Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гидро-Вакуумная помпа Bathmate


kot87

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть такая тема как гидро помпирование которое не оставляет на члене никаких следов на себе уже проверил, но пока с обычной помпой просто когда я узнал в нете о такой помпе не совсем повирил в нее но решил проверить с тем что было под рукой взял обычную помпу залил теплой воды в колбу желательно откачивать воду не грушами и насосами чтоб не сломать их, весь процесс выглядит очень щедящим в отношении члена в процессе можно напрягать мышцу тоже помогает, до этого я нестал пользоваться помпой уж больно жестокий вид члена как после секс войны . Да забыл что теплая вода предваритель готовит член к трененовки тем самы предотвращает травмы ткани приобретают эластичность и это даже ощущается.

Мужики! давайте прольем свет на этот вид помпирования может ктото еще не слышал и комуто это понравиться, прежлагаю всем обсудить вместе мы с нашим общим энтузиазмом найдем применение такому способу с максимальной пользой, так как я думаю это может нам всем както помочь в отращивании наших перцев чтоб они стали настоящими болтами.

Очень хочется купить такую помпу изображения есть в нете стоимость правда кусучая.

Пишите, обсуждайте надеюсь эта тема станет полезной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду Bathmate ,гидропомпа?

Положительные стороны:

 

1.Одновременный глубокий водный прогрев

О недостатках гидропомпы:

1.Нет манометра и все на ощущениях.На самом деле это ерунда,а не недостаток.Прекрасно приспособился и ориентируюсь на счет дозирования нагрузки.

2.Невозможно дать мега-нагрузку.Имхо,это даже хорошо-считай,что есть "защита от дурака".А нагрузка вполне приличная,особенно в большой помпе(Голиаф).

3.Неудобствоиз за воды...

К тому же в нупе мы такииие неудобства терпим,что это сущий пустячок.

По поводу потемнения пениса это миф,рекламный ход,оно неизбежно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Holmes да ты правильно понял я про эту штуку говорил, мега нагрузка по началу выполнения тренеровок наверно ненужна, а мягкое давдение с прогревом наверно лучьше, у тебя есть такой прибор? Ты доволен какие ощущения?

Ты говориш миф что член темнеет, да согласен он скорее получает микро травмы гимотомы, с гидропомпой такого меньше да почти нет совсе как будто ничего и небыло

Ссылка на комментарий

У меня помпа LaPump ,потемнение ,это смотря какой срок ты помпируешь,если год и более ,то все раво оно будет ,но не сильное,если ты начнешь помпу сочетать с клемпом например оно будет совсем другого уровня,одна помпа без дополнительных упр ,того же джелка(малоэфективна)!

Я помпу такую не юзал,но общался с нуперами кто ей балуется.

Ссылка на комментарий

Я после гидропомпирования делаю небольшой джельк вообще я еще начинающий больше хочу выпрямить небольшое отклонение влево заниматься конкретно еще неначинал и много нового из этого форума узнал, где вы достаете эти зажимы для клемпинга? А ты помпу из штатов заказывал?

Ссылка на комментарий

Зажимы и помпу я заказывал из штатов,я брал через человека который этим занимается,он берет свою комиссию,помпа у настоящего нупера в арсенале должна быть и причем оличная помпа.

Ну раз новичек то пробуй,практикуй,помпа +джел отличная связка на обхват,только лучше сначало джелк,а потом помпа и не экстрималь с двалением,все в меру.

Ссылка на комментарий

И то и другое, но прежде я хочу выпрямить член так как он немного уклоняется влево каким способом этого можно добиться?

Ссылка на комментарий
И то и другое, но прежде я хочу выпрямить член так как он немного уклоняется влево каким способом этого можно добиться?

 

Джелк со сгибанием, клемп.

Ссылка на комментарий
И то и другое, но прежде я хочу выпрямить член так как он немного уклоняется влево каким способом этого можно добиться?

 

Джелк со сгибанием, клемп.

Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий

Тут есть раздел как заказать зажимы для клемпа,почитай там все подробно описано.

Ссылка на комментарий

Спасиб пацаны, а прога с месяц там я смотрел там задача приучить член к физическим нагрузкам да и когда клемпом надо начинать заниматься?

Ссылка на комментарий

В клэмп сети, не торопись попасть и вобще оставь клэмп на десерт,джелк и растяги дадут свои плоды,там есть спецальные упр на выпрямления ствола,но я в них мало верю,мне кажется,ствол ничто не выпрямит,говорю чисто от себя,у тебя какие размеры?что именно хромает?

Ссылка на комментарий
В клэмп сети, не торопись попасть и вобще оставь клэмп на десерт,джелк и растяги дадут свои плоды,там есть спецальные упр на выпрямления ствола,но я в них мало верю,мне кажется,ствол ничто не выпрямит,говорю чисто от себя,у тебя какие размеры?что именно хромает?

У меня длина 18 ширина 14,5 в по диагонали 5, а храмает то что он от середины начинает брать уклон влево но немного, если честно хочу чтоб он был еще увесистей и может пару сантиметров

Ссылка на комментарий

Может стоит персоналку завести или эту тему в раздел персоналок перекинуть?

Искривление можно выпрямит эрегированными сгибаниями - процесс длительный, но возможный... Смотри раздел Выпрямление члена

Ссылка на комментарий
Может стоит персоналку завести или эту тему в раздел персоналок перекинуть?

Искривление можно выпрямит эрегированными сгибаниями - процесс длительный, но возможный... Смотри раздел Выпрямление члена

Я надавно пополнил ваши ряды и пока по форуму не очень ориентируюсь, давай как это принято здесь

Ссылка на комментарий

У меня есть это гидронасос.Если честно напоминает вантус в колбе.... :) им совершенно не удобно пользоваться.Надо наливать полную ванну (потому что под душем им нериально пользаваться так как совсем не держится.)и так сильно давит на лобковую кость,да еше бывает что яйца засасывает.В общем 5 тысяч он не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...