Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sweet сказал:

Пытался таскать? Но так и не начал, или что? Сколько дней, недель, месяцев осилил? Боль ноющая, и рвущая именно внутренние ткани это положительный индикатор, мы просто в силу своего скудного лексикона не можем подробно описать подробно это чувство, но я знаю, что любая такая боль даёт рост, почти уверен. Другое дело когда боль снаружи, как правило место под обмоткой - кожа, когда она защемлена и т.п. это понятно, боль не здоровая, которую нужно устранить...

Да, секс тут не причем, 99%.

Таскал мало, где то 3 месяца, 3 сета по 2, 2.5 часа, пропустил за это время дней 5. Дело не в этом... осилил не осилил. Как и все начал с проги новичка, после добавил всякие верёвки итп, и тянул сильно, но без джелка, может в этом и была моя ошибка, спустя 4 месяца  результата как токового я не увидел. Потом экс, + 5мм на то время оказалось мало. Вернулся к монуалу с мощными сосудистыми. Насчет наружной боли, ну это понятно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

6 часов назад, Bad сказал:

Таскал мало, где то 3 месяца, 3 сета по 2, 2.5 часа, пропустил за это время дней 5. Дело не в этом... осилил не осилил. Как и все начал с проги новичка, после добавил всякие верёвки итп, и тянул сильно, но без джелка, может в этом и была моя ошибка, спустя 4 месяца  результата как токового я не увидел. Потом экс, + 5мм на то время оказалось мало. Вернулся к монуалу с мощными сосудистыми. Насчет наружной боли, ну это понятно.

Ну за 3 месяца ПЧ только привыкает к эксу, надо минимум год носить, что б что то понять

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sweet сказал:

Какой на пару часов, у меня уже это состояние четвертый день, ты видимо не до конца понял, я прошу вникнуть, проникнуть в суть слов, я написал и смысл отражен прям буквально. ПЧ слишком тверд, даже в расслабленном состоянии, его очень сложно продавить, и секс сдесь вообще не причем. Что то просто случилось, можно привести аналогию когда ты ПЧ забил джелком, в смысле тунику, и он потом большой и твёрдый, а тут ПЧ большой и твёрдый БЕЗ джелка. Хотелось бы услышать Неро, но он видимо умышленно игнорит, видимо его задело, что я немного вправил мозги блогеру конору, который был ещё в пубертате) 

:lol: Я просто не в состоянии все темы обсматривать мигом... Даже не знаю, кто такой конор... Ладно...
У тебя постоянный припиазм члена? Может действительно пещеры раздуты до беспредела, попробовал бы тянуть свою эрегированную палку - одна хватка в основании и тянет к лобку, а вторая - под головкой, растягивает член.

Кстати, хотел спросить, а тебя весь член такой каменный или больше в области пещер? А Губчатое тело члена помягче ведь?

тут если продавить джелком сложно, остается только палкой раскатывать на столе, продавливать ствол рукой на столе и джелк в дверной щели -  :unknown:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

:lol: Я просто не в состоянии все темы обсматривать мигом... Даже не знаю, кто такой конор... Ладно...
У тебя постоянный припиазм члена? Может действительно пещеры раздуты до беспредела, попробовал бы тянуть свою эрегированную палку - одна хватка в основании и тянет к лобку, а вторая - под головкой, растягивает член.

Кстати, хотел спросить, а тебя весь член такой каменный или больше в области пещер? А Губчатое тело члена помягче ведь?

тут если продавить джелком сложно, остается только палкой раскатывать на столе, продавливать ствол рукой на столе и джелк в дверной щели -  :unknown:

Нет не припиазм, я же написал, даже в расслабоне, ну какой то не нормально твёрдый...

Губчатое продавливается.

Все 3 вида джелка не для меня к сожалению. Тфу ты!

Короче я решу что это такое. Вообще склоняюсь к тому что очень сильно забил тунику джелком, последняя сессия была полтора часа мощного джелка на 90 и выше проц эрекции, член изнывал от боли. Когда то Холмс писал о том что туника забивается, и надо брать отдых на неделю, по крайней мере от сосудистых, или это я уже придумал, я уже теряюсь где я, где кто говорил, но суть одна, типа туника забита и член не тянется. Но инфы про такую аномальную твердость ПЧ я не видел. Может действительно ещё дня 2 и ПЧ одуплится.

