Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тягач - "Комната роста"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LilPeep сказал:

Ну а восстановить упражнениями возможно? Или нуп безвозвратно убивает эрекцию?

все зависит от степени поражения ICM - теоретически считается, что можно. Но не всем удается... Может от нежелания делать необходимые упражнения. 

Эдуард смог восстановить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тягач

    35

  • Неро

    21

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    10

54 минуты назад, Неро сказал:

само собой - нет, не вернется, а все потому, что нарушен баланс сексуальных мышц ICM/BCM.... Ты вот спроси у нуперов, найдешь ли хоть одного,  кто может похвастать твердой головкой хуя... Это проблема... ВСМ сильно пережимает основание члена и не дает нормально крови заполнить губчатое тело и головку.
Нужны упражнения по восстановлению балланса, много очень материалов есть об этом в разделе СОЗИДАНИЕ МОЩНОГО ЧЛЕНА, если будет более реальный интерес, можешь спрашивать - подскажу.

нет, ты не правильно понял - эрегированный член приподнять вверх обратным кегелем - здоровые как раз могут это легко делать, у нас в этом разделе есть видео, как член надувается в размерах и приподнимается обратным кегелем. Кстати, это самая главная тренировка ICM, от состояния которой и зависит сильная эрекция члена. Это способ возвращения хорошей эрекции, а снижается она в НУПе потому, что она беспредметно растягивается и уже не может сокращаться как положено и не может по-настоящему запирать кровь в члене - усиленная венозная утечка крови...

 

тренировка ICM

и потом

тренировки- опыт нуперов

Так. 

Прямой кегель - это когда ссышь, и в процессе (Не в конце), пытаешься удержать напор.

Обратный кегель - это когда ссышь, и в процессе (Тоже не в конце), пытаешься усилить напор.

Если все так, то вот что у меня получилась на 85% эрекции.

Когда делаю прямой кегель, то очень хорошо и легко поднимается вверх, спокойно туда-сюда скачет.

Когда делаю обратный кегель, то еле-еле скачет туда-сюда, не знаю на сколько сильно должен скакать, по ощущениям это очень сложно делается. Но какие-то движения вверх есть.

Стояк в последнее время никакой, сегодня купил пачку сигарет зачем-то опять... От спорт пита решил отказаться, т.к. связываю это с ним, как начал его пить, так и проблемы усилились. Делаю отказ от прон. Ну и тренировать эту самую мышцу. Начну с малого, потихоничку(Ну и слово), почитаю инфу, если будут вопросы, думаю они будут, задам их у себя в персоналке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сразу вопрос, достаточно будет просто сжимать обратный кегель сидя на стуле например, для начала, а уже потом грузы подключать. И есть смысл делать прямой кегель? Когда напрягаю прямой кегель, чувствую как все аж вибрирует, если заострить на этом внимание, то такое чувство, что даже у Арнольда таких мышц не было. Как то так. При обратном вобще все печально)

И что в качестве груза подойдет, трусы? Не представляю как я поднимать их буду обратным...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Тягач сказал:

Когда делаю прямой кегель, то очень хорошо и легко поднимается вверх, спокойно туда-сюда скачет.

Когда делаю обратный кегель, то еле-еле скачет туда-сюда, не знаю на сколько сильно должен скакать, по ощущениям это очень сложно делается.

на прямом кегеле сама хуяка прыгает вверх, это любой сможет, а вот ты подними на обратном кегеле и удержи 20-40 секунд, а потом еще с отягощением, завешивая груз на член - вот это должен смочь делать здоровый мужик со здоровым членом, это и есть настоящая тренировка ICM 
я вот видео хотел найти, но что-то никак не могу найти 

17 минут назад, Тягач сказал:

И что в качестве груза подойдет, трусы? Не представляю как я поднимать их буду обратным...

ага, или полотенце

Ссылка на комментарий

Попробовал немного поделать обратный кегель на эрекции 3 подхода на время стояка. Что то вроде получается, но тут легко спутать с мышцами пресса, когда напрягаюсь, автоматом и пресс напрягается, от этого пч тоже вверх дергается, сильнее. Если сосредоточиться, то еле заметные движения проскакивают от просто обратного кегеля. Зато пока держу в напряжении когда эрекция 50-60%, она так и будет на 50-60% пока не отпущу. На 100% не получается. 

Нужно именно удерживать? Или динамичные подергивания делать? Или удерживать на 5-10 секунд и так несколько раз.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тягач сказал:

Нужно именно удерживать? Или динамичные подергивания делать? Или удерживать на 5-10 секунд и так несколько раз.

