Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выпрямление члена


Рекомендуемые сообщения

Quote (nupman)

Какой смысл Танкиро врать?

 

НЕ знаю братан какой смысл врать Танкиро,но то о чем я отписался выше,сужу по собственному опыту,у меня точно такой же изгиб.А насчет того что искривление вниз не реально выпрямить консультировался с опытным урологом ,который не мало поведал кривых членов и уж точно знает больше нас.Да и теоретически можно представить,если перетянуть изниб ,пусть даже на две части он будет переломан,если перетянуть его в этом месте ,соответственно он выравнивается. Пусть выложит фотку без зажима ,тогда посмотрим...Я на эту тему перекапал куча инфы,и кроме Танкиро я пока никого не встречал кому бы реально удавалось выпрямить искривление вниз,в бок ДА ,а вниз Нет...Что бы понять о чем я говорю ,выкладываю фото внутреннего строения члена...

s7915410.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • masimobelini

    8

  • Tankiro

    7

  • noname

    5

Топ авторов темы

Quote (sensua1)
но то о чем я отписался выше,сужу по собственному опыту

не верь никому и сам не пытайся, каждый волен иметь собственное мнение и делать свой выбор, на то нам и дана демократия.

забавно, делаешь выводы о невозможном, основываясь на том, что мало достоверных источников. благо, на свете живут экспериментаторы, только за счёт них и идёт прогресс. иначе б сейчас мы с вами, как в 8 веке до н.э. считали, что Земля плоская. tam.gif

сколько лет ты пытался вручную выпрямить свой ПЧ? какие методики пробовал?

урологи веселые ребята. три таких мне сказали, что у меня простатит. целые лекции читали. благо, я не верил не единому слову и шёл к следующему. и вот, нашёл практика, а не теортетика. который проверил и огласил вердикт, что нет у меня никакого простатита, а дело совершенно в другом. и оказался прав, результаты есть.

я это к тому, что зазубрить тома анатомии и работать треплом может практически каждый, при этом повидав члены всех цветов и размеров.

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
тем более у меня,как вы могли заметить по фоткам - это такое строение пениса, я с таким родился. и не вижу в этом ничего плохого!

 

В этом абсолютно нет ничего плохого,идеальных членов нет,и так же насчет размеров ,каждый мужчина практически считает что у него маленький член)...В одном исследовательских институтов США сделали опрос женщин 80 процентов из них были довольны членами своих партнеров , затем опросили их же мужчин,всего лишь 30 были с ними согласны) ,так что тут проблема в голове.Кривой член тебя может не устраивать эстетически,а теперь подумаем стоит ли париться из за красоты члена,тебе ведь не в качестве кия его использовать...Мне кажется обычно такие мысли в голову приходят когда ты зациклин на своей внешности.или просто напросто нечем заняться ,ну и в силу возраста не опытности ...Не в хвастовство будет сказано ,я например при наличии кривого члена,при чем вниз,имел по жизни кучу девочек),и все они оставались довольны,и никто никогда мне не говорил за форму моего члена,хотя партнерши у меня были разные могли что угодно ляпнуть.Дело в голове братан ,лучше отвлечь себя от этих мыслей и принимать своего дружка таким какой он есть....

Ссылка на комментарий

Quote (sensua1)
тут проблема в голове.Кривой член тебя может не устраивать эстетически,а теперь подумаем стоит ли париться из за красоты члена,

Quote (sensua1)
такие мысли в голову приходят когда ты зациклин на своей внешности

Quote (sensua1)
нечем заняться

Согласен,тут все зациклены. Дело в том ,что ...покажи мне не зацикленного на чём-нибудь человека. Есть время ,есть сила воли,почему бы не заниматься выпрямлением члена?

Относительно психологической помощи... есть сайты на которых обсуждаются различные психологические проблемы ... не думаю ,что на этом сайте это самая актуальная тема.

Quote (sensua1)
я например при наличии кривого члена,при чем вниз,имел по жизни кучу девочек),и все они оставались довольны,и никто никогда мне не говорил за форму моего члена,хотя партнерши у меня были разные могли что угодно ляпнуть.

