Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Неро

Перерезание и удаление уздечки

Рекомендуемые сообщения

Неро

В этой теме опыт по рассечению и вырезанию уздечки нуперами - она часто тормозит рост члена и рвется при НУПе

Поделиться сообщением

Hochy16

Приветствую всех братьев НУПеров и тех, кто ещё только готовится к началу этой замечательной работы над собой.

Моё начало в НУПе датировано 15 Января 2011 года. Занимался по программе новичка в течении 2 месяцев и получил следующий прирост:

Размер в возб.состоянии без вдавл. +1 см

Размер в возб.состоянии с вдавл. +1 см

Обхват +0,7см

13 Апреля самостоятельно провёл операцию по рассечению уздечки. Восстанавливался примерно 10 дней.

Стал заниматься дальше... Зафиксировал прирост, но дальше прогресса не было. Поменял программу и стал делать только мануальные растягивания. Скоро буду делать очередной замер.

Прикладываю фотки

48460db023c39365bcfa4605f80b5419.jpg09ed4a13396105ecb19bf65c1c74d07e.jpg

Поделиться сообщением

Hochy16
Ну ты серьёзно заявил - не побоялся? Опиши поподробнее, дай снимок со стороны уздечки...

Не боялся, страшно было после того, как ранка не хотела высыхать и долго сочилась, но слава Богу всё обошлось. Фотку сделаю обязательно...

Поделиться сообщением

Неро
страшно было после того, как ранка не хотела высыхать и долго сочилась

Чем резал и как резал?

Срезал полностью, и с головки?

по поводу сидения на чуть возбуждённом ПЧ? У меня проблема из-за крайней плоти сидеть на расслабленном

Можно практиковать, я все время так делаю,

только для начала советую делать так -

член задвигаешь не под булки, а примерно под углом 45 градусов под бедро, и для начала начни на полумягком стуле...

Молодец что спросил - для роста это очень важно!

Если плоть будет набухать - надо оттягивать.

Поделиться сообщением

Hochy16

Почитал переписку по поводу сидения... буду применять к своему случаю.

Операция по рассечению уздечки:

1. Вымыть ПЧ с мылом и высушить. После этого лучше будет сильно охладить.

2. Перетягиваем основание члена, чтобы прекратить поступление крови.

3. Подготавливаем место операции. Лучше всего подстелить под себя плотную и чистую ткань.

4. Промываем в спирте орудие операции, в моём случае это были иголка и щипчики для ногтей.

5. Обрабатываем ПЧ заморозкой, я пользовался спреем "Лидокаин".

6. Оттягиваем уздечку и прокалываем иголкой в нижней точке предполагаемого разреза.

7. Теперь уже с помощью иголки натягиваем уздечку и делаем разрез.

Образовавшийся гребешок лучше всего тоже аккуратно отрезать. Останавливаем кровь и накладываем повязку.

При необходимости отвечу на уточняющие вопросы, пишите podmigiv.gif

Поделиться сообщением

Hochy16

Мужики, у меня мысль такая появилась и основательно засела в моей голове. Когда после хорошей проработки ПЧ становится больше, то опять возникает проблема с натяжением уздечки. Я отрезал её частично, то есть перенёс место крепление ниже. После этой операции у меня был рост и не было ощущения подобного натяжения, сейчас опять что-то похожее.

Может ли узда мешать росту или ствол и без её участия вытягивается, а узда может мешать только нормально оголить голову?

Поделиться сообщением

Неро

Hochy16,

может проблема в том, что член растет, а уздечка в связи с этим натягивается?

Я отрезал её частично, то есть перенёс место крепление ниже Так отрезал бы ее совсем, раз уж опыт такой имеешь - перевязать ниткой уздечку возле головки - этот шланжик - и оттянув хобот уздечки от члена перерезать эту тонкую соединительную ткань между стволом и хоботком...

Может ли узда мешать росту

Может и не мешает, но в результате роста ствола члена уздечка будет натягиваться и тянуть головку

Поделиться сообщением

Hochy16
Так отрезал бы ее совсем, раз уж опыт такой имеешь - перевязать ниткой уздечку возле головки - этот шланжик - и оттянув хобот уздечки от члена перерезать эту тонкую соединительную ткань между стволом и хоботком...

У меня там от уздечки то ничего и не осталось практически, поэтому теперь самому резать стрёмно. Я при возможности фотку сделаю при натяжении, чтобы вы посмотрели как это выглядит.

А вообще говорят, что оперативное вмешательство в летний период лучше не делать. Так что пока буду работать, а к холоду буду решать что делать - обрезание или пока только пластику узды.

Меня больше интересует вопрос помехи росту... Ствол то интересно по всей длине растёт или как раз в месте соединения с головой.

Поделиться сообщением

Holmes
Отрезать самому без проблем - заживет быстро...

Больно же,а там венки еще идут.... Мне вот самому понтовато было бы

Поделиться сообщением

Hochy16
Больно же,а там венки еще идут.... Мне вот самому понтовато было бы

Больно не будет, т.к. перед операцией ты обезболиваешь область разреза с помощью заморозки, я делал с помощью "Лидокаин-спрей" - очень удобная штука. Вопрос в том, насколько место предполагаемого разреза способно потом зарости без наложения швов. Резануть то не стрёмно, стрёмно как потом всё это дело заживить.

Поделиться сообщением

Неро

Hochy16

У меня такое впечатление, что ты дал срастись складкой - не растянув плоть по стволу после среза...

Если надумаешь перепоночку сам резануть - тогда после среза стяни крайнюю плоть вниз по стволу до предела, а сам срез помажь заживляющей мазью и забинтуй так растянуто на стволе, чтобы место среза складкой не зажило!

