Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

A-Stretch Растяжения члена руками


Рекомендуемые сообщения

Если 30 секунд тянешь, а потом 30 секунд отдыхаешь, получается на каждый вид растягивания нужно 10 минут. Соответственно, в целом выходит 40 минут только на растягивания! Что-то я не так, видимо, понимаю... Друзья, пожалуйста подскажите (уже наверное в тысячный раз) мне, как новичку какие именно растягивания нужно выполнять?

Неро, я естественно прочитал программу новичка представленную вами - стоит ли мне воспринимать ее, как неизменную догму или есть простор для фантазий? Ведь конкретно в этом посту нупер, Антон89, советует новичкам выполнять все типы растягивания.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Гнусный

    8

  • DakaR

    5

  • Bard

    3

GAARRA, привет! :hi [proga_n:19yyn0y3][/proga_n] - не догма, ее можно уточнять в зависимости от времени от начала НУПа и предпочтений по росту. Там главное - принцип и типы упражнений - растягивания и джелк.

Растягивания не обязательно все виды за одну прогу проделывать, да и рекомендации 30\30 ориентировочные, можно тянуть 30 сек, а на отдых давать 10 сек - вполне достаточно. К тому же эти растягивания - самые простые, их применяют в самом начале нупа - далее они малорезультативны, нужны более силовые растяги - растяги [vrk][/vrk] в расслабленном и эрегированном состоянии...

 

Эти простейшие растягивания максимум неделю делать, а дальше лучше делать растягивание\вращение по кругу - там и член во все стороны растягивается, и связки прорабатываются...

 

НУП - это вообще творчество и огромный полет фантазии, тут не может быть догм )) ибо что хорошо одному члену - другому совсем не в кайф )= методом проб и ошибок растим свои бены

Ссылка на комментарий

Уважаемые профессора и доценты, у меня возник вопрос по поводу представленных на фото растяжений. Можно ли при растяжении браться прямо за головку (т.е. предварительно оголить головку) ? А то я так пробовал и по моему ПЧ лучше тянется, но по началу присутствует дискомфорт. Мне за кожу как то не удобно браться, головка в расслабленном состоянии маленькая.

Ссылка на комментарий
Уважаемые профессора и доценты, у меня возник вопрос по поводу представленных на фото растяжений. Можно ли при растяжении браться прямо за головку (т.е. предварительно оголить головку) ? А то я так пробовал и по моему ПЧ лучше тянется, но по началу присутствует дискомфорт. Мне за кожу как то не удобно браться, головка в расслабленном состоянии маленькая.

Можно и даже нужно. Точнее браться под головку. Если не оголять, то доля натяжения приходится на кожу лобка.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что рассеяли мои сомнения по этому поводу. Еще такой вопрос, как по состоянию ПЧ определить качество тренировки, типа перетренированость или недтренированость ? Я конечно понимаю что это дело абсолютно субъективное, но все же есть какие то общие закономерности. К примеру у меня после тренировки ПЧ по началу опухает, а через час сжимается.

Ссылка на комментарий
Спасибо, что рассеяли мои сомнения по этому поводу. Еще такой вопрос, как по состоянию ПЧ определить качество тренировки, типа перетренированость или недтренированость ? Я конечно понимаю что это дело абсолютно субъективное, но все же есть какие то общие закономерности. К примеру у меня после тренировки ПЧ по началу опухает, а через час сжимается.

Вот тут Физиологические индикаторы почитай.

Ссылка на комментарий

Ребят, я вас обожаю, потрясающий сайт! Даже не знаю, что бы я и делал....

Кстати, у меня назрел такой вопрос. Дело в том, что я живу с родителями, и почти всегда дома кто-то есть. Я, конечно, как мне кажется успешно конспирируюсь, занимаюсь не пропуская, но не уверен, что меня не засекут! Трудно объяснить почему ты почти каждый день торчишь в ванной по часу! Кхм, и в связи с этим я хотел бы просить у вас совета, как мне поступить, продолжать партизанить или все таки забить на это дело? Мои родители хорошие люди, но не уверен что поймут, да и не ловко как-то...

Ссылка на комментарий

GAARRA , если у тебя есть отдельная комната - то нет никаких проблем! В кровати под одеялом вполне нормально идут многие упражнения: сухой джелк, веревка, эрегированная веревка, растяги веревки, клемп наловчившись тоже можно делать - так что все в твоих руках, вернее член в твоих руках :D

не обязательно бесконечно зависать в ванной, 10 мин сухого жесткого джелка и в туалете пойдет... :hy

Ссылка на комментарий

я хоть нупом занимаюсь чуть больше месяца, но вопрос этот у меня возник только сейчас. с какой силой нужно тянуть пч? сильно или не очень?

Ссылка на комментарий

Тянуть нужно сильно, но в меру. Перебарщивать тоже не следует, так как пч включит броню и потом удлиннение станет затруднительным.

Наращивать нагрузку нужно постепенно со временем привыкания пч к упражнению.

Ссылка на комментарий

Можно чередовать вниз-вверх-вниз-вверх ( соблюдая определенно количество подходов в разное направление конечно же ) и так же влево-вправо-вле... ?

Ссылка на комментарий
Можно чередовать вниз-вверх-вниз-вверх ( соблюдая определенно количество подходов в разное направление конечно же ) и так же влево-вправо-вле... ?

Конечно, можно, так даже лучше - ткани члена и связки равномернее прорабатываются _ay

Ссылка на комментарий
kavkazec сказал:
ок )

я только не знаю как )

Перенёс и создал тебе тему Дневник kavkazec

она в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО

Ссылка на комментарий

Всем привет я новенький. Мне плохо удаётся схватиться за головку т.к. она скользоватая и ещё делеть это упражнение при эрекции или нет.

Ссылка на комментарий
Всем привет я новенький. Мне плохо удаётся схватиться за головку т.к. она скользоватая и ещё делеть это упражнение при эрекции или нет.

Попробуй загнать в головку немного крови чтоб она стала набухшей, а ствол расстабленный, можешь одевать резиновые медицинские перчатки, а место где хватаешься- посыпать детской присыпкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...