Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не заинтересован в сраче и по сути ничего против тебя не имею, но на будущее -- либо не кидайся пустыми словами, либо отвечай за них. Я тебе скинул свой прямой айди, ты мне в контакте так и не написал. Если нужно - продублирую. Хочешь пообщаться - я готов, нет - дело твоё. Я понимаю, в жизни всякое бывает, раздражительность и агрессия могут накапливаться, но гонор лучше придерживать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Братан, я тебя 3 раза просил, потом в игнор кинул, всё, давай, забыли, тренеруемся делимся опытом, ладно если б пацаны были 18 летние, а то грыземся как ... Претензий не имею и хочу забыть весь негатив :!! Всё, жму руку, ни че не знаю)

Ты сам хоть тренишь или забросил?

Ссылка на комментарий

Свит привет :hi С появлением. Если не хочешь халат,то можно попробовать шотландскую одежду. Шучу.Вообще,чем член становится длиннее,тем проблемнее сделать его незаметным.Экс все равно будет себя выдавать. _bk

Ссылка на комментарий

Не пугай меня так, должен быть выход :)

вобще, смотрел на алике шаровары всякие, ппц есть национальные штаны с мотней огромной, и узоры красивые, но блин, я ж не танцор под этнические мотивы. Ну я заказал по итогу шорты с мотней, и как бы без, они очень хорошо тянутся, типа под спорт, посмотрим, и штаны большие, тоже под спорт, чёткие такие. Я весь низ ношу очень низко :D , привычка с детства, поэтому должно подойти. Да и в эксе я особо не гуляю, я либо сижу, либо лежу, но порой надо куда-то сходить и хочется, чтоб то, что было между ног - было не заметно и не привлекало внимание именно какой-то конструкцией подозрительной -)

Ссылка на комментарий

А я свой экс прижимаю к ноге эластичными боксерами, и поверх просто спортивные штаны, вроде не заметно. Может еще потому что конструкция экса не громоздская, потом будет возможность зафотаю.

Ссылка на комментарий

Сидел 3 часа в эксе, попутно читая очень нашумевших нуперов сдесь. Неро тоже.. блин, Неро так предан делу был. **)) ладно...

Короче есть же искривления пч, ну есть и темы и разговоры о них. Меня интересует именно мое искривление и с чем оно связано, сразу оговорюсь, оно меня не беспокоит, оно даже почти совсем ушло благодаря эксу, что-ли, и я вот что вывел. Именно мое искривление в форме "банана" к пупку нуперы объясняют тем, что...: туника слишком жесткая, дорсальное утолщение, много слоев. Смысл в чём, есть туника и пещеристые тела, так вот когда туника сдерживает пещеры, член начинает загибаться как банан - именно как банан (!) из-за очень плотного основания, по центру, сверху пч, когда смотришь на него опущенной головой. И оно многое объясняет. Если подходить к нупу с головой, я думаю добиться можно будит хороших результатов. По итогу, мне чтобы расти, нужно по факту тянуть причем как коня. Помню слова Неро на счёт моего пч, и он был прав еще тогда, жаль у меня в голове были только девченки.

И тянуть как коня не пустые слова, тут можно додумать ))! Я раньше говорил, если у меня получается относить за один сет 3 часа - член у меня меняется, он как буд-то раслябляется так как должен бы быть изначально. Если относить меньше - то, и результат меньше...

Я ведь то же самое и сюс мануалом отмечал, когда я тянул 20 минут, я видел какой-никакой рост. И вуп когда растянуты связки, именно в МАНУАЛЕ (в эксе я этого не наблюдаю). А когда тянул руками 4,5 часов член менялся вообще, его если после такой тренеровки возбудить, можно было сразу увидеть +1 см...

Почему я говорю, что боюсь отката (парни, приём, я не вношу смуту, говорю лично про себя). Потому что регрессу есть место в НУПе, в моем случае так вообще. В моем тяжелом случае нужно цементировать результат очень долго, тяжело, туника мой главный сдерживающий фактор походу навечно.

