Перейти к содержанию
NUP.RU
Sweet

Дневник Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"

Рекомендуемые сообщения

Julian23
10 минут назад, Sweet сказал:

@Julian23 тогда я бы порекомендовал по придержать коней, если есть желание расти долго и меньше вредить своему ПЧ. Нужно иметь либо запланированный стратегический перерыв, либо уже брать его, основываясь на долгом отсутствии деформации в BPFSL после тренеровок, потерю эластичности, ригидности. Собственно это был спойлер к огромной теме о том, как влияет отдых для нас с вами нуперов.

Когда ждать темы?)

А если тренировки не запредельные по нагрузкам?

4 минуты назад, masson сказал:

@Sweet Привет:) касательно Витамина "С" сколько в день желательно пить в mg? Я пью мульти-витамины, там он есть в количестве "60 mg"

Заранее благодарю за ответ:hi:

Вообще комплексы не есть хорошо, потому что многие нутриенты не совместимы.

А 60 это смешная доза-250-500 оптималка.

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Sweet

@masson Сверхперебор никогда не несёт ничего хорошего, дневная норма или чуть выше этого, думаю хорошо.

@Тимур В подписи у меня все актуальные размеры.

Поделиться сообщением

Sweet

Если есть возможность, рекомендую употреблять витаминосодержащие (С) продукты. Именно продукты, а не лабораторно выведенные БАДы. Советую покупать именно те, которые растут непосредственно в вашем регионе (меньше глупых трат), главное изучите свойства продуктов и их хим. состав. Я еще раз повторюсь, преимущественно применение во время отдыха., если мы говорим в контексте НУПа. Просто это нужно запомнить.

От себя скажу, что эти вещи помогают хорошо:

• Брусника
  • Ягоды годжи
  • Фолиевая кислота (дополнительно)
20 минут назад, Julian23 сказал:

Когда ждать темы?)

более 150 научных статей на англ. языке, оформление, это долго, но я каждый день несколько часов этому посвящаю.

Поделиться сообщением

Julian23
5 минут назад, Sweet сказал:

Если есть возможность, рекомендую употреблять витаминосодержащие (С) продукты. Именно продукты, а не лабораторно выведенные БАДы. Советую покупать именно те, которые растут непосредственно в вашем регионе (меньше глупых трат), главное изучите свойства продуктов и их хим. состав. Я еще раз повторюсь, преимущественно применение во время отдыха., если мы говорим в контексте НУПа. Просто это нужно запомнить.

От себя скажу, что эти вещи помогают хорошо:

• Брусника
  • Ягоды годжи
  • Фолиевая кислота (дополнительно)

более 150 научных статей на англ. языке, оформление, это долго, но я каждый день несколько часов этому посвящаю.

Это отличные новости, все, не отвлекаю)

А по поводу витаминов, все таки стоит отдельную тему создать. Хотя про С отдельно  и его влияние на прогресс. Очень большой запрос есть на это, все хотят magic pill)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Vladislav21

@Sweet Привет,подскажи пожалуйста, как часто рекомендуешь делать тренировки ? Имеет ли смысл делать как в спортзале понедельник среда пятница тренеровки а остальные дни отдых,или занимать более чаще? Что посоветуешь ?

Поделиться сообщением

Sweet

@Vladislav21 Привет! Ну зависит от интенсивности твоих тренировок, что там, что тут, я в зале тренируюсь 5 дней в неделю. А вот с ПЧ уже немного сложней. Я бы тренировался 5 дней, 2 отдыхал, если бы чувствовал, что нужен отдых (в зависимости от эректильных индикаторов), брал бы внеплановый и всё.

Поделиться сообщением

Sweet

2 месяца после смерти.

(мой отпуск начался 3.04.2020)

Параметры:
BPEL 18 см
EG:

• Под головкой 12,3 см
  • Середина 12,8 см
  • Основание 13,2 см

Усредненный обхват: 12,77 см (среднее арифметическое)
Объем ПЧ: 217 см³

Мой обхват несколько ушел. А длина осталась на месте, это точный замер. Но в некоторых сценариях можно достичь 18,3 см.

