Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

Мужики!!! Сегодня  после большого перерыва был секс с девушкой, и она после  спросила "а ты сейчас сильнее чем обычно  возбудился?". Я спросил почему она так подумала,

она сказала что член был больше и очень твёрдый...))))

Я удивился... неужели даже небольшая разница в размерах/эрекции так заметна...  Ничто так не мотивирует продолжать тренировки)))

Выходит у девушек там "прибор" точнее чем линейка 😂

Кстати, по поводу охвата. Он у меня если и подрос, то совсем немного (скоро померю). Но заметил что член в полной эрекции покрылся какой-то новой твёрдой сосудистой сеткой на ощупь. Прям  прощупывается как решётка такая... раньше  не было  такого. 

Также добавил к тренировкам полный отказ от просмотра прон. Ну и сливать с самого начала тренировок стараюсь реже, ощущаю что это реально важно. 

Кстати спокуха оч хорошо прибывилась. до этого совсем недоразумение было, а сейчас уже приятная  колбаска :D

Всем успехов в нупе!!!

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

А какой обхват сейчас?

ещё не мерил, нет метра  под рукой. 

пока могу только сфоткать. до этого прикладывал прозрачную линейку и мерил ширину - 3.8 см (это 11.9 обхват). 

А до этого 3.7 был получается... 

выходит что обхват особо то не поменялся...

для меня охват это главная цель. да и вообще в сексе только обхват важен по-моему мнению (если уж не совсем маленький). 

Во время секса когда девушка сверху и сама контролирует движения, она вообще не опускается полностью.  т.е амплитуда такая что член входит процентов на 70 только. А перед финишем вообще только кончик члена  входит.  Так что не знаю зачем длина....

Ну а обхват без комментариев. Это реально важный параметр, и по моему впечатлению даже небольшая разница играет роль. Хочу обхват 13 😭😭😭😭😭😭

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

33 минуты назад, Eminem 3 сказал:

Я только не понял зачем что то менять если ты вырос, это очень большие цифры за очень короткий срок

я ничего не менял. только перестал смотреть прон и тяги стал делать в более эффективном (по ощущениям) формате. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, nup_noob сказал:

3.8 см (это 11.9 обхват)

А почему ты так решил? У меня например ширина 4см сверху, а обхват 11.5

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LilPeep сказал:

А почему ты так решил? У меня например ширина 4см сверху, а обхват 11.5

ааа, ну да, он же не идеально цилиндрический... тогда померю и расскажу)

Ссылка на комментарий
В 15.05.2022 в 12:47, nup_noob сказал:

Мужики!!! Сегодня  после большого перерыва был секс с девушкой, и она после  спросила "а ты сейчас сильнее чем обычно  возбудился?". Я спросил почему она так подумала,

она сказала что член был больше и очень твёрдый...))))

Я удивился... неужели даже небольшая разница в размерах/эрекции так заметна...  Ничто так не мотивирует продолжать тренировки)))

Выходит у девушек там "прибор" точнее чем линейка 😂

Кстати, по поводу охвата. Он у меня если и подрос, то совсем немного (скоро померю). Но заметил что член в полной эрекции покрылся какой-то новой твёрдой сосудистой сеткой на ощупь. Прям  прощупывается как решётка такая... раньше  не было  такого. 

Также добавил к тренировкам полный отказ от просмотра прон. Ну и сливать с самого начала тренировок стараюсь реже, ощущаю что это реально важно. 

Кстати спокуха оч хорошо прибывилась. до этого совсем недоразумение было, а сейчас уже приятная  колбаска :D

Всем успехов в нупе!!!

Прибавку в обхвате даже 2-3мм они уже почувствуют, проверено

Ссылка на комментарий

АААА. Ни с того ни с сего поймал какую-то невероятную дизмораль. Нереально накаляет вопрос моего скромного EG...

Госпадиииии, за что мне эта участь. 

Расскажу небольшую предысторию, с которой у меня впервые появились комплексы и моё настроение по жизни стало встречать "встречный ветер". 

Встречаюсь с девушкой два года, в сексе никогда не возникало проблем. Однажды зашёл разговор про член, который начался с того что она сказала что он у меня идеальный.

Я спросил что она имела ввиду, и она сказала что с бывшим ей было ужасно больно.  БЛ*ТЬ. Мой мир после этого рухнул. Она сказала что я вообще первый с кем она кончила (фактически я у неё третий парень, но можно сказать что второй). Все остальные  слова я пропускал мимо ушей, и меня волновало только то, что мою любимую девушку имели большой балдой, а тут я со своими 11.5 EG... 

