Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Голосование по поводу верёвки


Неро

Как повлияла веревка на рост вашего члена?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как повлияла веревка на рост вашего члена?

    • 1 Делаю веревку расслабленного члена
    • 1 Делаю веревку эрегированного члена
    • 1 Делаю джелк-веревку
    • 1 Делаю круговые вращения веревки
    • 1 Делаю мощные растяжения веревки
    • 1 Кручу веревку перед одеванием Экса
    • 1 Не практиковал веревку
    • 1 Собираюсь применить вскоре
    • 2 Член лучше тянется в последующих мануальных растяжениях
    • 2 Член лучше тянется в Эксе
    • 2 Заметил рост члена в длину
    • 2 Член стал лучше прорабатываться после веревки сосудистыми прогами
    • 2 Заметил рост члена в обхвате
    • 2 Пошел рост члена в длину и обхвате
    • 2 Не заметил пока разницы
    • 2 От веревки негативное влияние на член
      0
    • 2 От веревки перетрен члена
    • 2 Высыпают красные пятна
    • 2 Лопаются сосуды
    • 2 Гематома


Рекомендуемые сообщения

Для клемпа нужны силы :roll: ,помоему это одно из упр,для лентяев,я вот совсем разленился с этими упр,иногда 15 минутный джелкь катаргой кажется.

Ссылка на комментарий
Какой у тебя экс? как давно юзаешь?

Экс китайский. А вот юзаю я его кособоко, так сказать :) . На 1.5 часа одеваю, а потом клемп.

2 месяца юзаю

Ссылка на комментарий
Для клемпа нужны силы :roll: ,помоему это одно из упр,для лентяев,я вот совсем разленился с этими упр,иногда 15 минутный джелкь катаргой кажется.

А я вот седня 11-ый день подряд клемплю и ужи сижу и всё... просто нет сил, надо отдохнуть, но нупить так и тянет :?

Ссылка на комментарий

Делаю веревку при средней эрекции, при мокром джелке (совмещаю движение вдоль члена и одновременно скручивание). О результатах пока говорить рановато. При клемпе, на очень твердом члене не получается, пока остерегаюсь травмы.

Ссылка на комментарий

Веревку теперь делаю на расслабленном или полуэрегированном члене + растяги веревки + вращение растянутого члена.

Длина постепенно увеличивается, медленней но тоже увеличивается EG. Выполняю при каждой тренировке.

Ссылка на комментарий

В своем дневнике писал, что член гораздо лучше тянется после растягов веревки в А, V растягах и вверх для туники, и круговые

Ссылка на комментарий

Делаю веревку в комплексе с упражнениями на растягивания, в конце проги минут 5, закручиваю на максимум и тяну, и круговые движения, на большее по времени не хватает, больно, краснеет крайняя плоть и заплывает лимфой. Думаю что эффект после веревки есть и на длину и на толщину.

Ссылка на комментарий

Веревка на вялом члене - до 3 оборотов, на эрегир. 1.5 и то с трудом.

Еще после жестких растягов веревки хороши легкие джай растяжки!

Ссылка на комментарий

Просмотрел тему про «веревку», вдохновило, и... позавчера, т.е. 5 марта включил упражнение в свой «рацион»:

-разогрел теплой водой,руками немного размял

-поднял пч почти до 100%й эрекции, и обхватив у основания одной рукой, поддерживая у головки другой, начал очень медленно (по ощущениям) вращение вдоль оси пч. Эрекция спала прим.до 50ти %. Но по мне, так это самое оптимальное состояние для упражнения. В общем у меня получилось закрутить на 1 оборот (360°). Делаю упражнение стоя,перехватывая руками. Пч горизонтально пола. И медленно опускаю вниз, засекаю время- 30 сек. Держа одной рукой у головки, и слегка вытягивая, второй разминаю ствол. Затем отпускаю,встряхиваю. И повторяю всё тоже только в другую сторону. И считаю закручивания вправо-влево за один раз.

В общем мне очень понравилось, и решил что А- и V- растяги пока заменю веревкой. За одно занятие я повторил 5 раз, чередуя сухими джелками.

Замечу, что после веревки джелки намного лучше делаются. По окончании занятия пч охладил холодной водой. Ночью с женой был секс, но я не сливал. Гдето с утра на сл. день пч распух, но внутри очень приятные тянущие чувства.

Ссылка на комментарий

Я бы написал тут, что именно мне помогло при борьбе со стальной лентой, да боюсь новички прочтут и начнут от энтузиазма сразу это делать. Надо в закрытом разделе такие вещи обсуждать.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oskar сказал:

Я бы написал тут, что именно мне помогло при борьбе со стальной лентой, да боюсь новички прочтут и начнут от энтузиазма сразу это делать. Надо в закрытом разделе такие вещи обсуждать.

ну главное результат то был?

Ссылка на комментарий
В 14.12.2018 в 19:49, Julian23 сказал:

результат то был?

Канешна! Стальная лента трохи поддалась, эластичность сохраняется и спустя год после применения метода)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

Выбрать можно только один вариант ответа

Правкой удалось добавить  - голосуй

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...