Сейчас вроде руками тяну, тракция началась более менее, и даже связки поддаются, не прям ступор, что то растягивается, но только возбудиться и ПЧ продавить не возможно, знаете когда сжимаешь что то твердое, аж боль такая в костях предплечья, не в мышцах что самое интересная, т.е. как пытаться сжать трубу железную ещё и хваткой из 2 пальцев, бесполезно и больно.

Ещё из наблюдений, мало того что стоит увидеть жопу любую. На работе сижу, подумал о СООБЩЕНИИ "привет солнце" от девушки, ПЧ через 2 секунды железо, это пздц. Просто стоишь ссышь, трогаешь его руками же, почти наполовину в эрекцию становится, когда домочился, кегелем же остатки выдавливаешь, сжал и ПЧ почти до полной эрекции поднялся. И падает очень долго. У меня такой дичи даже в подростковом возрасте не было. Это либо плоды джелка, либо воздержание, либо все вместе.:unknown:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Это скорее всего джелк -  после очень сильного и долгого продавливания члена потом дико растет пч-мускул, увеличивается в объеме и член каменеет, у меня бывает так, когда сильно сухим джелком перегружу - то в спокухе член долго сильно раздутый и твердоватый, ну а в твоем  возрасте - и подавно! Но это хорошее условие для роста! А обхват как?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Губчатое продавливается.

Я так и думал... Тогда это факт что пещеры раздуваются растущим после джелка пч-мускулом. :good:

Дави губчатое!!!! С-джелк 4-мя пальцами только на губчатое, а большой палец скользит по верху члена. Обхват попрет! Губчатое ой как сложно увеличить, а у тебя есть шанс!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Это скорее всего джелк -  после очень сильного и долгого продавливания члена потом дико растет пч-мускул, увеличивается в объеме и член каменеет, у меня бывает так, когда сильно сухим джелком перегружу - то в спокухе член долго сильно раздутый и твердоватый, ну а в твоем  возрасте - и подавно! Но это хорошее условие для роста! А обхват как?

Вернул до 14...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Я так и думал... Тогда это факт что пещеры раздуваются растущим после джелка пч-мускулом. :good:

Дави губчатое!!!! С-джелк 4-мя пальцами только на губчатое, а большой палец скользит по верху члена. Обхват попрет! Губчатое ой как сложно увеличить, а у тебя есть шанс!!!

На моём ПЧ это невозможно:

1.большим пальцем не перекрыть вены по которым уходит кровь обратно из пч, потому что нет никакого сжатия без сжатия всего ПЧ.

2. На моём ПЧ тяжело это сделать и из-за того, что член стоит, а не лежит, просто когда у меня эрекция - он стоит, а это упражнение эффективно когда ПЧ смотри в пол. А если его делать не на большой эрекции, тогда от такого джелка вообще смысла нет, просто потемнение и вупы.

3. Я попробую, но сколько раз я не пробовал, губчатое не растет, я хз, или растёт все в купе от обычного джелка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

На моём ПЧ это невозможно:

1.большим пальцем не перекрыть вены по которым уходит кровь обратно из пч, потому что нет никакого сжатия без сжатия всего ПЧ.

2. На моём ПЧ тяжело это сделать и из-за того, что член стоит, а не лежит, просто когда у меня эрекция - он стоит, а это упражнение эффективно когда ПЧ смотри в пол. А если его делать не на большой эрекции, тогда от такого джелка вообще смысла нет, просто потемнение и вупы.

3. Я попробую, но сколько раз я не пробовал, губчатое не растет, я хз, или растёт все в купе от обычного джелка.

Странно, ты много философствуешь, а надо просто делать! :crazy:

Кто сказал, что с-джелк результативен только при направлении члена вниз! наоборот! Лично я очень классно продавливаю губчатое тело члена на максимальной эрекции, лежа, когда член параллелен телу, такое положение вообще отлично для роста члена в длину - растянивается туника. А для С-джелка такое положение вообще супер - губчатое тело члена можно отлично продавить 4-мя пальцами С-хватки. 
Губят нуперов экстендеры, совсем технику забивают, одел - и забыл...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, твоя "зараза" частично и ко мне переходит, может время нынче такое? :pardon:

В связи с этим вспомнил и такое классное упражнение, которое проделывал ночью на стальной палке - тебе он тоже классно пошло бы для роста члена в длину, его хорошо делать именно на стальной/каменной эрекции - на полустоячем не получится...