для начала хорошо бы и небольшие динамические делать - если бы 5-10 сек подержать - хорошо! То, что мышцы пресса задействованы - нормально, особенно при глубоком выдохе при брюшном дыхании, когда воздух как бы туда, ниже живота, к члену.
Т.е. главное делать обратный кегель (лучше получается стоя) и этим тренировать член и ICM, а при его укреплении уже добиваться потом, чтобы поднимать эрегированный член обратным кегелем и удерживать в поднятом состоянии 20-40 сек, и за трену таких подходов сделать 3-5 (увеличивая со временем) - тогда эрекция хуя будет железная и со временем головка будет твердеть - обрати внимание, если сделать обратный кегель и в это время продавить головку - она будет тверже, чем в простой эрекции. Понимаешь, почему? косвенным признаком улучшения состояния сексуальных мышц будет то, как ты сцыш, особенно на природе - струя будет мощной как у коня :) и далеко от тебя отлетает. Кстати, хорошо сцать именно при обратном кегеле - это тоже тренировка 

Ссылка на комментарий

вот одно из сообщений мне в личку год назад:

Цитата

 

Мужики, всем привет! Давно не был на форуме, отдыхал от нупа, вышло достаточно много времени

Решил отписать сюда

Ситуация такая, что ничего не изменилось

Я пробовал делать обратный кегель, с полотенцем, физ. комплексы.

Да, на время эрекция становилась чуть лучше, но как переставал это делать, опять все откатывало

Это действует, как временная таблетка

Сейчас я ничего не делаю, никаких упражнений

Попробую описать более детально

Я не могу достигнуть 100% твердой эрекции руками, головка мягкая. Про то, чтобы член встал сам вообще молчу.
А если и достигаю, то падает через 30 секунд.

Ситуация очень печальная

Раньше член спокойно мог стоять минуты 3 сам

Неужели теперь это никак не исправить? Я имею ввиду, что я что-то растянул, вены, сосуды или какую-то мышцу…

Совсем что-то я поник..

 

Как видите, угробить член и эрекцию НУПом легко, а вернуть - непросто, требует усилий и регулярных упражнений!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

вот неплохой пример тренировки ICM - на эрегированном члене делается обратный кегель, который приводит к сильному набуханию хуя и его подниманию вверх, яйца тоже сильно поджимаются.

Обрати внимание, как головка увеличивается в размерах!!!  Почему так?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Поднимай член регулярно обратным кегелем, это отличная тренировка!

 

 

 

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

вот неплохой пример тренировки ICM - на эрегированном члене делается обратный кегель, который приводит к сильному набуханию хуя и его подниманию вверх, яйца тоже сильно поджимаются.

Обрати внимание, как головка увеличивается в размерах!!!  Почему так?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Поднимай член регулярно обратным кегелем, это отличная тренировка!

 

 

 

А что если у меня член почти не двигается при выполнении этого упражнения?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Abosj сказал:

А что если у меня член почти не двигается при выполнении этого упражнения?

Это может говорить о слабой ICM, надо тренировать и делать чаще обратный кегель. Ну если член не приподнимается, это не страшно, у большинства нуперов так... Но член при обратном кегеле увеличивается в размерах, надувается, головка немного хоть надувается?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Это может говорить о слабой ICM, надо тренировать и делать чаще обратный кегель. Ну если член не приподнимается, это не страшно, у большинства нуперов так... Но член при обратном кегеле увеличивается в размерах, надувается, головка немного хоть надувается?

Размер вроде нет а про головку не замечал. Но в конце бывает что не срываешься . Сегодня понаблюдаю за размером и головкой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

для начала хорошо бы и небольшие динамические делать - если бы 5-10 сек подержать - хорошо! То, что мышцы пресса задействованы - нормально, особенно при глубоком выдохе при брюшном дыхании, когда воздух как бы туда, ниже живота, к члену

Сегодня при обратном кегеле намного лучше дергался вверх, головка надувается, но не так как при прямом пока. Сделал 5 подходов, доводил до 90-100% эрекции первые два подхода по 20 сек держал, остальные три по 40.  Как только отпускал, член сразу сдувался. Но не понимаю правильно ли я делаю..

5 часов назад, Неро сказал:

чтобы поднимать эрегированный член обратным кегелем и удерживать в поднятом состоянии 20-40 сек

Поднимать - ты имеешь ввиду просто дергать вверх уже на эрекции?

 

5 часов назад, Неро сказал:

она будет тверже, чем в простой эрекции. Понимаешь, почему?

Кровь не может уйти.

 

5 часов назад, Неро сказал:

вот неплохой пример тренировки ICM - на эрегированном члене делается обратный кегель,

Ну это он очень сильно поднимает, живот у него неподвижный, а у меня вдавливается внутрь, хотя пытаюсь только icm мышцу задействовать.

 

Каждый день лучше не тренироваться? Ну и не сливать в конце я так понимаю

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Это может говорить о слабой ICM, надо тренировать и делать чаще обратный кегель. Ну если член не приподнимается, это не страшно, у большинства нуперов так... Но член при обратном кегеле увеличивается в размерах, надувается, головка немного хоть надувается?

