего там не травмировать).

Поделиться сообщением

Julian23
17 часов назад, Oskar сказал:

Верна или нет эта теория, Биб, её придумаший, ещё советует потратить первые полгода - год подвешиваний именно на подвешивания вниз, а вернее ВТС - по-простому лёжа на спине, а член тянется вниз между булок (кто рвётся в бой попробовать - яйки тоже надо расположить по сторонам, чтобы ничего там не травмировать).

ты так пробовал вешать?

это же сложно

даже не представляю, как можно так вешать

Поделиться сообщением

Oskar

Ложусь на стол спиной, ноги на кровать, вешалка между ног, или вот парень кресло не пожалел, дырочку аккуратно вырезал и вешает полулёжаimage.thumb.png.b27caf052c517cf7eadcb110c1821fd5.png

Поделиться сообщением

Nyper

Сегодня попробовал сделать данный тест, огорчился по самые яйца так сказать. Этот рывок назад-вперёд прекратился только в момент когда ПЧ был перпендикулярно полу, и то не полностью. Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ? Помню около года назад когда купался ПЧ в эрекции опустил паралельно полу, связка хрустнула у основания, может из за этого ? И вообще можно ли ощутимо вырасти с таким показателем ?

Поделиться сообщением

Неро
22 минуты назад, Nyper сказал:

Сегодня попробовал сделать данный тест, огорчился по самые яйца так сказать. Этот рывок назад-вперёд прекратился только в момент когда ПЧ был перпендикулярно полу, и то не полностью. Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ? Помню около года назад когда купался ПЧ в эрекции опустил паралельно полу, связка хрустнула у основания, может из за этого ? И вообще можно ли ощутимо вырасти с таким показателем ?

Вырасти можно без проблем, у каждого заложен потенциал +5 см к первоначальной длине!
Ты уверен, что у тебя член реагирует на кегель, когда головка смотрит в пол?

Вполне можешь делать джелк с направалением вверх на высокой эрекции - он хорошо тянет тунику.

Какая у тебя разница размеров BPFSL-BPEL=?

Поделиться сообщением

Julian23
18 часов назад, Неро сказал:

Вырасти можно без проблем, у каждого заложен потенциал +5 см к первоначальной длине!
Ты уверен, что у тебя член реагирует на кегель, когда головка смотрит в пол?

Вполне можешь делать джелк с направалением вверх на высокой эрекции - он хорошо тянет тунику.

Какая у тебя разница размеров BPFSL-BPEL=?

ТОже согласен, что 5 см - гарантированный потенциал каждого нупера.

Главное найти способ, как реализовать этот потенциал как можно скорее.

По поводу ЛОТ теории до сих пор много споров, все таки ТКФР теория я считаю более актуальна

Поделиться сообщением

Oskar
22 часа назад, Nyper сказал:

Что ж это значит, мне теперь тянуть только вверх ?

Тянуть надо и вниз, и вверх. Биб предлагает уделить сначала 1-2 года только БТЦ - вниз и назад, между булок. Только потом тянуть вверх. Можно этими двумя направлениями первые 3-4 года и ограничиться. Потом захочешь жестить - попробуешь вешать через палку.

Поделиться сообщением

Julian23
18 часов назад, Oskar сказал:

Тянуть надо и вниз, и вверх. Биб предлагает уделить сначала 1-2 года только БТЦ - вниз и назад, между булок. Только потом тянуть вверх. Можно этими двумя направлениями первые 3-4 года и ограничиться. Потом захочешь жестить - попробуешь вешать через палку.

Большинство все таки нацелено на быстрые результаты, за  некс месяцев)

Не огорчай людей))

Хотя согласен, чтобы получить выдающиеся результаты от НУПа нужно время....

Поделиться сообщением

Oskar
4 часа назад, Julian23 сказал:

Большинство все таки нацелено на быстрые результаты, за  некс месяцев)

За несколько месяцев можно только адаптироваться к нагрузкам и начать потихоньку увеличивать нагрузку, причем в случае длительного пеперыва - всё по-новой, опрять несколько месяцев привыкания. Рост - это вообще удел небольшого процента НУПеров, сочетающих правильный подход и методичность, постоянство нагрузок. Дал недостаточную нагрузку, но вроде как годами тренишь - и ничего не растёт, дал нормальную нагрузку, но месяц в году - тоже не вырос, дал жесть в самом начале - сорвался на травмы и перетрен - тем более не вырос. Мало у кого хватает силы воли постоянно и правильно НУПить, да и просто условий для занятий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...