Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sweet сказал:

Для себя я открыл за столькие годы только то, что у меня многослойная туника, все таки с дорсалкой. И мой ПЧ отвечает ростом только после долгого планомерного растяжения, на данный момент это от 5 часов +, при чем за 2 часа у меня ПЧ только-только расслабляется, связки начинают поддаваться...

А вот с сосудистыми и меня вообще не вяжется, нет, есть и вупы, и лимфа и покраснения, все типа как надо, в связи с биоритмом, ПЧ может раздуться под экстремальным джелком и ручным кемпингом-юли до +3 см в обхвате к обычному, но по итогу через день два, я убеждаюсь в очередной раз, что это сраный вуп. И поверь, я так грузил ПЧ, что ну может не доходило до раскатываете скалкой. Весь обхват и длина у меня растут только от тяг...

Но ты же весьма неплохо вырос уже до размеров Большого Члена! Уважуха твоей настойчивости! так держать и далее! 

Насчет сосудистых. Меня вот натолкнула твоя мысль насчет длительности тракции - почему бы тебе не практиковать Fowfers минут 20-30 под бедром, а потом заправляешь в ЭКС или тянешь мануально. Во время сидения на члене его можно дополнительно вытянуть, закладывать согнувшись, а сидеть прямо - натягивается будь здоров...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

9 часов назад, Sweet сказал:

Я Свит (!):mosking:, Неро называет Тигренком, потому, что я ..цать лет назад регистрировался под ником "Тигр", так и запомнил по ходу

Так точно!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sweet сказал:

мой ПЧ отвечает ростом только после долгого планомерного растяжения, на данный момент это от 5 часов +, при чем за 2 часа у меня ПЧ только-только расслабляется, связки начинают поддаваться, а туника все равно на пределе, и если я перебарываю этот многочасовой барьер, тогда ПЧ достигает тракции, и там уже каждая минута на счету

Sweet, что значит.. ПЧ только-только расслабляется, связки начинают поддаваться, а туника все равно на пределе,что это за чувство? как ты это видишь, или чувствуешь ? Можешь объяснить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Но ты же весьма неплохо вырос уже до размеров Большого Члена! Уважуха твоей настойчивости! так держать и далее! 

Насчет сосудистых. Меня вот натолкнула твоя мысль насчет длительности тракции - почему бы тебе не практиковать Fowfers минут 20-30 под бедром, а потом заправляешь в ЭКС или тянешь мануально. Во время сидения на члене его можно дополнительно вытянуть, закладывать согнувшись, а сидеть прямо - натягивается будь здоров...

 

Нет возможности у меня сидеть на пч, да и не вижу толку от этого упр. именно для себя (!), Я же перепробовал абсолютно всё.

Сейчас только экс и мануал, сосудистые обычно делаю когда 3-4 месяца тяну, они закрепляют результат как будто, то бишь заполняют тунику и пч держится уже в заполненном состоянии.

Мне другое интересно, для меня давно понятно, что я сейчас бью лежачего (что бессмысленно, почти), как я и говорю, я ношу экс уже скоро почти 4 года будет, пробовал взять перерыв, на месяц, но это ничего не дало, руки чесались что либо предпринять с пч, с головы никогда не уходит мысль, что я простаиваю без толку. Отдых брал, т.к. бывали случаи, что у наших, что у американцев, после продолжительной работы с пч, а в частности и с эксом: 1. Во время отдыха был виден прирост (у меня, увы, я этого не замечал, хотя люди и отдыхали больше, 3-4 месяца). 2. После отдыха ПЧ тянулся лучше и замечался прирост новичка, правда не на столько много (тут уже часть правды есть, т.к. я после отдыха отчётливо чувствал тянущее чувство в эксе после отдыха, которое благополучно заканчивалось через неделю). Так вот! Мне другое интересно.. Апиотерапия, тут уже и Холмс с пчёлами подружился, все мои знакомые нуперы хвалят пчёл, вот и я хотел начать этим летом, потому что уже устал видеть +1 мм в год, что можно считать вообще погрешностью! Но я до сих пор боюсь этого, боюсь не пчёл, а последствий, я аллергик, и каждое лето ставлю уколы от аллергии, болел крапивницей и недавно вообще был оттек Квинке, нг ничего, пережил. Я боюсь как бы не выступило чего нибудь от пчелы. Хз, попробую уже в след году на руке где-нибудь, а если все пройдет успешно, попробую и на пч. Если и пчёлы ничего не дадут, тогда уже не знаю. Нет, знаю, я расту как растут негры в племенах, камень на пч и ходи целый день, но я не могу себе этого позволить, как и многие другие.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