Но знаете, я не растраиваюсь, я думаю о большем. А именно, в будущем, когда отношу год и даже больше планирую вот что: переделка под вакуум, стретчер как дополнение -) . На счёт сосудистых, джелк сухой целенаправленный (это будит первый раз, такой правильный Джелк я еще не делал), РНК (возможно, если попрёт), ручной клемп авторизованный Хочу25см, то как он его делает - я так не делал, и пчёлы, лето у меня будит - циклом сосудистых, но растяги исключать я не намерен. Вот, зажимы СС я трогать не хочу, хотя помню как я радовался раздутому члену в них, но это всё только меня отвлекает, и потемнение, ну его на хрен, 10 месяцев слишком много, чтобы от него избавится.

Остается только не решенный вопрос с самим отдыхом от тренеровок полностью, возможно он будит, только не месячный...

Ссылка на комментарий

По ту сторону точно Sweet сидит?)

Слушай тебя как будто подменили, вот честно)

Ты молодец что изменился. Как будто другой человек стал)

Другой Sweet)

Ссылка на комментарий

Sweet, по рукам

Ты сам хоть тренишь или забросил?

О том, чтобы забросить, не идёт и речи. Заметил, что от джелка под клэмпом вупы последнее время не растут. Наверное, туника уже ограничивает рост пещеристых. В этой связи налёг на растяги - тяну мощно и разнообразно по полтора-два часа. И лишь под конец - 1-2 подхода джелка под клэмпом, чтобы гарантированно не откатывать в обхвате. Думаю, если до лета не получу хорошего прироста от мощных тяг - то пополню ряды эксоносцев

Ссылка на комментарий

Кронос, ну совсем другое дело, по тягам добро пожаловать ко мне, в моей теме пишу всю инфу и наблюдения *&^ анализируем, помогаем другим :hi

Ссылка на комментарий

Так, теперь 9ый месяц экса, фото моего банана. Жаль на фото нет той возбудимости, когда непосредственно занимаешься сексом с девушкой. Из-за этого скрадываются ~0,5 см и прилив крови в головку. А там возможно и миллиметр толщины какой-никакой. Вы знаете это состояние. Короче тут искусственное возбуждение }} .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Мужики, блин каеф, у меня головка по любасу увеличилась. Ну то ладно, теперь, суть в том, что экс носить ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Какой подарок под Новый год! yahoo

Ссылка на комментарий

Писец. За одевал пч в экс, такое случилось.. Я охренел.

залупляю, обматывыю, смотрю, член набухает падлюка, ну думаю, дач быстро быстро доматываю и застегиваю, уже пытаюсь натянуть его на штанги, а он распух как-худ-то пчелы покусали, в расстоянии между штанг не помещается!!!! И я случайно качнул кегелем и херрак (!) Ремешок справа как выскачет!! Член из этого жирного состояния налился от одного кегеля так сильно что я охренел, парни это ппц. Я еле снялоснование экса с члена, такая зверская эрекция наступила и что больше всего удивило он копец жирный!!! Я хз сколько в ег был, но я его ок хваткой впритык обхватил.

Что это было блин!?

Так ладно бы я хоть что-то сделал бы из сосудистых или что-то изменилось, нет! Просто жирдяй какой-то я фигею до сих пор!!! Головка просто космос, такая огромная у меня не была даже когда я клемпил как монстр год назад! Копец, летом когда дам сосудов чую колбаса будит дай боже..

Парни отвечаю я в шоке, что это..

Ну собственно я боролся с эрекцией 20 мин и экс таки натянул, меня аж трясёт всего от увиденного. Я бы бросил всё нахер и пошел бы хоть кого-нибудь натянул на такой елдак.

