Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Shnuper,я не заявляю о приросте 4 см нбпел,если бы у меня был такой прирост я бы выложил фото стоя параллельно полу.А по поводу того что хоть какие-то фотки выкладывает,для чего?Если ты пишешь что вырос на 4 см будь добр сделать честный замер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

откуда взято такое понятие как честный замер?)

кто его придумал?)

и с чего ты взял что измерив NBPEL то человек сразу честный?

честный замер проводится по BPEL, если уж говорить о тамом понятии как "честный замер"

А что касается Sweet, то думаешь в его интересах обмануть участников сайта на пару миллиметров, тут люди не задерживаются по 10 лет, рано или поздно многие покидают сайт после достижения своих целей, если и обманывает то только себя. Да и не критично если он себе 5 миллиметров приписал, в любом случае такие люди сами себя путают и вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Ты для чего со мной в диалог вступил?Когда я говорю про честный замер имеется ввиду заявленные 17,7нбпел,а про бпел и без тебя все знают"знаток"

Ссылка на комментарий

Еминем, конечно сделаю, только 4 марта, как и говорил, или раньше, когда у меня будит +0.5 см , потому что на-камеру я могу только искусственно возбудиться, а это сразу -0,5 примерно), а не сверх эрекция , 100% у меня когда я занимаюсь сексом.

Да я и не заявлял особо всем и каждому.

Я наоборот за честность в нупе, каждый уже знает.

Ссылка на комментарий
Ты для чего со мной в диалог вступил?Когда я говорю про честный замер имеется ввиду заявленные 17,7нбпел,а про бпел и без тебя все знают"знаток"

 

Ты мужчина обижаться не должен, а то аж от обиды слово ЗНАТОК в кавычки взял

Лучше уж за собой следи. А он что хочет то пусть и заявляет про свои размеры.

Ссылка на комментарий

Ты если по жизни обиженный,то не нужно к другим свои обиды приплетать.

За кем следить,чем заниматься и как жить,я без тебя разберусь.

Ссылка на комментарий

Парни, так уж сложилось, что НУПМАН - дружественный форум, поэтому Эминем, приубавь пыл, по сути мы тебя знать не знаем, откуда ты вылезаешь - порой неизвестно )) , но, "фотодоказательство" это вещь такая, знаешь, сомнительная, никто не обязан этого делать по первому требованию, и если нупер этого не сделает, "треплом" его всё равно не назовешь, это ведь его личное дело, многие морозятся просто выложить свой пч на всеобщее обозрение, НЕ ГОВОРЯ уже о фотками с линейками, параллельно блин полу и что самое смешное без рук _ap . Однако, фотки в Своей теме, Я, выкладываю для себя, а не для тебя и кого-то еще, это мой дневник, где я записываю свои ощущения, мысли и планы. Это очень удобно, я так привык за 5 лет. И фото с той же линейкой я сделаю, но только не для тебя, а как обычно, для себя

Ссылка на комментарий

В Гугл плэй нашел фоторедактор, приколитесь)

Всех с наступающим браззерс!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Эминем, если интересно, следи за моей темой, я выложу, узбагойзя :roll:

Шнуп, w$ , ага, трек "rap god" четенький)

Ссылка на комментарий

Это месяц назад фоткал, думал, выкладывать нет, хз))

На 100% эрекции она мне обхватывает 2мя руками и голова остается еще >>>?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Эминем, если интересно, следи за моей темой, я выложу, узбагойзя :roll:

Шнуп, w$ , ага, трек "rap god" четенький)

 

Он не какой не Бог, он человек причём глупый, кстати его фанаты ведут себя как фанатики думая что слушают Бога. Богом называют только Бога, а не человека.

Людям порой не хватает скромности.

Насчёт выкладывая фоток хорошая идея, кстати на фотке где девушка сосет член это твой член да? !2!

Ссылка на комментарий

Мой член, а чей же еще, и моя любовница. Эти двое - рамка из редактора их не знаю.

Да я в общем сказал что трек хороший и забавный, он там в нем "типа рекордное количество слов произнес".

