Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

oBhvat

объясните плиз про лот теорию???почему если низкий лот то результаты не такие хорошие будут??и как понять что низкий лот??

Поделиться сообщением

Неро

Bib’s LOT Theory; LOT Теория

LOT – это акроним словосочетания Loss Of Tugback, что можно перевести как Потеря Рывка Назад. Теория связывает это свойство пениса с возможностями увеличения пениса в длину

Определение LOT

LOT – это Loss Of Tugback. То есть, определённая точка, определённый угол, между телом и пенисом, при котором теряется рывок назад. Рывок назад – как результат Кегелирования.

LOT определяется так:

1) Растяните расслабленный пенис, но только несильно.

2) Пока вы держите это несильное натяжение, направьте это натяжение кверху и начните делать упражнение Кегеля.

3) В результате вы увидите, как ваш пенис будет делать движения, вперёд – назад, вперёд – назад. Как только вы сокращаете PC – мышцу (упражнение Кегеля), ваш пенис делает рывок назад, затем вы отпускаете PC – мышцу и пенис возвращается в исходное положение – это и есть Tugback – Толчки назад.

Позиция: Вытянутый к верху пенис – это позиция 12:00 LOT, сравнивая эту позицию со стрелками часов.

На рисунке показаны отметки, как отметки часового циферблата определяющие LOT.

Встаньте боком к зеркалу. Представьте свой пенис как стрелку часов. Пенис параллелен зеркалу. Представьте свой пенис как главную стрелку часов. Укажите своим пенисом 12:00 часов (то есть, потяните кверху). Затем начните Кегелировать и медленно опускать свой пенис вниз, смотрите при этом на зеркало. Опускайте медленно Кегелируя до тех пор пока вы не заметите что Tugback или Рывок Назад – прекратился или заметно уменьшился. Посмотрите на зеркало, представляя себе часовой циферблат, отметьте для себя то, на какой отметке остановился ваш пенис – эта отметка и есть ваш LOT. Как показано на рисунке №5, этот пенис перестал втягиваться назад, то есть потерял Рывок назад, на отметке в 9:00 часов. Если Рывок назад теряется между 7:00 и 8:00, то ваш LOT – это 7:30.

Теория:

Индивидуумы с высоким LOT, в основном, быстрее и легче увеличивают свой член в длину, чем те индивидуумы у кого LOT низкий. В основном, эти результаты у них достигаются в результате растягиваний или подвешиваний направленных вниз. Для такой группы людей, с высоким LOT, самым оптимальным является BTC подвешивание, дабы растягивать верхние подвязки (ligaments), которые у них более упругие, короткие. Индивидуумы с низким LOT, как правило, видят гораздо малые, медленные результаты в увеличении длины, так как верхние подвязки, у таких людей, более растянуты. Такие люди, увеличивают длину пениса, в основном, делая растягивание или подвешивание, растягивая пенис кверху. Растягивание кверху, больше напрягает оболочку пениса (tunica), а не верхние подвязки.

О верхних подвязках (ligaments). Две верхние подвязки пениса состоят из: а) связка полового члена, пращевидная. (на рисунках они отображены тёмными линиями) и б) подвешивающая связка (на рисунке она отображена более светлыми линиями). Эти два вида подвязок отображены на рисунках

Основная идея.

Высокий LOT: Более быстрые и хорошие результаты в увеличении длины пениса, будут получаться в результате растягиваний или подвешиваний, усилия которых направлены вниз. Как следствие растягиваний направленных вниз. Со временем, LOT будет уменьшаться.

Низкий LOT: Положительные результаты в увеличении длины пениса будут не такими быстрыми и впечатляющими. Растягивать нужно кверху, направляя усилия на оболочку пениса (tunica). Как следствие, LOT будет увеличиваться.

Применение теории LOT

При LOT 9:00 – 12:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз.

При LOT 8:00 – 9:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз. Так или иначе, нужно периодически проверять свой LOT, так как LOT будет уменьшаться по мере растягивания верхних подвязок.

При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

Поделиться сообщением

Star

вау

вот это мега вещь

сегодня же попробую

как проверю - отпишусь,самому интересно стало! sok.gif

Поделиться сообщением

Powerful

"...... растягиванием и подвешиванием направленным кверху".

Может я чего-то не понимаю.., но как можно подвешивать что-то, чтобы оно было направленно кверху( к потолку) ?????? dumayu.gif

Поделиться сообщением

masimobelini

Есть такая вещь ,как поясной стретчер... с его помощью можно подвешивать наверх,как и с помощью экстендера jest2.gif

Поделиться сообщением

Powerful

Понятно.., можно и так сказать . Т.к в роли подвешиваемого тут член. Хотя растягивается он он не за счёт силы тяжести (как с грузом), а за счёт сжатия жгута.

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Powerful)
но как можно подвешивать что-то, чтобы оно было направленно кверху

И вешалка может тянуть член вверх - через блок, например...

Поделиться сообщением

Holmes

Друзья если не трудно,предлагаю измерить и отписаться какой у кого LOT

У меня 7 slezi.gif

Поделиться сообщением

Star

я вчера специально не мерил - но так когда растяги делал - глянул - у меня пенис перестает ходить вперд назад - гдето не знаю - когда вниз веду его уже. или это ПЧ мышца ослабела - но вообще я понял что внизу когда - он уже не идет нормально.

сегодня обязательно перемерию

Поделиться сообщением

grow_up

В моей ситуации 6:00 – 7:00 , не знаю нормально это или нет и вообще я подумал тогда сидение на члене будут эффективными иль нет ?dumayu.gif

Поделиться сообщением

Meine

Если смотреть по теории,то не особо. Но,я в неё не очень верю. У меня тоже 6-7 часов,но член смотрит почти вверх. Эти два показателя противоречат друг другу. Так что сиди и не переживай. Сидение на члене в любом случае полезно)

Поделиться сообщением

Holmes

Эта теория так сказать высосана из проблеммы и догадок,так что не особо на нее надо пологаться.

Поделиться сообщением

tankiro

я считаю суть есть,теория ЛОТ показывает эластичность связок ,а следовательно результаты от подвешивания,кстати я опять вешать начал)

Поделиться сообщением

Holmes

Quote (tankiro)
кстати я опять вешать начал)

И я hie.gif

Какой вес вешаешь???

как программу составил?

Поделиться сообщением

tankiro

о.5 кг-мало совсем!

повесил 1 кг/30 мин.

буду накидвать5-10 минут в день,работать каждый день.

вешаю вечером,утром растяги ,сидение и небольшая сосудистая.

а у тебя как там?

Поделиться сообщением

zot-off
Друзья если не трудно,предлагаю измерить и отписаться какой у кого LOT

У меня 7

У меня 7:30 но в жёстком стояке угол маленький - меньше 45%, разве это говорит о растянутых верхних связках?

Поделиться сообщением

Danani

У меня LOT 7.30. Значит исходя из этой теории надо тянуть преимущественно вверх?

Поделиться сообщением

Неро
У меня LOT 7.30. Значит исходя из этой теории надо тянуть преимущественно вверх?
Тянуть все же надо и вверх - чтобы тунику растягивать, и вниз - связки тянуть и вытягивать скрытую в теле часть члена = для длины полезно :1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...