Во время тренировки при перерывах стимулировал член и головка набухла больше чем обычно прям жеско но вот сама эрекция была плохая ( это нормально что после нупа эрекция слабеет на несколько дней?)

4 часа назад, Тягач сказал:

Сегодня при обратном кегеле намного лучше дергался вверх, головка надувается, но не так как при прямом пока. Сделал 5 подходов, доводил до 90-100% эрекции первые два подхода по 20 сек держал, остальные три по 40.  Как только отпускал, член сразу сдувался. Но не понимаю правильно ли я делаю..

 

У меня тоже так сдувается после упр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Тягач сказал:

Сделал 5 подходов, доводил до 90-100% эрекции первые два подхода по 20 сек держал, остальные три по 40.  Как только отпускал, член сразу сдувался. Но не понимаю правильно ли я делаю..

если врубил обратный кегель, член набухает и приподнимается, то не отпускаешь секунд 20-40 за 1 подход, то так и надо. Да, а когда отпускаешь обратный кегель, то член сдувается (при обратном кегеле кровь сильно наполняет член и он раздувается, а когда отпускаешь - кровь уходит и член уменьшается в размерах...

Очень классно во время секса врубать обратный кегель - член раздувается больше

6 часов назад, Тягач сказал:

Поднимать - ты имеешь ввиду просто дергать вверх уже на эрекции?

нет, не дергать во время эрекции, а врубить сильно обратный и держать 20-40 сек - когда правильно сделаешь, то держать его куда проще, чем прямой (ведь это расслабление мышц). Если через пару дней будешь сцать как конь - значит правильно делаешь и трена продвигается :rofl:

 

6 часов назад, Тягач сказал:

Каждый день лучше не тренироваться? Ну и не сливать в конце я так понимаю

а почему не каждый? Это же трена на расслабление мышц.  Сливать вообще надо во время трен редко

 

2 часа назад, Abosj сказал:

Во время тренировки при перерывах стимулировал член и головка набухла больше чем обычно прям жеско но вот сама эрекция была плохая ( это нормально что после нупа эрекция слабеет на несколько дней?)

нормально, почаще тренируйте обратный кегель и член будет укрепляться... А НУП, да может сильно гасить эрекцию, особенно упражнения по растяжению, но у всех по-разному 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

 

  Сливать вообще надо во время трен редко

 

нормально, почаще тренируйте обратный кегель и член будет укрепляться... А НУП, да может сильно гасить эрекцию, особенно упражнения по растяжению, но у всех по-разному 

В неделю 1 раз норм сливать? 

А если разница между Bpel и Bpfsl 1-1.5 см то нужно делать равномерно растяжения и сосуды?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

если врубил обратный кегель, член набухает и приподнимается,

Не то что бы он прям увеличивается в размерах, но головка слегка надувается.

 

3 часа назад, Неро сказал:

а почему не каждый? Это же трена на расслабление мышц

Ну я же напрягаюсь, я реально напрягаюсь до такой степени что такое чувство что щас обделаюсь)) Ну это так и есть) Это нормально вобще? Еще если прям сильно напрячься, то где то в глубине такое чувство что что-то трескается, по другому описать не могу.

 

Сегодня три тренировки провел, по 5 подходов. Член сильнее стал скакать вверх. Но вот что заметил что после подхода, а я всегда на максимум напрягаю и держу по 40 секунд, после этого эрекции чуть труднее добиться, это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Тягач сказал:

реально напрягаюсь до такой степени что такое чувство что щас обделаюсь))

Дружище , там срать ненадо! Упор надо делать на переднию часть тело! Где лобок ! Как будто хочешь усилить напор струи ! Возможно со временем научишься отличать эти мышцы, точнее разделять! Пусть Неро поправит , если я не прав 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DELOVOY сказал:

Дружище , там срать ненадо! Упор надо делать на переднию часть тело! Где лобок ! Как будто хочешь усилить напор струи ! Возможно со временем научишься отличать эти мышцы, точнее разделять! Пусть Неро поправит , если я не прав 

Дак так и делаю, только автоматом еще и задний обратный кегель тож включается. Мысленно полностью сосредоточен на передней части тела.

Еще раз, я не напрягаюсь так, когда в туалете по большому сидят. Именно передней частью работаю

В темах про тренировки ICM-мышцы так и написано "Не бойтесь, напрягайтесь чтоб аж обосраться" 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Еще раз, я не напрягаюсь так, когда в туалете по большому сидят. Именно передней частью работаю

Я так понимаю , оно по началу у всех так! Не можем разделять отдельно 2-е мышцы! Я думаю потом , научимся разделять их ! 

И вообще это упражнения думаю очень хорошое, сам скоро буду его делать!  

А то привыкли задний кегель делать очко вечно зажимать , а оказывается от него перетренерованность бывает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...