Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

A-Stretch Растяжения члена руками

Рекомендуемые сообщения

Bigbaboon

Спасибо за совет, тем не менее проблема именно в выносливости самого хвата. Для силы сцепления использую жидкую магнезию. Хватка мертвая, лучше ничего не пробовал. Вот после 60 с тяг, начинают ныть мышцы кисти (т.н. закисление, молочная кислота и т.п.), и рука сама разжимается. Как вариант буду пробовать висеть на турнике, есть ещё такая дисциплина - арм лифтинг, что то возьму с нее. Буду благодарен за советы

Поделиться сообщением

Максим555

а эти растяжения вообще работают? Ну, на длительной основе? Или действует как разминка например, для джелка? Или всё таки можно выполнять это упражнение на длительный срок и это принесет результат. Как думаете?

Поделиться сообщением

Bigbaboon
В 21.03.2020 в 12:35, DELOVOY сказал:

И надолго ли её хватает? Я тюбик на 1 месяц хватит?

на месяц точно. так она копейки стоят. 60 грн. (2,5 доллара) маленькая банка,  мне хватает на месяца два.  Интересно то, что натирание по минимуму (чего не скажешь при тягах с тряаками, бумагами и т.п. )

Поделиться сообщением

DELOVOY
1 час назад, Bidbaboon сказал:

на месяц точно. так она копейки стоят. 60 грн. (2,5 доллара) маленькая банка,  мне хватает на месяца два. 

Рукой когда начну тянуть, обязательно применю. 

Поделиться сообщением

Sweet
В 25.03.2020 в 02:07, Максим555 сказал:

эти растяжения вообще работают? Ну, на длительной основе?

Конечно работают, это по сути классика). На западе есть люди которые их годами долбят в купе с джелком и растут. Только все равно нужно прогрессировать, если годами делать 20 минут тяги на одной и той же силе натяга туника только будет дубеть, укрепляться, а роста не будет.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Максим555
6 часов назад, Sweet сказал:

Конечно работают, это по сути классика). На западе есть люди которые их годами долбят в купе с джелком и растут. Только все равно нужно прогрессировать, если годами делать 20 минут тяги на одной и той же силе натяга туника только будет дубеть, укрепляться, а роста не будет.

да я ищу новые упражнения от безысходности. Делал постоянно сухой джелк на протяжении 2 месяцев и рост был и счастье. Потом забил на пол года, решил вернуться. И что-то пошло не так. Стал натирать кожу при сухом джелке. Типа вроде саму кожу оттягиваю и беру, чтобы не натирать, но все равно ближе к основанию появляются ранки. Очень недоволен, вот это начал искать альтернативу.

Поделиться сообщением

Sweet

@Максим555 ну сухой джелк это сосудистое упражнение, тяги это противоположность вообще, делаются они по хорошему на "обескровленном" ПЧ, в спокойном состоянии. Направлены на деформацию туники, связок и вытягиванию внутренней части ПЧ. Сосудистые заполняют растянутый мешок, дают прибавку в обхвате и цементируют результат в длине.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Максим555
23 часа назад, Sweet сказал:

@Максим555 ну сухой джелк это сосудистое упражнение, тяги это противоположность вообще, делаются они по хорошему на "обескровленном" ПЧ, в спокойном состоянии. Направлены на деформацию туники, связок и вытягиванию внутренней части ПЧ. Сосудистые заполняют растянутый мешок, дают прибавку в обхвате и цементируют результат в длине.

спасибо, понял. Буду значит растяги делать пока

@Sweet, а такой вопрос! по сколько можно делать растяги? Я вообще перед дежлком их делал по 1:30 вроде во все стороны по 30сек и все

Поделиться сообщением

Sweet
3 минуты назад, Максим555 сказал:

по сколько можно делать растяги?

Обычные на адекватной тяге можно хоть целый день. Если тяги на отрыв, то до того пока руки не устанут или кожный покров не скажет "хватит, пожалуйста".

Но это просто ответ на вопрос. В тягах нужно прогрессировать. Резко начинать не имеет смысла.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...