Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тренировки в спортзале (НУТ)


Рекомендуемые сообщения

Нельзя надеятся на волшебный протеин в баночке, он может быть лишь дополнением к основному приему натуральной пище, я так считаю, гораздо полезней было бы принимать поливитамины в которых есть В, С, Е (самые важные), и минералы, с их помощью переваривание белков и углеводов будет на порядок лучше. Да и страховка от болезней. Я б сам принимал их, да только лишних денег нет, пытаюсь все черпать из овощей и фруктов... Есть и такое мнение, что продажа биологически активных пищевых добавок – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен. Тут уж решать вам

Ссылка на комментарий
Нельзя надеятся на волшебный протеин в баночке, он может быть лишь дополнением к основному приему натуральной пище, я так считаю, гораздо полезней было бы принимать поливитамины в которых есть В, С, Е (самые важные), и минералы, с их помощью переваривание белков и углеводов будет на порядок лучше. Да и страховка от болезней. Я б сам принимал их, да только лишних денег нет, пытаюсь все черпать из овощей и фруктов... Есть и такое мнение, что продажа биологически активных пищевых добавок – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен. Тут уж решать вам

 

А теперь сравни любительский чемпионат и соревнования профессионалов, которые хоть и не принимают стероиды, но которые усиленно сидят на спортивном питании. Любителей никто не знает, а профессионалов можно увидеть на обложках журналов. Протеин играет важную роль.

 

А последняя фраза просто убила, прозвучала как открытие века Это как сказать: "Есть такое мнение, что продажа фармы – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен." Вот пример.

Ссылка на комментарий
Нельзя надеятся на волшебный протеин в баночке, он может быть лишь дополнением к основному приему натуральной пище, я так считаю, гораздо полезней было бы принимать поливитамины в которых есть В, С, Е (самые важные), и минералы, с их помощью переваривание белков и углеводов будет на порядок лучше. Да и страховка от болезней. Я б сам принимал их, да только лишних денег нет, пытаюсь все черпать из овощей и фруктов... Есть и такое мнение, что продажа биологически активных пищевых добавок – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен. Тут уж решать вам

 

А теперь сравни любительский чемпионат и соревнования профессионалов, которые хоть и не принимают стероиды, но которые усиленно сидят на спортивном питании. Любителей никто не знает, а профессионалов можно увидеть на обложках журналов. Протеин играет важную роль.

 

А последняя фраза просто убила, прозвучала как открытие века Это как сказать: "Есть такое мнение, что продажа фармы – это бизнес, и, как и любой другой вид бизнеса, он насквозь фальшив и лицемерен." Вот пример.

 

Эти качки, которые украшают своими телами рекламные плакаты пищевых добавок, если и принимают то, что рекламируют, то этот прием составляет лишь малую долю некой «формулы чемпионов». Она не является большим секретом для знающих, но в силу сложившихся традиций и обстоятельств, ее пытаются открыто не упоминать. В первом приближении она выглядит примерно так: гормон роста + инсулин + стероиды + по мелочам (тироиды, клен-бутерол, антиэстрогены, диуретики и т. д.). И если кто-то из поднявшихся на высшую ступень пьедестала более-менее серьезных соревнований начинает рассказывать, что не принимал никогда и ничего из вышеперечисленного, а стал таким массивным и рельефным исключительно благодаря пищевым добавкам типа протеина, гейнера и аминокслот - если вы в это верите, то я тогда уже не знаю << .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Данные... Вес - 94кг (рост 188, так, что это не много), объем бицепса 38,8 (вообще мало, меня это бесит), зато эти 38 - сухие мышцы, без сала.. другие данные не измеряю

Ну ты знаешь ЕГ моего бицепса 43 интересная штука, но вот такие веса как у тебя в тренировках я поднять пока не смогу. Ну чисто сухих мышц сказать не могу так как кроется жирка малям

Ссылка на комментарий
Эти качки, которые украшают своими телами рекламные плакаты пищевых добавок, если и принимают то, что рекламируют, то этот прием составляет лишь малую долю некой «формулы чемпионов». Она не является большим секретом для знающих, но в силу сложившихся традиций и обстоятельств, ее пытаются открыто не упоминать. В первом приближении она выглядит примерно так: гормон роста + инсулин + стероиды + по мелочам (тироиды, клен-бутерол, антиэстрогены, диуретики и т. д.). И если кто-то из поднявшихся на высшую ступень пьедестала более-менее серьезных соревнований начинает рассказывать, что не принимал никогда и ничего из вышеперечисленного, а стал таким массивным и рельефным исключительно благодаря пищевым добавкам типа протеина, гейнера и аминокслот - если вы в это верите, то я тогда уже не знаю << .