Эта история и привела меня к нупу, т.к. с неё любое косвенное упоминание члена стало для меня болезненным.

Недавно во время минета я кегелем напряг член, и она спросила "ого, а ты можешь надолго так задерживать?". Недвусмысленно наводит на мысль что охвата мне действительно не хватает((

Не говоря уже про то, что даже незначительное увеличение от Нупа она заметила во время секса (писал об этом чуть выше).

Теперь меня постоянно посещают мысли что я обрекаю свою девушку на неполноценную постель (имея обхват объективно ниже среднего). А если вдруг она когда-то мне изменит, то ей это ещё и наверняка понравится больше чем со мной((... (p.s. считаю свою девушку порядочной и благоверной). Все комплименты и утешения на воспринимаю как попытку сохранить  отношения. К тому же я много зарабатываю даже по меркам Москвы, теперь ещё и мысль что она со мной в том числе ради дальнешего благополучия... 

Однажды спросил у нее прямо "а ты бы хотела чтобы я сделал операцию по увеличению члена?"

Последовал следующий ответ:

Цитата

 

- Ну можно.... 

а зачем?

меня всё устраивает

 

Надо ли говорить какую фразу я выделил для себя главной?)) Естественно "ну можно" село у меня в голове.

Без раздумий сделал бы операцию, если бы не истории с отторжением тканей, неравномерным рассасыванием филлеров и прочих проблем. 

 

Один раз была ситуация когда я находясь в состоянии аффекта после какой-то ссоры расплакался как девочка и рассказал о своих комплексах. Она бросилась меня утешать и говорить что у меня всё с этим в порядке. Еще раз сказала что я вообще первый с кем она кончила и что я дурак. Я вспомнил  ей про "ну можно", она объяснила это тем, что подумала что я сам этого хочу (привела в пример желание девушек увеличить грудь). Но понятно что мою травму это уже не исправит))

Кароче возникший комплекс отразился на многих аспектах моей жизни и теперь я чувствую себя как унылое говно. В каком-то плане это комично и чувствую  себя школьником каким-то, что занимая уверенное положение в обществе парюсь по таким вещам. Но этот комплекс продолжает отравлять мою жизнь.

Проблема усугубилась тем, что стал быстрее кончать. (По обстоятельствам в последний месяц мало виделись с девушкой и секс был редкий). Раньше занимались сексом гораздо больше, и ввиду частых сливов головка была менее чувствительной.

 

Самое интересное, что у меня был опыт спонтанного секса с другими девушками, и я ни разу (!!!) так быстро не кончал. Более того, в основном это вообще было подконтрольно, и я кончал только когда сам считал нужным. Два раза я был выпившим с эскортницей 18-и лет, другой раз с девушкой 25-и лет, третий с девушкой 30-и лет (Последние две были рожавшими). 

Первые две были эскортницы. А девушка, которой было 30, в последствии изъявила  желание встретиться ещё раз...

Сейчас первая палка с девушкой улетает за минуту, а то и меньше. Второй раз уже полностью подконтрольный по продолжительности, но девушка не всегда хочет ещё раз. (А дрочить перед сексом не всегда получается). Это ещё больше дизморалит, т.к. мое мнение что скорострелить ещё хуже чем иметь скромные размеры 🥺🥺🥺🥺🥺

Да и в целом у нас давно не было жёстких потрахушек. На новый год было порядка 8-и качественных палок за сутки (соседи потом жаловались в чате жильцов ХАХАХ). В тот период у меня бы 100 % не возникло никаких комплексов, т.к. я ощущал насыщенную половую жизнь. Ну и после было пару марафонов. А в последние полтора месяца секс превратился в какую-то формальность...

В глубине души я понимаю что 99 % того что у меня в голове я сам себе накрутил... Но от этого лучше не становится. Кароче полный развал(((

 

Следует отметить, что моя девушка продолжительное  время принимает сильные антидепрессанты (по показанию врача). Говорила что это снижает эмпатию... Но ранее это не было заметно...

 

Ещё заметил такой момент, что до НУПа мог делать 3 палки практически подряд. Сейчас эррекция стала лучше, но и откат после того как кончил сильнее. Т.е. требуется больше усилий для прихода в боевую готовность. Возможно это связано с более интенсивным оргазмом от улучшенного кровоснобжения...

Пост не несёт информационного посыла, просто поделился переживаниями. Излил душу как говориться... Продолжаю нупить, скоро буду делать новые замеры. 

