Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, nup_noob сказал:

я рассказал много ужасов за последние пару дней, но по итогу всё ок и организм сейчас спокойно реагирует (т.е никак)

что и следовало ожидать, организм уже перестает бунтовать против целительного яда

Ссылка на комментарий

+1 пчела в субботу, сейчас новая партия пчёл и ещё +2 сегодня (с этой недели думаю начинать ставить по 2 в день), итого 13 пчёл.
P.S. на картинке трее фото (которое от 04.07.22) - ДО пчёл в этот день.
 

Приближается к концу мой 3-ий месяц в нупе, в связи с чем хочу подвести очередной промежуточный итог. Когда я только пришёл на форум, первым делом мне хотелось увидеть объективное сравнение прогресса на фото, чтобы увидеть результат не в цифрах, а в действительности. И оценить насколько сущетсвенны визуально сантиметры в длине и в обхвате. Но таких примеров не так много (и в основном от зарубежных нуперов), в связи с чем решил сделать своё сравнение.

Все фотографии взяты из этого дневника. В графическом редакторе я подстроил масштаб фотографий, чтобы он соответствовал результатам измерений в те даты,  и соотносился друг с другом по масштабу. На первом фото по замерам BPEL 15, но я написал 15.5, т.к. считаю что в начале нупа вдавливал линейку не на максимум.

Опять же, не понимаю как некоторые пользователи измеряют с точностью до миллиметра, ибо у меня результаты всегда гуляют +/- 0.5 в длину и +/- 0.3 в обхвате, в зависимости от прикладываемых усилий и степени эрекции (понятно что измеряем на максимальной, но когда-то 90, а когда-то 100). Не вижу смысла слишком часто делать замеры и.т.д. Если результат будет - через месяца он станет виден невооруженным глазом. 

Я долго ждал момента, когда смогу на собственном примере убедиться и с уверенностью сказать -  НУП работает. Это не самообман, и что рост не только за счёт улучшения эрекции. Результат, который я зафиксировал уже нельзя списать на погрешность измерений или ВУП. Это настоящий и стабильный прирост. Кроме того, мне 20 лет, и это возраст когда член уже не растет сам по себе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для тех, кто не изучал мой дневник с самого начала, повторюсь:

1. Основа моей тренировочной программы - сухой джелк. В среднем я уделяю ему 15-20 минут в день.

2. Я делал тяги по минимуму в начале, а сейчас вообще от них отказался ввиду того, что это может негативно сказаться на эрекции

3. С недавних пор практикую ручной клем (подходы 30 секунд) и пчелоужаливание

Я не буду прибегать к использованию хенгеров, стретчеров, помп и так далее.  Мой акцент на сосудистые и на пчёл.
Всё что касается пчёл - сейчас я не могу с уверенностью сказать, что пчёлы мне что-то дали (ввиду того что практикую это недавно), но если кто-то из вас решится на этот шаг, то обязательно подходите к этому с умом, сдавайте тест на аллергию, прислушивайтесь к самочувствию и.т.д.
  

И фото ДО и после:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

Эрекция в результате моих тренировок не изменилась. Надеюсь на этом мой рост не остановится.

Всем успехов в нупе!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

+3 сегодня, итого 16 пчёл

на фотке два жала в основании

пчёлы отличаются по "мощности". одна не больно зашла, а другая очень даже больно. читал что объем и состав яда зависит от возраста пчелы. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Diago сказал:

жесть...

я прекрасно понимаю новичков, которые в шоке смотрят на всё это действо. три месяца назад я бы в жизни не подумал,  что буду таким заниматься. 

но на самом деле ничего жуткого в этом нет. почитай в интернете про влияние пчелиного яда на организм и его пользу. 

как по мне, пчелоужаливание это детская шалость по сравнению с механическими пережиманиями, стретчерами, подвешиванием и другим, чем промышляют на форуме. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem 3 сказал:

Какой график, как определяешь что пора отдыхать? 

 

да нет прям графика. одну неделю ставил по одной, это неделю ставил по две в день. пару дней отдыхаю. мб завтра опять закажу и по три начну.