Поделиться сообщением

Hochy16

В тренеровках будет взят перерыв. После того, как я отрезал уздечку, небольшая складка всё-таки приросла к головке. Она создавала небольшой дискомфорт и слегка потягивала головку вниз. Сегодня я срезал эту складку и буду восставливаться.

Неро, у тебя кровотечение полностью остановилось примерно через сколько, когда ты узду резал?

Поделиться сообщением

Неро
Она создавала небольшой дискомфорт и слегка потягивала головку вниз. Сегодня я срезал эту складку и буду восставливаться.

Неро, у тебя кровотечение полностью остановилось примерно через сколько, когда ты узду резал?

Ну ты деляга - опять в хирургию самопалом пошел... Как я понял, твоя эта складочка не несла уже кровь и только где-то мелкие капилляры - быстро заживет...

Я ведь не просто узду срезАл, а сам крайнюю плоть отрЕзал - сам теперь поражаюсь...

А с головки свисал такой хоботок уздечки, перерезанной раньше - с нее уже кровь не шла, так я боялся, чтоб головку не затронуть и оттянул вверх этот хоботок и ниже хоботка пережал соединительную ткань между двумя спичками и спички резинками замотал - а потом уже сверху над спичками спокойно срезал лезвием... крови и не было - спичками все пережато было....

Жуть, никому не советую, но сейчас никаких проблем - давно это было...

Поделиться сообщением

Hochy16

А у меня достаточно обильное кровотечение было после разреза. Отступил от головки прилично, чтобы её не задеть. Ранка есть и на головке, и на стволе в месте разреза. Я присыпал ранки специальной штукой и замотал хорошенько.

Вот теперь думаю, когда можно повязку размотать, чтобы кровь к тому времени уже не шла из ранок. Как думаешь? В прошлый раз, когда резал понадобилось около 2 суток. В принципе там всё стирильно под повязкой и она не намокает при мочеиспускании.

Поделиться сообщением

Неро
Как думаешь?
Не спеши снимать - если стерильно, сама свалится, когда все подсохнет!

Поделиться сообщением

Hochy16
Не спеши снимать - если стерильно, сама свалится, когда все подсохнет!

Почитал на форумах. В клиниках после пластики вообще говорят 8-9 дней ходить с повязкой, а потом показываться врачу. Я пару дней точно потаскаю...

Поделиться сообщением

Hochy16

С перемотанным членом спать не очень удобно. Во время сна появляется стояк, а повязка его сжимает, поэтому просыпаешься и ждёшь пока он успокоится !2!

Как люди экс на ночь одевают ума не приложу

Поделиться сообщением

Hochy16
бинтом пеха-хавт перемотать член

У меня он тоже в нём. Фиксирует очень хорошо этот бинт

Мне прям так и охота заглянуть под повязку, чтобы посмотреть как там мои раны. Может и сделаю сегодня перевязку своему бойцу!!!

Поделиться сообщением

Hochy16

Мужики, я с хорошими новостями!!!

Вчера перед сном снял повязку, ранки заживают хорошо, слава Богу. Кровотечение практически полностью прекратилось, я промыл ранку раствором марганцовки и смазал Салициловой мазью.

Сегодня с утра сделал тоже самое - ранка уже начала затягиваться и вообще не кровоточит, только немного щипит. Если всё будет хорошо, то уже совсем скоро вернусь в строй и продолжу работать.

Поделиться сообщением

Hochy16

Всем привет, братья!!!

Сегодня возобновил тренировки после операции. Сделал первую часть программы с большим удовольствием. Не удалось пока сделать только растягивание веревки, так как упражнение мощное и вызывало дискомфорт.

Головка покрылась пятнами с непривычки и место разреза уздечки тоже потемнело, там ещё нежная ткань. Всё это художество обильно смазал "Спасателем".

Психологически очень комфортно себя чувствую, уверен что теперь росту ничего не будет мешать. Поэтому, советую всем у кого есть показания к оперативному вмешательству, не откладывать и не бояться.

Всем удачи и роста!!!

Поделиться сообщением

Meine

Привет! Поздравляю с возвращением в строй! Слушай,а спасателем мне можно мазать под повязку или левомеколем обходиться,ничего не менять?

Поделиться сообщением

Hochy16

"Спасатель" лучше помогает от ушибов, препятствует возникновению рубцов, имеет рассасывающий эффект. В твоём случае, безусловно, лучше применять "Левомеколь", она и обезораживает, и помогает в регенерации сильнее. Одновременное применение не рекомендуется!!!

Поделиться сообщением

Неро

Artem Пластика уздечки

Кажется операция проведена успешно! _!_

Раньше уздечка была до половины головки, а теперь заканчивается под головкой

ArtemUzda1.jpg

Теперь когда оттягиваешь кожу назад, то шов от уздечки натягивается одинаково с кожей

ArtemUzda2.jpg

Поделиться сообщением

Vodya11

В феврале 2010 года рассек пополам свою уздечку на пенисе.

Купил “лидокаин-спрей”, охладил пенис и перемотал у основания чтобы кровь не поступала.

Побрызгав, лидокаином область уздечки, я тонкой иглой от шприца проколол (под ней в тонком месте) насквозь и потянул вверх. Щипчиками для ногтей перекусил в натянутом месте. Крови практически не было. Чтобы она снова не склеилась я залупил головку и перебинтовал. В течении 3 дней мазал салициловым кремом.

Через неделю все зажило.

Теперь у меня полностью открывается головка без натяга уздечки. Даже член как то удлинился.

До операции

Vodya111DoUZd.jpg

После вырезания уздечки

Vodya111UZd0.jpg

Vodya111UZd.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...