Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Подставь ведро, чтобы не залить хату ) 

Мерь правильно , и только так ты сможешь отслеживать правильный результат ! 

Ты не для нас тянешь , и пытаешься увеличить член , а для себя! 

Так что мерь правильно и правильно отражай свои параметры в анкете ! 

От этого и будешь шагать ! 

Когда ты меришь бпел, ты должен прикладывать линейку ребром , что бы линейко упералась в лобковую кость! 

Когда ты прикладываешь линейку лёжа как на фото , есть вероятность что линейка уходит под лобковую кость , что уже не правильно ! 

окей! перемерю! да, 100 % уходит под кость, ибо ребром меньше будет. заодно обхват нормально померю. 

 

а что по поводу других вопросов моих?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nup_noob сказал:

окей! перемерю! да, 100 % уходит под кость, ибо ребром меньше будет. заодно обхват нормально померю. 

 

а что по поводу других вопросов моих?

научись контролировать дыхание, когда оргазм близок - у тебя сердце стучит так, будто выскочит сейчас, освой брюшное дыхание и старайся всегда им дышать.

 

а теперь, когда мы возле эякуляции :

1.делаешь вдох по технике брюшного дыхания

2.задерживаешь дыхание, как можно дольше

3.выдыхаешь ртом по птехнике брюшного дыхния

во всех этих трёх пунктах можно зажать кегель

В 28.03.2022 в 13:13, nup_noob сказал:

Всем привет! Увидел ваш форум года полтора назад, когда задумался о том, что моему Бену не помешало бы добавить пару сантиметров :D
Жалею, что не приступил к тренировкам ещё тогда, но что имею то имею. 
Завожу дневник для самодисциплины, чтобы не подзабить на это дело. Хотя настрой сейчас очень серьёзный :sarcastic:
Возлагаю большие надежды прибавить хотя бы 1 см в обхвате и 1 см в длину :(

В неэррегированном состоянии член ~9 см...

Что имею:
Возраст - 20 лет
Рост - 181
Вес - 73 кг

BPFSL - 17
BPEL - 16.2
NBPEL - 14.2
EG - 11-12 (плохо измерил, позже уточню) :(

Хочу BPEL +1-1.5
И EG +1 - 1.5 см
Ну и увеличить размер в неэррегированном, а то в бане неловко :crazy:

Начинаю с мануальных растягиваний и сухого/мокрого джелка.
Буду рад любым советам.
Фото Бена прилагается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ты когда замеры делал, то наклонялся?)

просто, я когда мерил, то наклонялся, чтобы лучше было видно, bpfsl было 19см, я ж в шоке был, думал расту, а у меня bpfsl 17-17.5(после прогрева)

нужно мерить с ровной спиной

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, nup_noob сказал:

а что по поводу других вопросов моих?

А я вообще не спец в нупе! Я только специалист по линейки ! 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, twtretertre сказал:

научись контролировать дыхание, когда оргазм близок - у тебя сердце стучит так, будто выскочит сейчас, освой брюшное дыхание и старайся всегда им дышать.

 

а теперь, когда мы возле эякуляции :

1.делаешь вдох по технике брюшного дыхания

2.задерживаешь дыхание, как можно дольше

3.выдыхаешь ртом по птехнике брюшного дыхния

во всех этих трёх пунктах можно зажать кегель

ты когда замеры делал, то наклонялся?)

просто, я когда мерил, то наклонялся, чтобы лучше было видно, bpfsl было 19см, я ж в шоке был, думал расту, а у меня bpfsl 17-17.5(после прогрева)

нужно мерить с ровной спиной

про дыхание всё знаю и активно использую) с правильным дыханием гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Держаться дольше , тебе поможет только кегель , как прямой так и обратный ,обратный обязательно , либо если раскачаешь просто прямой, будет дисбаланс , что ни есть хорошо, имхо. Почитай мастер лист кегеля , там отлично все расписано , Эдуард постарался)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Держаться дольше , тебе поможет только кегель , как прямой так и обратный ,обратный обязательно , либо если раскачаешь просто прямой, будет дисбаланс , что ни есть хорошо, имхо. Почитай мастер лист кегеля , там отлично все расписано , Эдуард постарался)) 

Про кегель много слышал и даже практиковал, но так и не понял как его использовать. Он сам по себе продлит половой акт, или надо в какие-то моменты его напрягать?... я пробовал "у финиша" напрягать и задерживать на несколько секунд, но всё равно кончал. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nup_noob сказал:

Про кегель много слышал и даже практиковал, но так и не понял как его использовать. Он сам по себе продлит половой акт, или надо в какие-то моменты его напрягать?... я пробовал "у финиша" напрягать и задерживать на несколько секунд, но всё равно кончал. 

Ну его нужно прокачать ,что бы так получалось , а вообще можно время от времени обратный зажимать тоже, и у тебя чуть падать будет. Главное первые 15 минут продержаться не кончить , а потом уже как-то не очень хочется спускать)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gang Banger сказал:

Ну его нужно прокачать ,что бы так получалось , а вообще можно время от времени обратный зажимать тоже, и у тебя чуть падать будет. Главное первые 15 минут продержаться не кончить , а потом уже как-то не очень хочется спускать)

так это будет ретроградная эякуляция же, не?

Ссылка на комментарий

Продолжаю джеклить и тянуть руками, прошло 4 дня тренировок и 1 день перерыва. 

Перемерил член с горизонтальным положением линейки:

  • Bpel - 15.0
  • EG - 11.4

После джелка если не спускать, то ещё долгое время ощущаю физическое возбуждение (член висит, но общее ощущение словно прона пересмотрел 😂). 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

У тебя головка норм! 

У меня в длину 3.2 мало! А в ширину 4, не меньше! 