 

Я уже на первой странице говорил об этом - вернулись к той же теме. Я уже говорил про знакомого. Он не принимал ни инсулина ни стероидов не т.д. только много различного спортпитания. Если бы что-то принимал, то ни один допинг контроль его бы уже не пропустил. А ты до сих пор судишь заочно. Это глупо.

Ссылка на комментарий

Выкладываю разрывную тренировку для ног и чуток пресса

 

1)Беговая дорожка (разминка)

1) 9L - 1.0km 2) 9L + 1intense -250m 3) 10L + 2intense - 250m 4) 11L + 3intense

2)Гакк присед на станке (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 70кг + 12раз 2) 70кг + 13раз 3) 70кг + 13раз 4) 70кг + 14раз (или max)

3)Жим ногами на станке (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 2) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 3) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой 4) 150 - 15раз + 5 правой ногой + 5 левой

4)Голень сидя (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 35кг - 15раз 2) 35кг - 15раз 3) 35кг - 15раз 4) 35кг - 15раз

5)Присед (полный вес гриф+блины+застёжки)

1) 65кг - 8раз 2) 65кг - 8раз 3) 65кг - 8раз 4) 65кг - 8раз

6)Сгибание ног на станке лёжа (указан вес чисто блинов кг станка не учитываются)

1) 40кг - 10раз 2) 40кг - 10раз 3) 40кг - 10раз 4) 40кг - 10раз

7)Пресс "Римский Стул"

1) 20раз 2) 22раза 3) 24раза 4) max, но больше 24

8)Беговая дорожка

1) 8L + 2intense - 500m 2) 9L + 3intense -250m 3) 10L-11L + 4intense - 250m

Всем удачной тренировки!

Ссылка на комментарий
Данные... Вес - 94кг (рост 188, так, что это не много), объем бицепса 38,8 (вообще мало, меня это бесит), зато эти 38 - сухие мышцы, без сала.. другие данные не измеряю

Ну ты знаешь ЕГ моего бицепса 43 интересная штука, но вот такие веса как у тебя в тренировках я поднять пока не смогу. Ну чисто сухих мышц сказать не могу так как кроется жирка малям

Какой у тебя рост? У меня 188, руки длинные, следовательно и мышцы длиные, накачать гораздо трудней. 38,8 при убойной сушке, на массе 40 и больше

Ссылка на комментарий
Эти качки, которые украшают своими телами рекламные плакаты пищевых добавок, если и принимают то, что рекламируют, то этот прием составляет лишь малую долю некой «формулы чемпионов». Она не является большим секретом для знающих, но в силу сложившихся традиций и обстоятельств, ее пытаются открыто не упоминать. В первом приближении она выглядит примерно так: гормон роста + инсулин + стероиды + по мелочам (тироиды, клен-бутерол, антиэстрогены, диуретики и т. д.). И если кто-то из поднявшихся на высшую ступень пьедестала более-менее серьезных соревнований начинает рассказывать, что не принимал никогда и ничего из вышеперечисленного, а стал таким массивным и рельефным исключительно благодаря пищевым добавкам типа протеина, гейнера и аминокслот - если вы в это верите, то я тогда уже не знаю << .

 

Я уже на первой странице говорил об этом - вернулись к той же теме. Я уже говорил про знакомого. Он не принимал ни инсулина ни стероидов не т.д. только много различного спортпитания. Если бы что-то принимал, то ни один допинг контроль его бы уже не пропустил. А ты до сих пор судишь заочно. Это глупо.

А я что, про твоего знакомого говорю? Я про жизнь говорю, как происходит на самом деле. Кстати как знакомого зовут?

Ссылка на комментарий
А я что, про твоего знакомого говорю? Я про жизнь говорю, как происходит на самом деле. Кстати как знакомого зовут?

 

Точно таких же людей как и он, которые не используют стероиды, достаточно большое количество. Это ж форум не по моделированию кораблей, а форум с специфической тематикой =) - так что прости, имя его не скажу.

Ссылка на комментарий
А я что, про твоего знакомого говорю? Я про жизнь говорю, как происходит на самом деле. Кстати как знакомого зовут?

 

Точно таких же людей как и он, которые не используют стероиды, достаточно большое количество. Это ж форум не по моделированию кораблей, а форум с специфической тематикой =) - так что прости, имя его не скажу.

Это да, это ок), просто мало-ли, вдруг какой-нибудь Бренч Уорен про которого все знают

Ссылка на комментарий
maxx , зачем совмещаешь аэробную нагрузку с анаэробной?