 

P.S. по статистике из 1400 персоналок на гратисе средний EG 12.4, средний BPEL 15.8, а средний прирост нупера меньше одного см... Чрезвычайно дизморалит что даже при усердных тренировках мой потенциал скорее всего ограничится достижением средних 12.4... 

(Сейчас по данным последних замеров у меня Bpel 17, Eg примерно 11.7).

Но опять таки, этот Bpel при эталонной 100-ой эррекции, а в боевых условиях все же в среднем будет меньше((

Прибегать к механическим средствам категорически не хочу. Есть желание ужалиться пчёлками... Но живу в городской среде и плохо  представляю отлов...

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, nup_noob сказал:

АААА. Ни с того ни с сего поймал какую-то невероятную дизмораль. Нереально накаляет вопрос моего скромного EG...

Госпадиииии, за что мне эта участь. 

Расскажу небольшую предысторию, с которой у меня впервые появились комплексы и моё настроение по жизни стало встречать "встречный ветер". 

Встречаюсь с девушкой два года, в сексе никогда не возникало проблем. Однажды зашёл разговор про член, который начался с того что она сказала что он у меня идеальный.

Я спросил что она имела ввиду, и она сказала что с бывшим ей было ужасно больно.  БЛ*ТЬ. Мой мир после этого рухнул. Она сказала что я вообще первый с кем она кончила (фактически я у неё третий парень, но можно сказать что второй). Все остальные  слова я пропускал мимо ушей, и меня волновало только то, что мою любимую девушку имели большой балдой, а тут я со своими 11.5 EG... 

Эта история и привела меня к нупу, т.к. с неё любое косвенное упоминание члена стало для меня болезненным.

Недавно во время минета я кегелем напряг член, и она спросила "ого, а ты можешь надолго так задерживать?". Недвусмысленно наводит на мысль что охвата мне действительно не хватает((

Не говоря уже про то, что даже незначительное увеличение от Нупа она заметила во время секса (писал об этом чуть выше).

Теперь меня постоянно посещают мысли что я обрекаю свою девушку на неполноценную постель (имея обхват объективно ниже среднего). А если вдруг она когда-то мне изменит, то ей это ещё и наверняка понравится больше чем со мной((... (p.s. считаю свою девушку порядочной и благоверной). Все комплименты и утешения на воспринимаю как попытку сохранить  отношения. К тому же я много зарабатываю даже по меркам Москвы, теперь ещё и мысль что она со мной в том числе ради дальнешего благополучия... 

Однажды спросил у нее прямо "а ты бы хотела чтобы я сделал операцию по увеличению члена?"

Последовал следующий ответ:

Надо ли говорить какую фразу я выделил для себя главной?)) Естественно "ну можно" село у меня в голове.

Без раздумий сделал бы операцию, если бы не истории с отторжением тканей, неравномерным рассасыванием филлеров и прочих проблем. 

 

Один раз была ситуация когда я находясь в состоянии аффекта после какой-то ссоры расплакался как девочка и рассказал о своих комплексах. Она бросилась меня утешать и говорить что у меня всё с этим в порядке. Еще раз сказала что я вообще первый с кем она кончила и что я дурак. Я вспомнил  ей про "ну можно", она объяснила это тем, что подумала что я сам этого хочу (привела в пример желание девушек увеличить грудь). Но понятно что мою травму это уже не исправит))

Кароче возникший комплекс отразился на многих аспектах моей жизни и теперь я чувствую себя как унылое говно. В каком-то плане это комично и чувствую  себя школьником каким-то, что занимая уверенное положение в обществе парюсь по таким вещам. Но этот комплекс продолжает отравлять мою жизнь.

Проблема усугубилась тем, что стал быстрее кончать. (По обстоятельствам в последний месяц мало виделись с девушкой и секс был редкий). Раньше занимались сексом гораздо больше, и ввиду частых сливов головка была менее чувствительной.

 

Самое интересное, что у меня был опыт спонтанного секса с другими девушками, и я ни разу (!!!) так быстро не кончал. Более того, в основном это вообще было подконтрольно, и я кончал только когда сам считал нужным. Два раза я был выпившим с эскортницей 18-и лет, другой раз с девушкой 25-и лет, третий с девушкой 30-и лет (Последние две были рожавшими). 

Первые две были эскортницы. А девушка, которой было 30, в последствии изъявила  желание встретиться ещё раз...

