Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тягач - "Комната роста"


Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2022 в 20:25, Тягач сказал:

вот сейчас провел треньку, тянул наверное 70-90% от силовых показателей, не сразу кстати, в конце уже. Вуп около 3-4мм, а через 20 минут вупа не стало, как будто и  не было... Такие дела

Я правильно понимаю , что от сильных тяг , через 20 мин вупов не было, а уже в конце тренировки спустя время, появился вуп

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тягач

    35

  • Неро

    21

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    10

13 часов назад, DELOVOY сказал:

Я правильно понимаю , что от сильных тяг , через 20 мин вупов не было, а уже в конце тренировки спустя время, появился вуп

Обычные тяги делаю, вуп есть. Сильные, но не со всей силы, самое главное ориентироваться на свои физиологические индикаторы, например когда ствол такой как веревочный становится и эластичный, хз с чем связано, но иногда бывает такой эффект у меня

Ссылка на комментарий

Всем салют. Нуплю по настроению, графика нет.  Делаю веревку минут 30+-, перед веревкой сижу на члене кстати, тоже в веревке. И что-то начал активно джелковать, прям качественно, с проработкой. И от этого качественного дела обхват стал 14.6, на вупах 15.2,  bpel 3-4мм прибавил, но bpfsl не растет, вупы какие то есть, но там копейки. Пришел к выводу что нужно покупать ик лампу, вроде заказал, но обратной связи пока чет нет, если что с другого места закажу. Думаю не нужно тренить по графику, есть желание - тренируйтесь, нет - отдыхайте. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тягач сказал:

Думаю не нужно тренить по графику, есть желание - тренируйтесь, нет - отдыхайте. 

Ну желание может и неделю, и две, и полгода отсутствовать.. так что если даже и не следовать четкому графику, то 2-3 дня хотя б в неделю тренить. (сугубо мое мнение)

А обхват ска мощный:good:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тягач сказал:

bpel 3-4мм прибавил, но bpfsl не растет

Это как вообще, бпел вырос , п бпфсл нет?  ))) так не бывает 

Ну если ты только значит похудел ! Я так понимаю 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DELOVOY сказал:

Это как вообще, бпел вырос , п бпфсл нет?  ))) так не бывает 

Ну если ты только значит похудел ! Я так понимаю 

а причем тут похудел или нет

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tangier сказал:

Ну желание может и неделю, и две, и полгода отсутствовать.. так что если даже и не следовать четкому графику, то 2-3 дня хотя б в неделю тренить. (сугубо мое мнение)

А обхват ска мощный:good:

2-3 и выйдет где-то так, 4 максимум. Обхват мощный, но вобще таким не кажется с виду, до 16 раздуваю уже чето как-то есть. Видимо обхват 15-16 от природы и сделанный собственными руками - это совсем разные вещи.

20 часов назад, DELOVOY сказал:

Это как вообще, бпел вырос , п бпфсл нет?  ))) так не бывает 

Ну если ты только значит похудел ! Я так понимаю 

У меня разница в Bpel и Bpfsl была 2.1см, вот сосудами и подогнал, обхват стрельнул моментально вобще, за 1-2 тренировки +6мм на постоянку,  уже 14.7см Eg , надеюсь до 15 доделать, а то видно что запас исчерпывается, сейчас разница 1см 6/7мм. Потом с ик лампой длину вытягивать и снова до 16 обхват делать, вот такие планы

Длину ппц как 18 хочется, хотя бы..

3 часа назад, jjk2 сказал:

а причем тут похудел или нет

Если похудеешь, то жир с лобка уйдет и освободит сколько то милиметров, типо того. Я кстати не худел и не жирел

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

 

Если похудеешь, то жир с лобка уйдет и освободит сколько то милиметров, типо того. Я кстати не худел и не жирел

Так он же про BPEL сказал а там со вдавленной линейкой. Ну наверное да, не сможешь прям полностью вдавить линейку если прям очень много лишнего веса, но все равно это миллиметры должны будут я думаю

Ссылка на комментарий

Добил наконец-то обхват с 14.7 до 15, даже чуть чуть за 15 переваливает иногда. Такой момент: когда был 14см в обхвате, думал что 15 это что-то прям мощное и когда достигну такого обхвата, то буду доволен как слон. Но реальность такова - что я думаю точно также, только теперь про 16см в обхвате и 15 мне кажется не таким крупным, кароче иду к 16ег. Хотя с другой стороны надо на длину налегать.

Делаю джелк с очень сильным сдавливанием, пару раз пробовал совмещать с помпой, но пч очень сильно уставал, решил ее убрать. Также заметил что слив негативно сказывается на росте и на вупах, в моем случае это так. Теперь не сливаю сразу после трени и во время её, но иногда само как то получается, бывает трудно себя сдерживать.