советую подумать о тех,кому могли "ляпнуть"... им хочется измениться к лучшему-это очень хорошо.

кстати , какие у тебя размеры члена?

Ссылка на комментарий

sensua1

ну как ты мог видеть по постам - я то не парюсь))

раньше - да делал. и вправду выпрямлял - НО дальше думал все прекращал - и все возвращалось. а 40 дней мало. я его как бы сказать делал более эластичным, а вот чтобы он таким стал сам и держался ровно на протяжении месяца - это нужн оч долго вкалывать.

и да - в клемпе член ровнее - намного ровнее чем без клемпа.

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
какие у тебя размеры члена?

 

Ну если замерить по верхней стороне члена. 17.5-при хороший эрекции 18см...нижнею сторону не мерил...Но еще раз повторюсь ,дело не в размере.был бы 15 -14 так же не парился бы,так как я удовлетворял девушек и не с глубокими проникновениями.все зависит от того как им пользоваться )позы,выносливость ...а если уж говорить о размерах,то толщина играет более важную роль...В контакте есть одна очень познавательная передача,про Большой член,о том как люди страдают имея даже 20 см ...не могут полноценно заниматься сексом,а некоторые даже ориентацию меняли ,так как девушки отказывались заниматься сексом.сам посуди глубина влагалища 13 см....

Ссылка на комментарий

Я особо и не слушаю урологов ,большинство из них отправляют сразу же на операцию...Так же как и ты в итоге наткнулся на такого,который оказался человечный и грамотно дал описание всей ситуации...

Ссылка на комментарий

Quote (sensua1)
Но еще раз повторюсь ,дело не в размере.был бы 15 -14 так же не парился бы,так как я удовлетворял девушек и не с глубокими проникновениями

Извини,но у тебя член больше среднего,конечно ты не паришься. А у многих даже не 15-14!! А 12 например...Многие сюда приходят уже имея девушку или жену,но они хотят сделать свой член больше. Хотят они это сделать прежде всего для себя!

Я вот хожу в фитнесс-клуб не потому что слабый,совсем нет. Просто хочу не только чувствовать себя мужчиной ,но и выглядеть ,как мужчина.

Так же и с членом,я хочу иметь большой фалос,потому что это поможет мне лучше себя чувствовать! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Quote (sensua1)
сам посуди глубина влагалища 13 см....

так то оно так, но в возбуждённом состоянии оно довольно таки сильно растягивается. 20 вместит большинство женщин. всё дело в подходе, если без предворительных ласк, то и 10 см окажут неприятное воздействие. а при грамотоном подходе будут просить на бис. cool.gif

если не срывать трусы и не загонять с размаху, при этом не бить кулаком по спине, называя партнёршу собакой женского пола, то уверен показав свои 25см в действии, стараясь доставить удовольствие мадаме, можно проснувшись по утру увидить довольеую мордашку напротив.

я конечно иронизирую, но смысл не искажён.

Ссылка на комментарий

всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

Ссылка на комментарий
samvel сказал:
всем привет подскажите что такое клемп? а то у меня не по одной ссылке не получаеться перейти.. хочу член выровнить

 

Привет, очень хорошо, что ты хочешь подровнять свой член. Вот тут все написано про клемпинг Клемпинг Clamping Но это занятие не для новичков, сначала нужно подготовить член к мучениям. И ты сможешь нарастить немного длины, перед тем как приступать к более серьезным занятиям. Вот здесь программа новичка Программа Новичка Ты можешь создать свою тему, вот прочитай вот это Анкета Новичка Ты можешь не только выровнять свой член, но и нарастить как длину, так и толщину. Создавай свою тему и задавай любые вопросы, а мы уже тебе будем помогать ;)

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку, по мере результатов буду сообщать. купил эстендер но что то от него мало толку) у меня искревлен вниз градусов на 35 примерно

Ссылка на комментарий
спасибо за поддержку, по мере результатов буду сообщать. купил эстендер но что то от него мало толку) у меня искревлен вниз градусов на 35 примерно

 

Самвел, создал тебе персональную тему, пиши там, там тебе и подскажем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...