Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Выпрямление члена


Рекомендуемые сообщения

Вот темы нуперов, которые успешно применяют разные методики и выпрямляют член:

 

tankiro: Мечты сбываются

 

Мой путь в мир ровных членов!

 

Упражнения для выпрямления

 

Надеюсь, будут еще участники, в этом разделе подробно опишем методики по выпрямлению, см. также упражнения - Садсак слинки, Эрегированные сгибания и др.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • masimobelini

    8

  • Tankiro

    7

  • noname

    5

Топ авторов темы

Коум интересно,могу подробно описать свой опыт!

 

самое важное что за 3 месяца я пч выпрямил больше чем за предудыщие 1,5года нупа благодаря ВЫПРЯМЛЯЮЩИМ СГИБАНИЯМ ПОД КЛЕМПИНГОМ

ПО СОВЕТУ НЕРО!

 

Спасибо тебе за мой результат,Учитель!

 

Добавлено Неро:

 

Сильнейший прогресс Танкиро 

Ссылка на комментарий
Quote (tankiro)
Спасибо тебе за мой результат

Да ладно тебе,

не надо дифирамбов -

это ты молодец, что работал, если бы не твое усердие, то член и был бы таким же кривым...

da.gif

Ссылка на комментарий

НЕро,усилия это конечно хорошо,но без правильного направления они не имеют никакого значения,а именно ты мне помог направить эти усилия!!

Ссылка на комментарий

Да бросьте вы ребята, дифирамбы петь -

главное, что надо - это опыт обобщить и ваш, и других - написать проги для тех пацанов, что не знают, как что делать...

privet.gif

Ссылка на комментарий

Вот-вот Неро

 

в общем говоря САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ-ЭРЕГИРОВАННЫЕ СГИБАНИЯ,ОБЫЧНЫЕ И ПОД КЛЕМПОМ

 

джелк,V растяги,экстендер,помпа судя по отзывам не так эффективны

 

также на мой взгялд имеет смысл ПОДГИБАТЬ ПЧ ПОД ЖИВОТ ВО ВРЕМЯ СНА ,читал пару отзывов так можно исправить искривление за полгода гдето)

Ссылка на комментарий

tankiro

v-растяги не дают связкам сжиматься, особенно хорошо перед сгибаниями и джелком.

джелк с выпряплением - оч хорош. я благодаря нему и выпрямил се в основном. просто у всех по-разному, каждый хвалит свое, ну и собственно одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий

согласен,бро,но мне лично джелк не помог практически,да и другим по отзывам..

Ссылка на комментарий

Тони, создай в этом разделе новую тему - Эрегированные сгибания - и опиши подробно как что делать, ОК? jest1.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Tonymontano)
создал тему. если что не так, доработаю

Отлично, а добавить всегда сможешь правкой сообщения - модератору это всегда под силу...

Если еще есть какие темы-задумки, создавай!

privet.gif

Ссылка на комментарий

Вот здесь парень интересуется операцией по исправлению искривления члена

 

Танкиро и Тони еще более крутое выпрямили, жаль, парни не знают методик и за бешеные деньги кладут член под нож

Ссылка на комментарий

А по выпрямлению Яндекс из нуперовских ссылается только на наш сайт... среди клиник

 

Выпрямление полового члена - клиника Андрос

обратиться к врачу-урологу, с намерением выпрямить свой половой член. Следует понимать, что ни в расслабленном … III Группа операций — выпрямление полового члена на фаллопротезе.

andros.ru›ucure/curvedpenis.html копия ещё

 

2Выпрямление члена - Выпрямление члена - Коррекция члена - Форум...

31.05.2011 01:17. Здравствуйте! Как выпрямить половой член если он искревлен в лево?... Guest. otvetnemail.ru › showthread.php?t=3882 копия ещё.

nup.ru›НУП›30-119-1 копия ещё

 

3Как выпрямить половой член? - Медицинский форум

Если он у Вас и так 13 см… •Второй вариант – выпрямить половой член можно при помощи удлинения белочной оболочки на...

medcanal.ru›topic79438.html копия ещё

 

4ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

Операция Несбита. Интимная хирургия - CureMed.ru. … Производят искусственную эрекцию. Для этого на половой член, в области его корня, накладывается резиновый жгут.

curemed.ru›intimatesurgery/penisstraightening копия ещё

 

5Как можно выпрямить половой член без хирургического вмешательства...

Здравствуйте! Как можно выпрямить половой член без хирургического вмешательства? Спасибо! Ответ уролога.

03.uroweb.ru›Консультации уролога›question/34961 копия ещё

 

6Доктор Лутков А. А.

К сожалению, не существует ни одного не хирургического или консервативного метода, с помощью которого можно было бы выпрямить половой член, как при его врожденном искривлении, так и при...

drlutkov.com›lechenie_krivoichlen.html копия ещё

 

7Область применения экстендера

Иными словами, при помощи экстендера возможно выпрямить слегка загнутый половой член. Выпрямление члена как правили возможно при небольшом искривлении влево, вправо, вверх или вниз.

x4-extender.ru›primenenie-x4-extender.html копия

Ссылка на комментарий

доброй ночи! у меня такая проблема мой ПЧ искривлен в лево градусов на 30 при половом акте болей нет все устраивает но чувствую себя не комфортно хочу чтобы был ровный.это у меня с детства .подскажите с чего начать и как делать все процедуры! так как под нож не хочу ложиться!

К половым органам женщины.

Ссылка на комментарий

эрегированне сгибания тебе в помощь.да и во время дрочки старайся всегда гнуть пч вправо

Ссылка на комментарий

вот и они))

 

нашел фоту на компе за май 2010

 

и вторая на днях

 

подредактитровал и надписи сделал Неро,я в фотошопе вообще не шарю!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...