Сейчас я наблюдаю повышенную эластичность, но BPFSL я не замерял и не хочу, так как это не имеет смысла пока. Я подтверждаю на себе, что остаточное напряжение ВКМ отходит, когда ткани ПЧ не напрягаются сверх меры. Я интуитивно ощущаю, что надень я экстендер сейчас через релаксацию напряжения на 1 сет в 3 часа и добавь ИК тепло + концовка циклическими растяжениями, мог бы выйти за рамки привычного BPFSL. Но сейчас я ожидаю бо́льшего оборота коллагена, чтобы быть максимально "новым". Ем много фруктов с домашнего сада с витамином C, не избегаю и других витаминов и минералов. Секс редкий, но была неделя когда секс был каждый день. Что либо делать ещё для быстрейшей деградации коллагена я не могу, так как на это нет денег, можно было бы упомянуть несколько слов об ударно волновой терапии и исследованиях, рассказать, что это может помочь в нашем деле, но пока ни я, ни сообщество к этому не готово. У нас на повестке дня использование ультразвука с моим участием, будем придерживаться плана.

Ещё, я уже несколько недель практикую бодибилдинг полового члена (да, не могу сидеть на месте), у нас есть скелетные и гладкие мышцы окружающие область ПЧ отвечающие за эрекцию, поддержку и далее. Я ощущаю, что их можно вырастить так же как в бб, но пока это все в экспериментальной стадии. Сейчас эрекция у меня ещё лучше. Когда пойму, что точно можно рекомендовать, создам тему об этом.

В добавок, я завел приятельские отношения на своем предприятии с био инженером в соседней лаборатории, мужик сохранил знания, однако уже работает не по специальности, в связи с переездом, я узнаю много нового в последнее время общаясь с ним.

Я заведу второй дневник с полного одобрения администратора, для точного скрупулезного нупа с применением научных исследований. Этот не подходит, так как он уже большой и очень много флуда. Но все равно я считаю, что новичкам полезно ознакомиться и сделать выводы, что можно делать, а что не нужно.

P.S. Дай бог, чтобы каждый отчитывался так же во время продолжительного перерыва, этого нам очень не хватает, чтобы гипотезы подтверждались практически.

Поделиться сообщением

Julian23

@Sweet 

Самые интересные новости с фронта так сказать!

Крайне интересно читать тебя. Все четко и по делу! и , научный дневник, было бы еще информативней!

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Sweet

Если кому интересно, мне очень. Сегодня у меня был обзвон всех российских магазинов продавцов терапевтических аппаратов, а так же непосредственно производст. Задавал очень много точечных вопросов которые будут нужны для личных исследований и люди мягко говоря в шоке от этого, консультанты не знают даже банальных характеристик акустического импеданса контактных гелей которые они предлагают, водонепроницаемости преобразователей и т.д. В общем это и смешно и больно, но мне не до смеха. На самом деле это не есть хорошо в том плане, что мне реально нужно будет купить и опробовать, чтобы понимать с чем лучше иметь дело. Пока нашел лучший контактный гель в Германии, но дорого это, нужно искать в России. Всегда пытаются уточнить для чего вам аппарат, и я естественно не скажу, что для ПЧ, приходится выкручиваться и импровизировать.

Уже понимаю, что в районе конца лета - осени, я начну испытания, осторожное создание протокола и путь к 19-20 BPFSL. Если это произойдет, нуп не будет прежним.

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet на тебя вся надежда дружище! Все ждем с нетерпением!!!

Поделиться сообщением

Julian23

@Sweet 

держим за тебя кулаки!

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Treca

Настоящий профессионал своего дела, буду следить:hi:

Поделиться сообщением

Alexey0
В 26.06.2020 в 10:52, Sweet сказал:

Если это произойдет, нуп не будет прежним.

НУП будет прежним.

Поделиться сообщением

Tsunami

@Sweet,в твоем закрепленном сообщении написано так :

"Работая с сосудистыми по мужски, сильно и долго, и научившись джелковать с минимальным количеством лимфы обхват придет гарантированно."

Что значит джелковать с минимальным количеством лимфы? 

Поделиться сообщением

Sweet

@Tsunami так же там написано, что многое стоит переписать. Нужно, чтобы сообщение было откреплено.

В общем суть в том, что копить лимфу (жидкость) между туникой и кожей не имеет никакого смысла. Нужно стараться делать джелк и другие попутные сосудистые упражнения, чтобы действительно был фактор производства гладкой мускулатуры бо́льшего размера. Это приводит к переформированию синусоидальных камер в кавернозных телах. Но если забываться во время тренировки, то это бесцельно потраченное время.