Сейчас первая палка с девушкой улетает за минуту, а то и меньше. Второй раз уже полностью подконтрольный по продолжительности, но девушка не всегда хочет ещё раз. (А дрочить перед сексом не всегда получается). Это ещё больше дизморалит, т.к. мое мнение что скорострелить ещё хуже чем иметь скромные размеры 🥺🥺🥺🥺🥺

Да и в целом у нас давно не было жёстких потрахушек. На новый год было порядка 8-и качественных палок за сутки (соседи потом жаловались в чате жильцов ХАХАХ). В тот период у меня бы 100 % не возникло никаких комплексов, т.к. я ощущал насыщенную половую жизнь. Ну и после было пару марафонов. А в последние полтора месяца секс превратился в какую-то формальность...

В глубине души я понимаю что 99 % того что у меня в голове я сам себе накрутил... Но от этого лучше не становится. Кароче полный развал(((

 

Следует отметить, что моя девушка продолжительное  время принимает сильные антидепрессанты (по показанию врача). Говорила что это снижает эмпатию... Но ранее это не было заметно...

 

Ещё заметил такой момент, что до НУПа мог делать 3 палки практически подряд. Сейчас эррекция стала лучше, но и откат после того как кончил сильнее. Т.е. требуется больше усилий для прихода в боевую готовность. Возможно это связано с более интенсивным оргазмом от улучшенного кровоснобжения...

Пост не несёт информационного посыла, просто поделился переживаниями. Излил душу как говориться... Продолжаю нупить, скоро буду делать новые замеры. 

 

P.S. по статистике из 1400 персоналок на гратисе средний EG 12.4, средний BPEL 15.8, а средний прирост нупера меньше одного см... Чрезвычайно дизморалит что даже при усердных тренировках мой потенциал скорее всего ограничится достижением средних 12.4... 

(Сейчас по данным последних замеров у меня Bpel 17, Eg примерно 11.7).

Но опять таки, этот Bpel при эталонной 100-ой эррекции, а в боевых условиях все же в среднем будет меньше((

Прибегать к механическим средствам категорически не хочу. Есть желание ужалиться пчёлками... Но живу в городской среде и плохо  представляю отлов...

 

Как я тебя понимаю, особенно по поводу ег. Бывает тоже накрывает волной отчаяния 😢. Особенно когда рост под 2м , а член как будто у тебя 160рост

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Как я тебя понимаю, особенно по поводу ег. Бывает тоже накрывает волной отчаяния 😢. Особенно когда рост под 2м , а член как будто у тебя 160рост

Я ещё стал более раздражительным и эмоционально нестабильным хахах, на этой почве стал чаще ссориться с девушкой да и вообще... (возможно сказалась ещё перетренированность в зале, т.к. оч большие нагрузки). Если б моя девушка знала об истинных причинах моего настроения и наших ссор.... :D

Но в очередной раз не вижу смысла поднимать эту тему с ней, т.к. она от себя уже сто раз сказала что у нас всё нормально. А так она только подумает что я душевно больной (хотя получается так и есть).


Кстати, ещё интересное замечание. Моя девушка в целом асоциальная, но недавно была на девишнике перед свадьбой родственницы, и поделилась деликатными подробностями разговоров про секс с девшуками постарше (моей девушке 18, а средний возраст там 27-30). Сказала что половина из присутствующих заявила вообще не получала оргазм чисто от вагинальной стимуляции.

Она сказала что у неё получалось пару раз (без должных прелюдий), но это надо сверху долго и под нужным углом двигаться и так далее. (В первые пол года нашей половой жизни она ещё стеснялась некоторых вещей, поэтому секс был без всяких там петтингов). А если перед этим хорошие предварительные ласки (куни, петтинг и.т.д), то там уже вот-вот, и остаётся совсем чуть-чуть поработать члену)))

Вообще никогда не обхожу стороной разогрев девочки, в том числе куни и.т.д, и считаю это не менее приятной частью постельной жизни. Но не представляю чтоб делал это кому-то другому кроме своей девушки :bad:. Кароче мотайте на ус что предварительные ласки и стимуляция клитора это залог удовольствия для девушки :hello:

Ссылка на комментарий

Эх, это вечная проблема нуперов, моя в том числе) надо крепиться и тренироваться , все будет но не сразу)

Подумываю взять помпу , что бы перед сексом ег раздувало нормально, другого быстрого буста не вижу

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gang Banger сказал:

Эх, это вечная проблема нуперов, моя в том числе) надо крепиться и тренироваться , все будет но не сразу)

Подумываю взять помпу , что бы перед сексом ег раздувало нормально, другого быстрого буста не вижу

Я крч один раз перед сексом вышел в туалет и руками клем сделал на 30 секунд (Кегелем подкачиваешь член на фул-эррекции и резко зажимаешь руками у основания). Член распирает будь здоров, словно вот-вот лопнет. Но беда в том, что после такой манипуляции я поставил анти-рекорд по продолжительности секса :lol:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, nup_noob сказал:

Я крч один раз перед сексом вышел в туалет и руками клем сделал на 30 секунд (Кегелем подкачиваешь член на фул-эррекции и резко зажимаешь руками у основания). Член распирает будь здоров, словно вот-вот лопнет. Но беда в том, что после такой манипуляции я поставил анти-рекорд по продолжительности секса :lol:

Знаешь, мне почему-то кажется ты этим кегелем и убил продолжительность первой палки, потому что мышцы таза в дисбаланс привел, делай обратный кегель на эрекции, это поможет. Хф не наблюдал у себя кстати? Или ты вроде писал, что он есть , чот я запамятовал)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gang Banger сказал:

Знаешь, мне почему-то кажется ты этим кегелем и убил продолжительность первой палки, потому что мышцы таза в дисбаланс привел, делай обратный кегель на эрекции, это поможет. Хф не наблюдал у тебя кстати? Или ты вроде писал, что он есть , чот я запамятовал)

ХФ никогда не наблюдал тьфу-тьфу. После тренировок член в спокухе более твёрдый, тяжелее продавливается (что вроде как является одним из признаком ХФ), однако никаких проблем с эрекцией нет (с головкой тоже. в тот раз я просто свой член замучил :D). Эрекция от НУП улучшилась, по утрам член готов взорваться :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, nup_noob сказал:

ХФ никогда не наблюдал тьфу-тьфу. После тренировок член в спокухе более твёрдый, тяжелее продавливается (что вроде как является одним из признаком ХФ), однако никаких проблем с эрекцией нет (с головкой тоже. в тот раз я просто свой член замучил :D).

Это и есть хф) у меня точно так же. Не знаю на сколько он влияет на нуп, и на достижения каких либо целей в нем, но надеюсь на лучшее) Ты кстати пробовал, эр кольцо на член ставить перед сексом , если нет то попробуй , новые ощущения для девушки гарантированы)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gang Banger сказал:

Это и есть хф) у меня точно так же. Не знаю на сколько он влияет на нуп, и на достижения каких либо целей в нем, но надеюсь на лучшее) Ты кстати пробовал, эр кольцо на член ставить перед сексом , если нет то попробуй , новые ощущения для девушки гарантированы)

твердость члена это основной признак hf, у всех проявляется по-разному, если заболевание ухудшится под действием некоторых факторов, то проблемы с эрекцией не заставят себя долго ждать 

Ссылка на комментарий

Дружище. Конечно жесткие у тебя комплексы но хорошо что ты поделился. Это помогает. Вообще у всех свои комплексы. Вот многие зарабатывают копейки и по жизни не достигают ничего - что важнее. Секс да важная тема но со временем он будет отходить на второй план с постоянной девушкой (в отличии от финансов). Да и девушка кончает от тебя. А это считай важнейший индикатор. Понимаю что хочется Ег тем не менее. Тут думаю нужно пробовать пчел. Я долго решался и сделал 2 сета. Можешь глянуть мою тему. Раздувало на +2-3 ег и ты чувствуешь себя доном гигантоном) с колбасиной. Однако вернется он обратно. Когда был с девушкой с ег 14,5 она держала его в руке и приговаривала протяжно «почему он такой толстый» Я ответил что «он опух так как у меня аллергия))» Но думаю нужно постоянно это практиковать. Сейчас ег откатил обратно, но такие моменты стоят того. Слушай у тебя есть бэбки - просто сделай доставку пчел на дом. Думаю это можно устроить. С твоей мотивацией увеличить обхват - бери яйца в кулак и колись. Думаю сейчас самое время - сезон! Пропустишь будешь жалеть зимой. По теории ДимыК за теплый сезон можно получить Постоянные +1-1,5Ег но надо потрудиться. Да но мы же хотим сделать себя лучше. Давай вместе сотворим этот эксперимент

 

п.с пока небольшой обхват кайфуй от минета. Я например ниразу не кончал от минета ибо чую зубы (хотя ег всего 13.7 в максимуме под головкой) Мб партнерши неопытные

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, twtretertre сказал:

твердость члена это основной признак hf, у всех проявляется по-разному, если заболевание ухудшится под действием некоторых факторов, то проблемы с эрекцией не заставят себя долго ждать 

ты не так меня понял. член не твёрдый. просто немного плотнее чем обычно (чем без нупа). но так же легко продавливается/тянется и.т.д. 

и это ТОЛЬКО ПОСЛЕ НУПА. (после трени и на след день)

т.е. по-умолчанию всё всегда мягкое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...