Бег считаю очень полезен в любом его виде и он точно не помешает. Перед тренировкой анаэробных занятий бег прогревает мышцы для нагрузок. После тренировки снимает напряжение с мышц

Ссылка на комментарий
Забудьте все про горизонтальный жим. Ниже описаны три самых «бомбовых» упражнения на массу груди и одно формирующее, которое первый год, вам не понадобятся. Все они делаются на наклонных скамьях. Однако это не значит, что с одним и тем же углом наклона...

Но вот честно я всегда делал горизонтальный жим теперь прочитав твоё повествование думаю наверно не буду, а только на наклонной скамье

И правильно, я отвечаю это лучшие упражнения для красивой Мужской груди. Я сам уже год занимаюсь только на наклонной, раньше перепробовал всё, но только потом, с пониманием того, что я прорабатываю не то что я хочу - перешел на наклонную.

На горизонтальной можно хорошо накачать трицепс, но только узким хватом, но я мало видел таких кто будит так коряжиться.

Тигр привет!

Ну вот уже 3 тренировки занимаюсь на наклонной скамье ты был прав формирование идёт очень быстрое и чувствуется как верхние мышцы груди приходят в тонус и формируются. Наклонная скамья это тема всем советую. Главное стараться не расслаблять мышцы вовремя подхода, а тоесть полностью не ложить на грудь и полностью не подымать. И я не стараюсь брать большие веса сейчас 60кг на наклонной скамье без рывков и очень медленно для хорошей нагрузки r^^

Ссылка на комментарий

maxx , молодца, занимайся и дальше, правильно все делаешь, главное чувствовать как грудь напрягается, растягивается $!

Ссылка на комментарий

Я в основном на груше, макиваре, на резкость работаю... - работаю на силу удара...

Ну конечно и дни качки есть

Плечи - 30 кг, подъем штанги сидя, за спину и на грудь поочередно... (на скорость СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ.. БЫСТРЕЙ, раз 15)

Толкаю гирю 16 - 24 кг (редко)

Штангу 90 кг (на подходы по 6 раз)

Отжимания 70 - 90 раз на подходы

Пресс

Ссылка на комментарий
Я в основном на груше, макиваре, на резкость работаю... - работаю на силу удара...

Ну конечно и дни качки есть

Плечи - 30 кг, подъем штанги сидя, за спину и на грудь поочередно... (на скорость СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ.. БЫСТРЕЙ, раз 15)

Толкаю гирю 16 - 24 кг (редко)

Штангу 90 кг (на подходы по 6 раз)

Отжимания 70 - 90 раз на подходы

Пресс

Не плохо, ты же единоборствами занимаешься? Я вот тоже люблю грушу на этапе сушки, до 7-ого пота.

Ссылка на комментарий

Вот я сейчас тоже на мешке часто стою(на балконе повесил),но мне кажется тут такие плюсы и минусы,для чего я это делаю,я всегда хотел хороше драться ,чтоб если что то пиздю...й навалять смог,но мешек только разрабатывает силу удара,техника ,как с соперником тут не разработается,лучше спаринг с партнером(это лучшее что может быть для техники),но если нет возможности ,то и мешек как то может мало мальскую технику развить,кто шарит в боксе и прочих единоборствах,отпишитесь правильно мыслю или бред.

Ссылка на комментарий
Вот я сейчас тоже на мешке часто стою(на балконе повесил),но мне кажется тут такие плюсы и минусы,для чего я это делаю,я всегда хотел хороше драться ,чтоб если что то пиздю...й навалять смог,но мешек только разрабатывает силу удара,техника ,как с соперником тут не разработается,лучше спаринг с партнером(это лучшее что может быть для техники),но если нет возможности ,то и мешек как то может мало мальскую технику развить,кто шарит в боксе и прочих единоборствах,отпишитесь правильно мыслю или бред.

Правильно в принципе, технику и приемы учат тренера, на груше отрабатывают взрывную силу удара на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Но если я например ,лет 5 стоял на мешке,и такой жечеловек как я по весу,росту примерно(лет 5 стоял в спаринеге)то явно я проиграю,это так.

Ссылка на комментарий
Но если я например ,лет 5 стоял на мешке,и такой жечеловек как я по весу,росту примерно(лет 5 стоял в спаринеге)то явно я проиграю,это так.

Ну у него опыта больше будит, вообще все очень отдаленно, всякое может быть. Например 2-ух метровый чемпион-бодибилдер, такой шкаф, который лежа будит жать 200 кг против какого-нибудь опытного каратиста, у которого черный пояс, все дела. Тут никто не может сказать точно, кто кого, и тот и тот может один раз ударить и убить. Еще вот такое слышал: «Качки хотят походить на суперменов, но им в их деле недостает религиозности. Бодибилдинг не учит их психологической жесткости.»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...