То как делать джелк: начинать на лёгкой эрекции и медленно  продавливать весь ствол во время ведения хватки. По мере возбуждения, вести хватку так же, медленно, чтобы туника привыкла к нагрузке. И с течением времени под конец ты можешь дойти до довольно сильного исполнения джелка, как раз по мужски. Этот совет обезопашивает от всего:

• От не нужных травм
  • От чрезмерного внезапного напряжения коллагеновой ткани
  • От бездумного выполнения упражнений

Так же это относится и к клемпу. На пример: надеваешь один зажим, но на слабой эрекции. ПЧ постепенно поднимается и ткань под зажимом приспосабливается к внешнему ограничителю во время эрекции. Это в корне меняет ту ситуацию когда ты надеваешь зажим на уже эрегированный ПЧ.

Во время зажима крови, нупер как правило контролирует состояние. Значит постепенно продвигаем на 1 язычек зажим. Добавляем второй по мере необходимости, 3ий и т.д. 

Релаксация напряжений это базис грамотного НУПа.

Поделиться сообщением

Самсон
31 минуту назад, Sweet сказал:

Нужно, чтобы сообщение было откреплено.

сделал

Не убив в себе лень,мечту не достичь!

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Tankiro

@Sweet 

Я правильно понял, что осознанность значительно повышает эффективность трен?

Поделиться сообщением

Sweet
1 минуту назад, Tankiro сказал:

@Sweet 

Я правильно понял, что осознанность значительно повышает эффективность трен?

Забавно, но знание того, что ты делаешь действительно повышает эффективность, правда я не уверен, что именно ты хочешь узнать.

Поделиться сообщением

Tankiro
2 минуты назад, Sweet сказал:

Забавно, но знание того, что ты делаешь действительно повышает эффективность, правда я не уверен, что именно ты хочешь узнать.

Имею ввиду некий аналог нейромышечной связи.

Как Арнольд учит- '' качая бицепсы представлять как они раздуваются на весь зал''

а не бездумно их качать

Поделиться сообщением

Sweet
1 минуту назад, Tankiro сказал:

Имею ввиду некий аналог нейромышечной связи.

Как Арнольд учит- '' качая бицепсы представлять как они раздуваются на весь зал''

а не бездумно их качать

А, нет, именно это никак не влияет. Нейромышечная связь хорошо влияет на чувство скелетных мышц и в моей недавней теме я это конечно использую. Это связь между мозгом и мышцами, которая осуществляется за счет нервной системы, а то, что советовал Арнольд это визуализация. Немного не то, я реалист, но каждую ночь молюсь. Расценивай это как хочешь:acute:.

Поделиться сообщением

Tankiro

@Sweet 

Скорее совмещение визуализации и НС у него было. Вот и  я думаю применимо ли это к НУПу.

Я в свое время верил что можно бесконечно вырасти, как засомневался так и расти перестал, тоже факт(

Поделиться сообщением

Эдуард
2 часа назад, Tankiro сказал:

@Sweet 

Скорее совмещение визуализации и НС у него было. Вот и  я думаю применимо ли это к НУПу.

Я в свое время верил что можно бесконечно вырасти, как засомневался так и расти перестал, тоже факт(

Засомневался - перестал уделять внимание НУПу - перестал расти. Визуализация никак не способна изменять материю вокруг тебя. Однако вера в определенные вещи сможет помочь тебе делать то, что нужно (что поможет в достижении высот). Как например человек верящий в НЛО, рано или поздно найдет "факты" о их существовании, но уж точно своей верой не изменит действительную реальность и создаст пришельцев. 

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

DELOVOY

Сердцем верует К праведности. То есть, вера не стоит на месте. Вера это, то что движет нами, К чему то. Вера это сейчас. Надежда например это, то что мы ожидаем, это потом в будущем. Вера исходит от сердца. Сердце это источник жизни. Он всегда в движение. Так же и вера заставляет двигаться. 

Тебе вся Россия говорит, что ты не сможешь увеличить член. А ты говоришь, мне всё равно. Я верю что выросту. И начинаешь тренироваться, не смотря ни на что. Табой движет вера.  

Что мы здесь все делаем, если в нас нет веры? Значит, в нас есть вера, что мы выростим. 

Визуализация без движения, скорее всего не к чему не приведет. Но есть фильм про визуализацию. Забыл как называется. Там люди с помощью визуализации добивались больших высот. Там вроде бы всё объясняется, как это всё происходит. 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

Мне массажистка рассказывала историю, как ее соседка визуализировала новую стиральную машинку, крича каждое утро в окно, ХОЧУ НОВУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ. И однажды она вышла из квартиры и увидела новую стиралку,  а спустя какое то время у нее появился новый автомобиль. 

Правда или нет, я массажисткам особо не доверяю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...