Вспомни Fowfers - его упрощенный вариант!

Лежа на боку ноги сгибаешь в коленке и подтягиваешь к животу, раздвигаешь ноги и заводишь за них свою каменную палку, сжимаешь ноги так, чтобы палка оказалась за ногами. Медленно распрямляешься и этим натягиваешь член за ногами, распрямляешь ноги полностью во весь рост и переворачиваешься на живот -  спи, пусть член кайфует в растяжении...
Только не философствуй опять, что тебе это не подходит - делать надо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Странно, ты много философствуешь, а надо просто делать! :crazy:

Кто сказал, что с-джелк результативен только при направлении члена вниз! наоборот! Лично я очень классно продавливаю губчатое тело члена на максимальной эрекции, лежа, когда член параллелен телу, такое положение вообще отлично для роста члена в длину - растянивается туника. А для С-джелка такое положение вообще супер - губчатое тело члена можно отлично продавить 4-мя пальцами С-хватки. 
Губят нуперов экстендеры, совсем технику забивают, одел - и забыл...

Если бы я философствовал Неро, у меня каждый день на нуп тренеровку уходит более 5 часов, мне ли не знать о чем я говорю.

Хоть лёжа хоть сидя, рука на излом с ОК хваткой, а помимо того, что она на излом, мне нужно приложить огромное услилие, чтобы продавить ПЧ, и ни один раз продавить, чтобы был толк, понимаешь?

С С-хваткой я уже написал, что в таком случае кровь выходит из вен, т.к. нет блокирования большим пальцем, точней есть, но оно не достаточное, по крайней мере у меня.

Экс у меня в среднем 2 часа, потом 3 часа я тяну руками, если ещё делаю сосудистые то прибавляй 1 час и более. Я ж уже писал свою тренеровку, в каком месте я упустил, что то в технике.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Кстати, твоя "зараза" частично и ко мне переходит, может время нынче такое? :pardon:

В связи с этим вспомнил и такое классное упражнение, которое проделывал ночью на стальной палке - тебе он тоже классно пошло бы для роста члена в длину, его хорошо делать именно на стальной/каменной эрекции - на полустоячем не получится...

Вспомни Fowfers - его упрощенный вариант!

Лежа на боку ноги сгибаешь в коленке и подтягиваешь к животу, раздвигаешь ноги и заводишь за них свою каменную палку, сжимаешь ноги так, чтобы палка оказалась за ногами. Медленно распрямляешься и этим натягиваешь член за ногами, распрямляешь ноги полностью во весь рост и переворачиваешься на живот -  спи, пусть член кайфует в растяжении...
Только не философствуй опять, что тебе это не подходит - делать надо!

Я это делаю как раз когда спать ложусь. Неро, я не философствую, а говорю и разжевываю, чтоб все было понятно. Одно дело мечтать, другое дело делать, ты меня путаешь с другими нуперами к сожалению.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ну не обижайся, все нормально. Будет туман - прорвемся! :hello:

Да я тут не для обид, а что бы ПЧ вырастить. 5ый см даётся очень нелегко уже 4ый год не могу вытянуть.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 22:20, Sweet сказал:

Нет не припиазм, я же написал, даже в расслабоне, ну какой то не нормально твёрдый...

Губчатое продавливается.

Все 3 вида джелка не для меня к сожалению. Тфу ты!

Короче я решу что это такое. Вообще склоняюсь к тому что очень сильно забил тунику джелком, последняя сессия была полтора часа мощного джелка на 90 и выше проц эрекции, член изнывал от боли. Когда то Холмс писал о том что туника забивается, и надо брать отдых на неделю, по крайней мере от сосудистых, или это я уже придумал, я уже теряюсь где я, где кто говорил, но суть одна, типа туника забита и член не тянется. Но инфы про такую аномальную твердость ПЧ я не видел. Может действительно ещё дня 2 и ПЧ одуплится.

Сейчас вроде руками тяну, тракция началась более менее, и даже связки поддаются, не прям ступор, что то растягивается, но только возбудиться и ПЧ продавить не возможно, знаете когда сжимаешь что то твердое, аж боль такая в костях предплечья, не в мышцах что самое интересная, т.е. как пытаться сжать трубу железную ещё и хваткой из 2 пальцев, бесполезно и больно.

