Перейти к содержанию
NUP.RU
Sweet

Дневник Sweet - От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG

Рекомендуемые сообщения

ClosQ

@Sweet, что делать, если у меня bpfsl меньше Bpel? Плохо ли это? Сильнее ПЧ и правда не могу растянуть

Поделиться сообщением

Самсон
В 08.04.2020 в 10:12, ClosQ сказал:

что делать, если у меня bpfsl меньше Bpel? 

аж плакать захотелось :cray:

меньше быть не может, замерь еще раз

Не убив в себе лень,мечту не достичь!

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Sweet

Месяц отдыха. 0 манипуляций с ПЧ. Только редкий секс и мастурбация когда припрет. Кегель и массаж яиц делаю. Размер сохранился, но туника при пальпации до сих пор тверда, продолжаю находиться в режиме ожидания, это между прочим тоже работа.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet неужели уже месяц прошел с того поста, где ты писал что уходишь в отпуск О.о время летит пипец...еще 2 месяца и ты снова в деле)) как с эрекцией дела? Без изменений?

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 если честно, по хуже), но по хуже и либидо, апатия какая-то немного на данный момент. Не факт, что 3 месяца, может и больше отдохну, хочу войти в НУП как новенький! 8 лет без нормального отдыха это слишком много.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet хм...странно, кегель же делаешь, почему хуже стала...даа тяжело наверно без нупа, тем более в период самоизоляция,  чем руки то унять))

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 дома во дворе работаю:docent: целыми днями на праздниках этих, а так, я всегда работаю, изоляция не про моё предприятие (нефтегаз), не только я, а все работают.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet а, ну тогда я збогоен )) ну что сказать, желаю быстрее восстановиться, кстати внешние факторы может как то смогут повлиять на ускорение восстановления? Таблы какие нить или питание? Правильный сон и т.п...может теже самые пчёлки, или ты не сторонник этого метода?

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 сон, питание и спорт присутствуют а моей жизни:). Пчёлки нет, т.к. я аллергик.

Соединительная ткань восстанавливается на 80% за 3 месяца я полагаю, на 100% примерно за 2 года. Я посмотрю по состоянию. В добавок мне нужно будет купить ультразвуковой аппарат и ещё кое что. Мои тренеровки будут самыми продуманными к которым я прибегал, я работаю над этим, когда придет время - всё объясню, почему и как. Получится мне преодолеть 4+ см в длину, значит я был прав, и все могут пользоваться моим опытом, если не получиться - ... я так не думаю:acute:.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet все получится, ждем, время пролетит незаметно...

Поделиться сообщением

masson

@Sweet вставлю свои 5 копеек, мне кажется невозможно не получиться, если это было придумано на западе, и уже использовано, вероятность успеха 95% 

так что, ждем с нетерпением твоего опыта, мне очень интересно что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Mandarin11

Наконец-то дочитал твою персоналку. Нужно достижение давать тем кто прочитал :D.

Много чего узнал для себя. 

Поделиться сообщением

Ник

@Sweet расскажи пожалуйста вкратце что за ультразвуковой аппарат))) это тот которым узи делают или я что то путаю?как эта приблуда может помочь в нашем деле?

Поделиться сообщением

Sweet

@Ник да (нет), хочу посмотреть, что внутри ПЧ находиться, может кто-то там живёт.)

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Sweet
Спойлер

Во время отдыха от тренеровок принимайте витамин С, в достаточном количестве.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Julian23
1 минуту назад, Sweet сказал:
  Скрыть контент

Во время отдыха от тренеровок принимайте витамин С, в достаточном количестве.

А как витамин С влияет?

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Sweet

@Julian23 участвует в борьбе со свободными радикалами. Участвует в синтезе стероидных гормонов, коллагена и гиалуроновой кислоты. Участвует в процессах свертывания крови, поддерживает нормальную проницаемость капилляров. Повышает регенерацию (восстановление) тканей. При совместном применении с железом улучшает усвоение последнего. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие. Это то, что нам нужно.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Julian23
34 минуты назад, Sweet сказал:

@Julian23 участвует в борьбе со свободными радикалами. Участвует в синтезе стероидных гормонов, коллагена и гиалуроновой кислоты. Участвует в процессах свертывания крови, поддерживает нормальную проницаемость капилляров. Повышает регенерацию (восстановление) тканей. При совместном применении с железом улучшает усвоение последнего. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие. Это то, что нам нужно.

Понял. Я его постоянно пью, как  в виде добавки, так и в органическом,  в виде порошка ацеролы( 100% биодоступность) -кстати это вычитал на каком то из нуп форумов

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Sweet

@Julian23 Это хорошо, но я настаиваю налегать именно во время отдыха, по крайней мере этот витамин наш дополнительный стимулятор и помощник в ремоделировании.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Julian23
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Julian23 Это хорошо, но я настаиваю налегать именно во время отдыха, по крайней мере этот витамин наш дополнительный стимулятор и помощник в ремоделировании.

А если отдыха нет, трени ежедневные?)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Sweet

@Julian23 тогда я бы порекомендовал по придержать коней, если есть желание расти долго и меньше вредить своему ПЧ. Нужно иметь либо запланированный стратегический перерыв, либо уже брать его, основываясь на долгом отсутствии деформации в BPFSL после тренеровок, потерю эластичности, ригидности. Собственно это был спойлер к огромной теме о том, как влияет отдых для нас с вами нуперов.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

masson

@Sweet Привет:) касательно Витамина "С" сколько в день желательно пить в mg? Я пью мульти-витамины, там он есть в количестве "60 mg"

Заранее благодарю за ответ:hi:

Поделиться сообщением

Тимур

Привет,  какие у тебя уже размеры?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...