Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Ребята нуперы! Пожалуйста не долбите мне в личку просто так, я вам ПЧ не выращу!

95% информации которую вы хотите узнать от меня ЛИЧНО находиться у меня в персоналке, я не держу "секретов роста" ни от кого, на против, я все свои наработки и наблюдения выдал чуть ранее!

Прежде чем писать мне и остальным другим, кого вы считаете опытными и хорошо выросшими, извиняюсь за ранее (!), с глупыми вопросами и с просьбой помочь, начните с себя! Я в свое время все форумы изучил от корки до корки, почти вся информация есть, все ответы на ваши вопросы, если вы не можете осилить не то, что форум, а даже пусть будет - мою персоналку, то о каком увеличении ПЧ может идти речь!

Возьмите себя и свои члены в руки и курите форум, я все сказал, ко мне в личку только по делу и с реальной проблемой!

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweet сказал:

Возьмите себя и свои члены в руки...

Класс! Это очередной афоризм нупера!

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Передовому нуперу - особое внимание!!!

 :feminist:

Да чё там передовому, кстати, хвала богам, есть ощущение, что заветные мм не за горами... Вчера как будто ПЧ по больше был, нежели обычно.

Ссылка на комментарий
Только что, Sweet сказал:

Вчера как будто ПЧ по больше был, нежели обычно.

Ну чё ты не слушаешь - бомби губчатое тело! Веревка и джелк-веревка тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Serg87 сказал:

Приветствую, кое как дочитал всю тему, респект за ведение, и описание всех процессов! 

 

:mention:

Ссылка на комментарий

Все жестят как могут, а я своего малого брата припрягаю по тихой тянуть ПЧ. Приучаю к НУПу с молоду, брату 13 лет. Хочу лично убедиться, что в пубертате возможно помочь ПЧ вырасти самому.

Он конечно пока не видит смысла, но я рассказываю обо всем, о прелестях взрослой жизни, о том как ты себя будешь чувствовать уверенней с большим змеем. Мало по малу в общем тянет, думаю, хуже не будет.

Так рассказал ему свой секрет (экс), показал как одеваю и т.д. и т.п., так легко отреагировал, мол понятно, ты ведь уже опытный перец. Чтобы никто не думал, этот ни вкоем случае ни какие-то там мои латентные наклонности, это чисто воспитание и помощь родному человеку, плюс ценный опыт для Нупа. К слову ПЧ у него, как и у меня, копия в его возрасте, и что самое забавное, дорсалки вообще нет, тянется на ура). Плюс научил его бриться в интимных местах. Полет нормальный!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet я своему малому тоже о НУПе рассказывал:D 

Только, не захотел он идти этим путём. По моему, каждый нупер должен воспитать ученика.

Давай, расти бойца!

Ссылка на комментарий

Ты бы брата в таком возрасте на экс не настраивал, ему для роста джелка в полне хватит и простых растяжениц

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро впервые не соглашусь с тобой.

лучше экс, пацан ещё, всех тонкостей не знает. К тому же, в таком возрасте джелк с большой вероятностью будет перорастать дрочку.:prankster:

все правильно делает :pleasantry:

Ссылка на комментарий

пацаны, вы просто офигели - экс в 13 лет!!!  @Самсон без дрочки и так и так не обойдется... Себя вспомни! :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А где связь рассказал о нупе и показал как одеваю экс и малой носит экс? 

Там где я написал "мало по малу в общем тянет" имелось в виду - руками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Неро сказал:

пацаны, вы просто офигели - экс в 13 лет!!!  @Самсон без дрочки и так и так не обойдется... Себя вспомни! :sarcastic:

Малой не дрочит, пока ещё, я ему говорю, что я с 10 если не раньше начал, а ему хоть бы хны, не интересно пока ещё, оно и к лучшему думаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

@Sweet я своему малому тоже о НУПе рассказывал:D 

Только, не захотел он идти этим путём. По моему, каждый нупер должен воспитать ученика.

Давай, расти бойца!

Я ему говорю, посмотри форум, почитай чем занимаюсь, создай свой дневник, будешь самым популярным там, а ему по барабану)).

Ну я за него если чё буду отписываться, но а так, скажу, что у него уже в спокойном состоянии ПЧ минимум 8-9 см, у меня в 13 было 6-7 точно, тфу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sweet сказал:

А где связь рассказал о нупе и показал как одеваю экс и малой носит экс? 

Там где я написал "мало по малу в общем тянет" имелось в виду - руками.

Правильно, я так и понял. Это Самсон вдруг :aaa: Показал экс, но ему не советуй - вот тема Коляна есть, как он вырос в этом возрасте на джелке

Ссылка на комментарий

Я к чему клоню, если у меня не получится 19/15 сделать, то моя кровь сделает это за меня!:friends:

А то и по боля!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...