Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Размеры члена - мечты и реальность


Неро

Рекомендуемые сообщения

Ну похожий опросник уже был. Лично меня устроит 18/14. Далее не вижу смысла.

Это пока... :)

 

Я рациональная и очень упрямая сволочь, так что вряд ли

 

А понял я это когда собрался есть банан и тут пришла в голову идея взять мягки метр Обхват банана был 14,1см а длину уже не помню, но тогда я осознал, какой хочу обхват. А у банана был похожий изгиб, как и у меня, так что очень ясно представляю этот размер. И 18 на 14 выглядят достаточно внушительно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    13

  • Leon

    10

  • Kserx

    5

  • Vladik

    4

И 18 на 14 выглядят достаточно внушительно.

Это когда банан держишь оторванным от тела :D Я в начале НУПа тоже очень впечатлился обхватом колбасы в 14 см А как сверху вниз на член смотришь - ерунда, больше хочется *N*

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

&:: стандрт длины члена - BPEL, он введен производителями гондонов, а они толк в членах знают :D

О, значит я уже до среднестатистического донупил ;)

Ссылка на комментарий
Это же жесть, полностью не войдешь, от обхвата больно будет...

 

Не. Дифчинам то будет приятно, а если им будет приятно, то и мне будет приятно :)

 

 

 

Это наш эталон: длина 18-20 см, обхват - 15-16 см?

 

Кто что думает по этому поводу?

 

Думаю по этому поводу : 20 длина и 16 обхват - идеально. А вообще думаю что большими размерами члена не испортишь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, EG=16 - это неплохо, а вот BPEL=23 - это наверное будет не очень практично. Основной кайф в сексе, мне кажется, дает объем. Кто как думает?

Ссылка на комментарий
А ЧТо У ПЕТра 1 был такой?)

 

21 см у Петра был.

Знаешь, почему колея дорог ж/д на Западе уже на 21 см от рассийских?

 

А было во время Петра, когда в России строили первую ж/д дорогу.

Чиновники спрашивают у Петра: Может нам сделать колею пошире?

Он отвечает: а на *уя?

Чиновники думали-гадали, и решили, что Петр дал добро на длину своего члена сделать шире колею ж/д ...

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что при большом объеме члена, происходит большая заполняемость ВГ девушки и больше задействует нервных окончаний, еще у девушки их много на входе, поэтому из своего жизненного опыта знаю, что они предпочитают толщину длине, но тут еще зависит какой тип оргазма она получает - клиториальный, маточный-для него нужна длина или поза для того чтобы достать хотя бы шейку, и вагинальный-это как раз от толщины, чем больше толщина, тем быстрее он наступит, большинство девушек получают не все виды оргазма, а например каких-то 1-2, но этого достаточно, ну а если все 3, то это просто идеал, может я в чем то ошибаюсь, обсуждаем ^*(

Ссылка на комментарий

Ну незнаю что и сказать у меня вообще девушка странная! раньше когда долбил по пару часов были какиета оргазмы а щас незнаю время меньше стал но член больше) говорит само классно когда я почти кончаю говорит твой член увеличиваеться в 4 раза))) а так в основном только клиторный оргазм!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...