Ещё из наблюдений, мало того что стоит увидеть жопу любую. На работе сижу, подумал о СООБЩЕНИИ "привет солнце" от девушки, ПЧ через 2 секунды железо, это пздц. Просто стоишь ссышь, трогаешь его руками же, почти наполовину в эрекцию становится, когда домочился, кегелем же остатки выдавливаешь, сжал и ПЧ почти до полной эрекции поднялся. И падает очень долго. У меня такой дичи даже в подростковом возрасте не было. Это либо плоды джелка, либо воздержание, либо все вместе.:unknown:

У меня была серьёзная травма(не от нупа) Если член твёрдый в спокойном состоянии, скорее всего это борода сосудам. И если дальше их "убивать" ничего хорошего в итоге не будет

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Андрей81 сказал:

У меня была серьёзная травма(не от нупа) Если член твёрдый в спокойном состоянии, скорее всего это борода сосудам. 

Ну опиши поподробнее, будет информативно.

Ссылка на комментарий

Все уже, все восстановилось, ПЧ стал длиньше и толще по итогу), спокуха всегда 13 см даже на холоде, настоящие 13, не могу нарадоваться, на остановке стою каждый день, девушки, женщины тоже не могут нарадоваться, через джинсы очень выделяется, и как раз холодно, у других мужиков там просто плато, а у меня прям по бедру идёт)). Я просто сверх сильно забил тунику по максимуму, если что.

Вчера встретился с любовницей, отметила, что он толстый (а это она никогда не говорила) и вообще большой, когда разошлась скача на мне, чуть вагину себе не порвала, говорила и больно и хорошо, когда все закончилось, смотрела на меня как на животное с другой планеты, я хз чё к чему было, я просто сидел и кайфовал) это она прыгала, ладно! Все хорошо, что хорошо кончается!

Работа продолжается, есть у меня это заклятый баллончик геля для бритья, он в длину 19 см. Я возбуждённый ПЧ все стараюсь сфоткать с ним, не получается, не возбуждают меня фотографии, чтоб их, а бпфсл сфоткать можно. Но, тут вот ещё что, я перечитал тему свою вначале, да и вообще вспомнил, я не мерю ПЧ уже где-то лет 5 уже, рост я вижу итак, а когда мерил, то мерил сидя с раздвинутыми ногами, не для кого не секрет, что это лишний см. Просто когда я стоял на ногах ПЧ реально был мал, я избегал этого, хз почему, в общем начинал я все таки где то с 12,8, ну пусть с 13 см длины. Если измерения подкорректировать (мерить стоя). Сейчас ПЧ мой не узнать, по сравнению с тем что было, такая огромная разница. Я даже когда сижу, а ПЧ стоит он выше пупка и если наклониться, то прям до солнечного сплетения, это втройне забавно, что у меня нет даже 20 см длины, и я высокий. Я представляю типов у которых больше 20 длины (настоящей) это просто орудие убийства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И к Неро, губчатое пробовал давить, не получается, проработки ноль, я чувствую что просто уретру давлю и все, вдобавок как я и говорил, кровь то от ПЧ постепенно уходит, так как большой палец не может полностью блокировать кровь. Хз, если уметь делать джелк, то остальное мне лично не нужно, я научился прорабатывать сверх нормы и потемнение не наступает столь сильно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serg87 сказал:

Ты был супер модератором будь у тебя фото до и сейчас

Фото до есть, но она там уже с приростом в см, ошибка всех нуперов не обошла и меня стороной, стыдно и стрёмно фоткать маленький ПЧ в начале пути, казалось пусть хоть 1 см прибавится, а вот когда он прибавился, чаще всего все и фоткают, как собственно и я, ну ошибки мододости. После, будет, но только когда я 19 настоящих отращу, а я совсем близко уже, но даже когда отращу, я хз как споймать стоя 100% эрекции, ещё и с линейкой. В добавок ещё нужно личное желание для фото сета, я если ПЧ и фоткаю, то только для девочек и без линейки когда просят, а там мотивация есть и ПЧ стоит сам колом), а тут такое не прокатывает) И, я не модератор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...