Хотелось бы и в длину не меньше 4! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

У тебя головка норм! 

У меня в длину 3.2 мало! А в ширину 4, не меньше! 

Хотелось бы и в длину не меньше 4! 

а толку то, хочется ствол толще... ну и  длиннее можно)

Ссылка на комментарий

прошло 10 тренировочных дней, полёт нормальный. НУП быстро вошёл в привычку. делаю forwers (как разогрев), потом тяги пару раз по 30 сек в каждую сторону, и сухой джелк ~100 раз на эррекции 60-80 %. постепенно увеличиваю силу сдавливания. 

параллельно с этим стараюсь не спускать. не знаю поможет ли это в росте, но слышал мнения что если не дрочить то рост лучше... 

твердо решил для себя что в приоритете охват. хотя бы сантиметрик бы... 🤕

следующие замеры буду делать мб через месяц. когда можно будет уверенно и объективно судить о наличии/отсутствии роста.

на скрине слив = эякуляция

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Прошло 15 дней тренировок (не считая дней отдыха). Моя программа:

Сидение - 30-50 мин

Тяги 5-7 мин

Сухой джелк на 80 % эрекции 100 - 150 раз

Замеры сделаю когда пройдёт 30 дней тренирвоок, но!!! Невероятно рад размерам пч в спокухе, потому что член даже в дни без тренировок стал выглядеть очень даже ничего 😆. Даже если это ВУП, всё равно поддерживает запал продолжать заниматься НУПом.

Заметил что если кончать в конце тренировки, то кровь гораздо быстрее отливает и ПЧ втягивается, поэтому в дни тренировок буду стараться воздерживаться. 

Всем роста!

Ссылка на комментарий
1 час назад, nup_noob сказал:

Прошло 15 дней тренировок (не считая дней отдыха). Моя программа:

Сидение - 30-50 мин

Тяги 5-7 мин

Сухой джелк на 80 % эрекции 100 - 150 раз

Замеры сделаю когда пройдёт 30 дней тренирвоок, но!!! Невероятно рад размерам пч в спокухе, потому что член даже в дни без тренировок стал выглядеть очень даже ничего 😆. Даже если это ВУП, всё равно поддерживает запал продолжать заниматься НУПом.

Заметил что если кончать в конце тренировки, то кровь гораздо быстрее отливает и ПЧ втягивается, поэтому в дни тренировок буду стараться воздерживаться. 

Всем роста!

Только когда будешь делать замеры, делай несколько дней. Очень сильно размер может зависит от твоего состояния в конкретный день, то есть если уставший или еще что то будет меньше (у меня может до 2х см гулять)

Ссылка на комментарий

сделал два дня перерыва, заметил неприятный момент (раньше такого не было), во время секса при твёрдом члене головка оставалась достаточно мягкой... тоже самое заметил во время нуп-сессии. член твердый как камень, а головка нет.... до нупа такого не было...

(возможно я просто замучил член, т.к давно не виделись с девушкой и секс был по 4 раза в день хД)

HF при этом по признакам нет, в спокойном состоянии член ведет себя как обычно...

утренняя эрекция на месте. завтра ещё обращу внимание на головку во время утренней эрекции и отпишу. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, nup_noob сказал:

сделал два дня перерыва, заметил неприятный момент (раньше такого не было), во время секса при твёрдом члене головка оставалась достаточно мягкой... тоже самое заметил во время нуп-сессии. член твердый как камень, а головка нет.... до нупа такого не было...

(возможно я просто замучил член, т.к давно не виделись с девушкой и секс был по 4 раза в день хД)

HF при этом по признакам нет, в спокойном состоянии член ведет себя как обычно...

утренняя эрекция на месте. завтра ещё обращу внимание на головку во время утренней эрекции и отпишу. 

у меня тоже проблемы с головкой начались из-за НУП-а, до сих пор не исправил

до нупа была твёрдая, как будто пережатая в клемпе)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, twtretertre сказал:

у меня тоже проблемы с головкой начались из-за НУП-а, до сих пор не исправил

до нупа была твёрдая, как будто пережатая в клемпе)

пздц... ну и на кой оно надо тогда... 😵💫😵💫😵💫😵💫

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nup_noob сказал:

пздц... ну и на кой оно надо тогда... 😵💫😵💫😵💫😵💫

такая проблема у почти всех нуперов есть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

такая проблема у почти всех нуперов есть

увы, на этом я наверное и завершу свою двухнедельную нуп-карьеру.

сделаю перерыв и посмотрю что да как, но вообще не нравится мне эта история с мягкой головкой. 

имхо, твердость головки важна в сексе, ибо она прежде всего стимулирует...

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация, твердость именно в головке пропала. Продавливается легко,но что длина, что ег, реально растут.. Я если честно плохо помню головку до нупа, может и раньше мягкой была, не обращал внимания. Очень надеюсь что это не так, а еще мне иногда кажется что стояк стал быстро падать именно из за нупа. Но я очень жестил, возможно в этом дело.

Вот пример.

 Трахал телочку, по внешке мне 6/10. В итоге член падал прям в пи3де у нее, возбуждение было обычное/хорошее, но зараза падал.. не понимал почему, в итоге всю ночь миньетила мне и спрашивала почему я ее не е6у. Говорил типо презик жмет и т.д. (обхват 14.2 тогда был), а без презика не давала.

Хотя и была одна 8/10 по красоте. И член стоял и все было ништяк, но когда раз так 6-7 ее е6ал,типо привык, и стояк чуть хуже стал.

Кароче вывод: нужно возбуждение сильное  тогда и стояк и головка норм будет. 

Сорян если что пьяный писал. Личное мнение, нуп боььше + дает, но жнстить ни в коем разе нельзя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...