Ссылка на комментарий

Итак, продолжаю жалить без жалости!

Выпал на недельку в связи с рядом веселительно-пительных мероприятий. Немного делал сухой джелк, ещё начал бегать по 10 км (2 раза сбегал).

Заказал 18 пчёл, и вот они у меня. 

+3 пчелы в ствол, итого на моём счету 23 пчелы. 

ещё 1 пчела была израсходована не по назначению, она вырвалась из пинцета, упала на ногу возле яиц и укусила туда((

Чтож, растём! эту неделю буду ставить по 3 пчелы в день!

Фото опухшего страхочлена прилагается (5 минут после укуса)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ой бл... держите вам страшилку))

ставил пчелу ближе к концу ПЧ, и она оказалась особенно мощной по болевым ощущениям. когда отрывал пчелу от члена, там аж брызгал яд, и вытянулся в "ниточку" от жала к члену. ну и ну :D

надеюсь этот "парашют" скоро сдуется...

P.S. ХАХАХ он ещё сильнее надулся, просто большой пузырь в крайней плоти. главное чтоб он кожу где не надо не растянул. пойду холодненького приложу, надо это как-то фиксить...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

EG 14.5 по серёдке))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nup_noob сказал:

EG 14.5 по серёдке))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

интересно, если просто колоть, то рост будет?

 

 

Ссылка на комментарий

В первый раз лучше в какую область члена жалить?

1 час назад, nup_noob сказал:

ой бл... держите вам страшилку))

ставил пчелу ближе к концу ПЧ, и она оказалась особенно мощной по болевым ощущениям. когда отрывал пчелу от члена, там аж брызгал яд, и вытянулся в "ниточку" от жала к члену. ну и ну :D

надеюсь этот "парашют" скоро сдуется...

P.S. ХАХАХ он ещё сильнее надулся, просто большой пузырь в крайней плоти. главное чтоб он кожу где не надо не растянул. пойду холодненького приложу, надо это как-то фиксить...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пипец разбомбило, под головку жалил в крайнюю плоть?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vadosicos сказал:

В первый раз лучше в какую область члена жалить?

Пипец разбомбило, под головку жалил в крайнюю плоть?

не под головку, сбоку у головки.  следующие разы буду только ближе к основанию. 

Ссылка на комментарий

По чем пчел берешь просто интересно? Мне просто все готовы бесплатно давать , вот сейчас нашел офигенного мужика пчеловода он без проблем сказал до конца лета может меня обеспечивать пчелами 30штук бесплатно. Оно то и верно, количество всех пчел в семье весной около 2 тысяч, летом 60-80 тысяч, осенью - 30 тысяч особей. 
 Ты колол в месте там где уздечка? Я просто рядом уколол и потом крайняя плоть раздулась и очень сильно чешется . 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Vadosicos сказал:

В первый раз лучше в какую область члена жалить?

Ближе к основанию, сверху или снизу. Да куда угодно, но не в вену. Я в вену не попадал, поэтому не знаю что будет. Мне почему-то кажется что лучше не надо)

9 минут назад, Elusive сказал:

По чем пчел берешь просто интересно? 

30 р за штуку + доставка яндексом 400-500 р. Да мне всё равно за сколько брать, поэтому не торговался)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nup_noob сказал:

Ближе к основанию, сверху или снизу. Да куда угодно, но не в вену. Я в вену не попадал, поэтому не знаю что будет. Мне почему-то кажется что лучше не надо)

30 р за штуку + доставка яндексом 400-500 р. Да мне всё равно за сколько брать, поэтому не торговался)))

Не всегда подгадаешь, как укусит, бывает жопой поведёт и не туда ужалит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4lenix сказал:

Не всегда подгадаешь, как укусит, бывает жопой поведёт и не туда ужалит

ну я за свои 23 пчелы никогда "не туда" не попадал. хотя тыкал наобум. особо не вглядывался вена не вена.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4lenix сказал:

Не всегда подгадаешь, как укусит, бывает жопой поведёт и не туда ужалит

Так ты пинцетом за жопу ее бери.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...