Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

A-Stretch Растяжения члена руками


Рекомендуемые сообщения

Re: A-Stretch Растяжения члена руками

 

Сообщение Holmes » 30 ноя 2015, 20:28

Можно крем на водной основе, для кожи только плюс. Масло это для джелка.

-------------------------

Благодарю! Миндальное, касторовое, детские масла- подойдут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Гнусный

    8

  • DakaR

    5

  • Bard

    3

Вот у меня вопрос к кудесникам мануальных растяжений.Вот если вчера вечером делал растягивания веревки и маятник,а сегодня ещё чувствуется боль в связках - как будет лучше:

1.Дать отдых до восстановления

2.Дать порцию растягов поверх,что б типо на закал?

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 16:49, Napoleon сказал:

По фото видно что у Leon дорсальное утолщение. :acute:

он у всех есть... у кого то больше,у кого то меньше) леону повезло скоpее, иначе он бы не вытянул такие показатели,котоpых достиг

Ссылка на комментарий

Добавил в первое сообщение видео от @PenisParker Зачёт!!!  Такие видео помогают особенно новичкам правильно выполнять упражнения. Увеличение члена работает! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас выполнял это упражнение, не совсем понимаю как хвататься. Нужно прям за головку тянуть? Либо всю кожу стянуть к головке и так тянуть?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Эдуард сказал:

Сейчас выполнял это упражнение, не совсем понимаю как хвататься. Нужно прям за головку тянуть? Либо всю кожу стянуть к головке и так тянуть?

Нужно кожу оттянуть в сторону основания, чтобы головка голая была. Потом взяться за место ствола прямо сразу за ободом головки и тянуть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.12.2015 в 19:58, Holmes сказал:

Детские,вазелин, джонсонс бейби,оливковое.

Только детские разные бывают. Мне нравятся больше которые пожирнее. Типа еще чуть ли не со времен СССР есть такой крем "Алиса". Вот мне он хорошо подходит. 

Ссылка на комментарий

Растяжение вместе с веревкой делайте будет неплохой результат. И главное сильно не переусердствовать, так как перетренироваться можно и потом результаты встанут и роста не будет. 

Ссылка на комментарий

@Неро @Gonzo здравствуйте!

У меня чуть другой вариант. 

Я растягиваю не по 30 а по 2 минуты в каждую сторону. Так эффективнее или лучше как в инструкции делать? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Napoleon сказал:

@Неро @Gonzo здравствуйте!

У меня чуть другой вариант. 

Я растягиваю не по 30 а по 2 минуты в каждую сторону. Так эффективнее или лучше как в инструкции делать? 

не обязательно, каждую прогу можно и нужно "причесывать" под себя.

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, как укрепить силу хвата, у меня годы ушли на тренировки в тренажерном зале, но там другая сила, взрывная (3-6 повнорений), или рост тканей (8-12-15), но и то и то в пределах 30-40 секунд. Таги же нужно делать сильно и долго. Как укрепить хват на 120 с и более. Какие мысли. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bidbaboon сказал:

Ребята, подскажите, как укрепить силу хвата, у меня годы ушли на тренировки в тренажерном зале, но там другая сила, взрывная (3-6 повнорений), или рост тканей (8-12-15), но и то и то в пределах 30-40 секунд. Таги же нужно делать сильно и долго. Как укрепить хват на 120 с и более. Какие мысли. Спасибо за советы

Да я думаю не в хвате проблема, а в скольжении. Некоторые используют тальк. И резиновую перчатку. Я вот (за неимением) экспериментировал с куском эласт. бинта и ватным диском. Эластичный бинт ниже головки положил и ухватил. Только потом не очень приятно его снимать. А от ватного диска много перхоти))

А если вопрос тяги, - по началу не спеши. Если уж совсем без ощущений, - помогай корпусом, зафиксировав положение рук.

 

Удачи и роста!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, тем не менее проблема именно в выносливости самого хвата. Для силы сцепления использую жидкую магнезию. Хватка мертвая, лучше ничего не пробовал. Вот после 60 с тяг, начинают ныть мышцы кисти (т.н. закисление, молочная кислота и т.п.), и рука сама разжимается. Как вариант буду пробовать висеть на турнике, есть ещё такая дисциплина - арм лифтинг, что то возьму с нее. Буду благодарен за советы

Ссылка на комментарий

а эти растяжения вообще работают? Ну, на длительной основе? Или действует как разминка например, для джелка? Или всё таки можно выполнять это упражнение на длительный срок и это принесет результат. Как думаете?

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 12:35, DELOVOY сказал:

И надолго ли её хватает? Я тюбик на 1 месяц хватит?

на месяц точно. так она копейки стоят. 60 грн. (2,5 доллара) маленькая банка,  мне хватает на месяца два.  Интересно то, что натирание по минимуму (чего не скажешь при тягах с тряаками, бумагами и т.п. )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

на месяц точно. так она копейки стоят. 60 грн. (2,5 доллара) маленькая банка,  мне хватает на месяца два. 

Рукой когда начну тянуть, обязательно применю. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...