Sweet, что значит.. ПЧ только-только расслабляется, связки начинают поддаваться, а туника все равно на пределе,что это за чувство? как ты это видишь, или чувствуешь ? Можешь объяснить.

А то и значит. Возьми в руку трос, или ремень, хоть верёвку, и натяни ее. Вот так у меня и тянется ПЧ (одним словом он бронебойный, что связки, что туника), но когда ПЧ всегда в растянутом положении, допустим в эксе, он начинает поддаваться растяжению и тут у кого как, у кого за 5 минут поддаётся, у кого за 5 часов, я 5 лет назад об этом даже не знал, благо я как то раз, под новый год лежал просто на кровати и тянул ПЧ руками часов 5 от безделья, смотрел ютюб, да, так и было и о чудо, я увидел растянутый пч, в тот раз я за 5 часов растянул его на 1 см где то, после чего возбудился, сделал ещё эрегированные тяги, сделал сухой джелк и осталось +5 мм к длине сразу же, причём не на след день, а сразу же, ПЧ упал, я там походил, покурил, опять возбудился, +5мм. Так и осталось. Хз, тут тоже можно спорить много и истины все равно не узнать, возможно мои 4 см длины это просто вытянутая скрытая часть ПЧ, результат моей многочасовой ежедневной тяги, которую как мне известно никто не может осилить не то что 5 часов в день, а 5+часов каждый день на протяжении нескольких лет. 

Поэтому, после 2 часов, в среднем у меня ПЧ расслабляется, ну я не знаю как это объяснить, возьми да потяни ПЧ руками 5 часов без остановки (остановка просто чтобы поменять руку). Я в то время имитировал руками работу экса, и активно пропагандировал, мол, тяните глупцы, не 10 минут, а желательно 10 часов, тогда обалдеете от увиденного, ведь я же обалдел.

После 2ого часа, у меня создаётся тянущее чувство в основании пч, как будто мясо выходит наружу, бывали ощущения, похожие на зуд, бывали даже ноющая боль, но любое такое ощущение давало прирост. Опять же, по заветам Шуры, я понимал, что именно такие ощущения скорей всего и важны, хотя ни один нупер о них не говорил, а если и говорил, то никто не акцентировал внимания, а я наоборот кричал на лево и направо, на сколько мне известно, большинству просто было лень тянуть 5 часов, другие кто тянул, я не уверен как именно ничего не добились, и тянули ли вообще, некоторые, очень близкие нуперы отзывались крайне положительно об моей трене. Ну тут важна сила воли, не только во времени, да, тянуть много, но ещё и в том, что когда у тебя нереально зудит/тянет/болит основание пч тебе не просто не комфортно. Я описывал свои ощущения так: "тяну я лежа, всегда, когда тяну и есть зуд, я начинаю потеть и повышается давление, отпустить руки не могу, потому что если отпущу, боюсь потерять это чувство". И вот представь, ты устал, тебя это откровенно з@е...тут ещё и эти индикаторы которые раздражают, весь потеешь, руки потеют, из-за того что руки скользкие, тяжело хвататься за головкой, раздражённо вытираешь руки об кровать, проклинаешь все и тянешь, уже не радуют ни книги, ни фильмы, ни ютюбы, ты просто смотришь на время и тянешь.

Но это того стоит.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Согласен лучше Арабский метод нежели Китайский. Но сидения мне нравятся...

Дык, сидите на здоровье, мне просто не варик это делать, я ж говорю.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sweet сказал:

увидел растянутый пч, в тот раз я за 5 часов растянул его на 1 см где то

Это я и хотел услышать.