Фото 15ег, не получилось, конечно, добиться 100% эрекции именно когда делаю фото с линейкой/метром, поэтому на фото примерно 90%, где-то так. Чуть позже выложу фотку где 100%, но без линеек и метра.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Почему то качество не очень, на телефоне намного четче видно, но если приблизить, то вроде все понятно

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

100% +-

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Блет, вот выложил фотки и как то стремно стало(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.06.2022 в 19:35, Тягач сказал:

Блет, вот выложил фотки и как то стремно стало(

Не сцы, казак, будет с чем сравнить, как вырастишь еще больше орудие своё, не теряйся и работай :hello:

16 обхвата много не будет, проверишь сам

Ссылка на комментарий
В 06.06.2022 в 19:48, Неро сказал:

Не сцы, казак, будет с чем сравнить, как вырастишь еще больше орудие своё, не теряйся и работай :hello:

16 обхвата много не будет, проверишь сам

Привет) Я и не сцу) просто работы то еще много, а я в данный момент не знаю в каком направлении идти, сосудистые уже бесполезны. Наверное экс буду таскать.

 

Про 16 обхват даже проверять не надо, итак все знаю, наверное на 17-18 можно забыть об обхвате

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 

Кароче все тоже самое как и у многих в том числе и у меня. После нескольких месяцев нупа эрекция заметно ухудшилась головка не заполняется кровью, если заполняется, то не надолго. Эрекция стоя пропадает очень быстро. И в чем дело никто не знает, это вобще лечится? Отмечу что не всегда все так печально, но стоя я не трахаюсь никогда, в каком бы настроении я не был, потому что это бессмысленно, эрекция сразу улетучивается х.й пойми куда. Меня время если и вылечило, то не намного

Как вспомню эрекцию до нупа... ((

 

@Тягач все эти дела известны, это последствия НУПа. И эрекция, иголовка, и стоя член висяком...

Цитата

Как вспомню эрекцию до нупа... ((

то-то и оно

В 07.06.2022 в 17:51, Тягач сказал:

Наверное экс буду таскать.

чтобы эрекцию на 0 посадить? проверь сначала, одобрит ли твой член это действие

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

чтобы эрекцию на 0 посадить? проверь сначала, одобрит ли твой член это действие

А как это проверить? Только поносить экс. У меня в данный момент эрекция не очень, я бы сказал самые худшие времена для эрекции, но это из за того что резко курить начал, уже почти бросил. + начал пить гейнер и немного стресса в жизни появилось, может на фоне всего этого и эрекция убилась, надеюсь на время. Для меня самое страшное остаться без стояка.

39 минут назад, Неро сказал:

все эти дела известны, это последствия НУПа. И эрекция, иголовка, и стоя член висяком...

В исходное состояние возвращается, как думаешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

А как это проверить? Только поносить экс. У меня в данный момент эрекция не очень, я бы сказал самые худшие времена для эрекции, но это из за того что резко курить начал, уже почти бросил. + начал пить гейнер и немного стресса в жизни появилось, может на фоне всего этого и эрекция убилась, надеюсь на время. Для меня самое страшное остаться без стояка.

В исходное состояние возвращается, как думаешь?

не возвращается, если растянешь IC-мышцу чересчур сильно

Ссылка на комментарий

Есть где то отзывы о тренировках этой ic мышцы и как понять что она растянута/накачана.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тягач сказал:

Есть где то отзывы о тренировках этой ic мышцы и как понять что она растянута/накачана.

попробуй поднять член обратным кегелем

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

попробуй поднять член обратным кегелем

Просто из спокухи в стояк привести? Для меня это нереально) Мне кажется даже здоровые люди так не сделают. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

В исходное состояние возвращается, как думаешь?

само собой - нет, не вернется, а все потому, что нарушен баланс сексуальных мышц ICM/BCM.... Ты вот спроси у нуперов, найдешь ли хоть одного,  кто может похвастать твердой головкой хуя... Это проблема... ВСМ сильно пережимает основание члена и не дает нормально крови заполнить губчатое тело и головку.
Нужны упражнения по восстановлению балланса, много очень материалов есть об этом в разделе СОЗИДАНИЕ МОЩНОГО ЧЛЕНА, если будет более реальный интерес, можешь спрашивать - подскажу.

1 час назад, Тягач сказал:

Просто из спокухи в стояк привести? Для меня это нереально) Мне кажется даже здоровые люди так не сделают. 

нет, ты не правильно понял - эрегированный член приподнять вверх обратным кегелем - здоровые как раз могут это легко делать, у нас в этом разделе есть видео, как член надувается в размерах и приподнимается обратным кегелем. Кстати, это самая главная тренировка ICM, от состояния которой и зависит сильная эрекция члена. Это способ возвращения хорошей эрекции, а снижается она в НУПе потому, что она беспредметно растягивается и уже не может сокращаться как положено и не может по-настоящему запирать кровь в члене - усиленная венозная утечка крови...

 

1 час назад, Тягач сказал:

Есть где то отзывы о тренировках этой ic мышцы и как понять что она растянута/накачана

тренировка ICM

и потом

тренировки- опыт нуперов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

само собой - нет, не вернется, а все потому, что нарушен баланс сексуальных мышц ICM/BCM....

Ну а восстановить упражнениями возможно? Или нуп безвозвратно убивает эрекцию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...