Ссылка на комментарий

ясно)

кстати когда закончу институт, есть планы переехать от родителей а когда перееду то пожалуй возьму ЭКС и возьму у тебя пару советов о том какой взять ЭКС и как его носить обматывания, прочее и прочее, я в этой теме полный ноль.

Ссылка на комментарий

Ну как хочешь, конечно помогу, я всем помогаю, что, как ты думаешь Шнуп, есть ли у меня проблемы с телками или нет? Знаю, что мы всё забыли, но просто, не уж то и правда ты и остальные мне не верят? И типа, то, что я пишу из своей жизни - полный бред?

Я к чему спрашиваю.. есть ли мне смысл дальше мотивировать молодняк своими похождениями и эмоциями, или забить (так как мне не верят, что меня сильно огорчает...Так как я всегда хотел добра, правды и помощи) и отписываться только о тренеровках раз в пол года? -)

Ссылка на комментарий

Sweet скажу тебе так о тёлках, значит для тебя должно быть абсолютной нормой что тебя любят девушки и что твоё окружение молодых девушек тебя хотят (коллег/однокурсниц/одноклассник/и других), если ты пишешь с намерением похвастаться то смысла вообще нет. Но если с намерением сколько вошло сантиметров, какие позы использовались, за сколько девушка достигает оргазма и так далее, то эта информация будет приносить хоть какой-то толк. Просто я привел пример с едой, как ты воспринимаешь прием пиши как должное так и воспринимай отношения с девушками как должное, как будто нет ничего удивительного, даже если у тебя одновременно 30 женщин, то ты считаешь что в этом нет ничего необычного. Что в этом такого? у тебя одновременно 100 женщин? а ну и что?

То есть тебе это настолько привычно и ты это воспринимаешь настолько должным образом что удивления у тебя это не вызывает. Мужчина который действительно имеет успех у женщин не когда не будет хвастаться их количеством, да даже если и была только одна это не означает что человек лох и не успешен у женщин, многое зависит от характера и то как себя ведет мужчина рядом с женщиной. А что касается твоих рассказов если ты с намерением как урок чтобы рассказать о том как всё прошло сколько женщине поместилось в рот, в жопу, в вагину то это интересно было бы почитать и то какие женщина испытывает эмоции и что конкретно происходит от начала интима и до конца. У меня пожалуй всё) я все сказал)

Ссылка на комментарий

Sweet ,мы что имеем то и выкладываем.Так что не парься. :roll: Мы бываем правы и не правы ,это нормально.Люди читают,посмотри сколько просмотров.Кому интересно всегда смогут взять на заметку нужную инфу.А мусорная инфа сама отвалится. :hy

Ссылка на комментарий
как ты думаешь Шнуп, есть ли у меня проблемы с телками или нет?

 

ты знаешь я в своей жизни не трахнул не одну тёлку(то есть эдакий девственник мастурбатор) но я считаю что проблем у меня с женщинами нет, какие могут быть проблемы?)

все проблемы в голове и все проблемы от не уверенности в себе. Если ты считаешь или сомневаешься в том есть проблема или нет, то значит проблемы есть. А если ты уверен что проблем нет то это значит что проблем нет, потому что любая проблема она в голове даже проблема связанная с членом. Если ты не уверен в себе, например в вопросах о размере, то тебе какая-нибудь мразота скажет что у тебя маленький писюн и ты сразу расстроишься, знаешь есть такие люди которые имеют BPEL=12 EG=10 и им далеко посрать что думают или не думают об их размере они просто засаживают и особо не беспокоятся об ощущениях девушки он просто точно знает что он в числе лучших и не может быть худшим. Ведь он супер трахарь, а как может быть иначе ведь у него маленький писюн а уверенности как на BPEL=24 EG=18. Поэтому устрани проблему в голове и не пытайся самоутвердится засчёт аудитории которая тебе читает. Если я тебе скажу что ты полный не удачник с женщинами то тебе должно быть далеко посрать что я там скажу потому что мнений много и некоторые специально могут написать не правду чтобы унизить человека. Ты просто о себе должен знать что ты успешный, а кто какие о тебе слухи пускают это уже не важно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...