 

16 часов назад, Sweet сказал:

Поэтому, после 2 часов, в среднем у меня ПЧ расслабляется.

Когда я таскал экс, у меня 1-й час пч в расслабоне, 2-й такое чувство что он пытается сократиться от боли, и становится сильнее натянут, хотя я длину в эксе  не увеличевал, после этого я его снимал. 

 

16 часов назад, Sweet сказал:

одним словом он бронебойный,

Вот и у меня походу такой) я никогда не видел его длиннее чем он есть, не после прогрева, не после тренировки не после экса, что до, что после размер один. Hepo, говорит что это пока , будем надеяться.  ЕГ да +1см видал ВУП.

Ссылка на комментарий

Свит, а в лежачем состояние член увеличился или также 9см  как и был?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chernyaev92 сказал:

Свит, а в лежачем состояние член увеличился или также 9см  как и был?

Если сокращен от усталости или от холода то бывает 10, если расслаблен, тепло, после секса или непродолжительного единичного сета экса, то 13-14 где то, после джелка 15 см висит набухший и весь в венах, самое четкое зрелище конечно, но не надолго:mention:+ - милиметры не учитываю

Ссылка на комментарий

Парни, может стоит все же обратить внимание на такой момент - особенно новичкам в НУПе:

Цитата

Замечено также, что у новичков-нуперов наблюдается прирост. а ведь они делают мануалку-растяги в разные стороны - такие себе короткие подергивания. И растут! Потом приходит понимание крутости. И не пристало НУПеру с аж двух-месячным стажем заниматься примитивом. В ход идут эксы, стретчеры и вешалки. И рост становится трудоемким. Идут бои за миллиметры. Вот если все это верно (совсем не факт), то достаточно было бы делать динамические растяги в расслабоне эрегированные пульсирующие растяги и сосудистые упражнения. Все. Количество девайсов свелось бы к хомутам для клемпа.

https://nup.ru/topic/46-dinamicheskie-rastyazheniya/

 

Ссылка на комментарий

Силен ты, супер! Уже чувствуется школа :good:

Помогай молодым расти, еще и сам вырастешь!  :hello:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 06.09.2019 в 07:25, Неро сказал:

Силен ты, супер! Уже чувствуется школа

Так он у нас марафонец-эксоносец. Я удивился сколько он относил экс,думал спалит его, хоть он и не дал бешеного результата,но Свит показал старую закалку нупа. Меня хватало максимум на 4 месяца, но если все циклы по 4 месяца сложить думаю года 2 экса будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.09.2019 в 19:24, Holmes сказал:

Так он у нас марафонец-эксоносец. Я удивился сколько он относил экс,думал спалит его, хоть он и не дал бешеного результата,но Свит показал старую закалку нупа. Меня хватало максимум на 4 месяца, но если все циклы по 4 месяца сложить думаю года 2 экса будет.

Та я ж твой экс, что у тебя взял, он уже настолько износился, что даже само ложе не держало ремешком нормально, последней каплей было то, когда пружинка на одном из стопоре отломалась (как будто от старости или из-за ресурса, что равносильно). Я вот уже пол года как новый ношу, брал у официалов, за 10.

Да, в феврале будет 4 года:heat:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

4 года, нихера себе. У тебя уже 20 см должна колбаса болтаться, какие результаты братец за этот срок.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Holmes сказал:

4 года, нихера себе. У тебя уже 20 см должна колбаса болтаться, какие результаты братец за этот срок.

20, если бы! Результаты у меня в лучший день 18 см еле еле в длину, обычно чуть меньше, ег 13,8-14. К лету следующему хочу пчёл. Хочется ег, хотя бы чтобы всегда было 15, уже круто будет..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

ег 13,8-14. К лету следующему хочу пчёл. Хочется ег, хотя бы чтобы всегда было 15, уже круто будет..

Обхват в сильной степени зависит от увеличения и губчатого тела члена, а оно увеличивается тяжелее и быстрее схлопывается без сосудистых трен... Без джелка никак... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...