Я не-знаю для кого как, для меня экстендер - ОТКРЫТИЕ ГОДА, чего чего но такого странного роста толщины я никак не ожидал, самое странное что и головка выросла, вообще, какого хрена?! Очень не похоже на правду, я сам не верю! Это что за чудо, лиж бы оно так осталось на всегда и даже больше :-( .

В общем пока что норм натянул экс, всем роста и удачи <<

Ссылка на комментарий

Правду говорят 1 см в длине прибавиться даже не увидишь, а 2 мм в ег прибавится - офигеешь. Но тут точно не два мм... Могу написать тут на эмоциях, что на вид как 15 ег, но.. но это оч круто, то что сейчас было.. лиж бы остался такой родненький!! !!

Какая мотивация тренероваться ЖЕСТЬ работать парни, все нам воздасться за то, что мы вытерпели и сделали!

Ссылка на комментарий

Я уже 2 дня чувствую как тянется не только туника но и пещеристые тела - это копц чувство. Я лежу в эксе и у меня мурашки по всему телу.

Ссылка на комментарий

Sweet, какое ощущение во время тяг ты считаешь основным индикатором растяжения туники - приятное жжение в процессе тяги или не очень приятную боль, когда уже хочется прекратить натяжение, но все равно тянешь?

Ссылка на комментарий
Я уже 2 дня чувствую как тянется не только туника но и пещеристые тела - это копц чувство. Я лежу в эксе и у меня мурашки по всему телу.

Привет.

Я так понял по последним постам в теме , что можно особо не налегать на джелк, сосудистые а начать носить Экс? scratch

Поправь если не так понял.

Посоветуй мне с моими 15 см ЭКС.Попробуем

Ссылка на комментарий

Кронос, в мануале когда я рос, а я рос в большем процентном соотношении от растягов веревки на 1 полный оборот. Чувствовал от таких тяг что колит в основании, отмечал для себя это как растяжение именно связок пч, однако после этих растяг тело пч (туника) было как резиновое. Член обескровленный, то бишь 0% эрекции абсолютно, намоминает безжизненную веревку, болтается. Растяги проводил в очень теплой комнате выше комфортной, порой потел. Прирост отмечался сразу, были вупы в районе 1 см, но на след день прибавка доходила до 0,5 см в утренней эрекции.

 

Когда тянул руками прямой пч по 5 часов, на третий час туника начинала расслабляться и чувствовалось натяжение изнутри, но не более. Приятный зуд, скорее всего вытягивалась скрытая часть пч. Также замечались вупы, если возбудить член после 2ух часов отдыха. Тянул много и долго но не сильно, на той грани, когда член просто в районе своего настоящего BPFSL'а. Образно говоря я ему не давал нагрузки, но делал так, чтоб он не сокращался в спокойное состояние На протяжении долгого времени. В те дни эрекция была (да и есть сейчас) сродни стали, при естественном возбуждении без качков Кегеля.

 

В эксе ощущения схожи со вторым описанием, однако тут раз на раз не приходится. Тут ты одел и член абсолютно всегда растянутый, 2/3 часа. Чувствуется, что и тянет изнутри, что туника как буд-то каменеет (я думаю, что затекает), иногда, порой месяцами не чувствуется вообще ничего, я считаю, что тянуть нужно продолжать для закрепления результата. А в эти последнии дни, я чувствую первый час - ничего особенного, член только расслабляется, потом идет постепенное наращивание, поднывание из основания, так же начинает затекать и если перебороть это чувство, когда уже идут мурашки по коже (в эти моменты я лежу на кровате, не двигаюсь, у меня давление поднимается, учащенный пульс, и дыхание) то чувствуется не знаю чем, интуитивно, что тянется не только оболочка, но и пещеры, я хз, это очень сложно вытерпеть, оно и болит и не болит. Абсолютная противоположность работе с джелком.

 

Я вчера вытерпел 2:20 и всё, член в спокойном состоянии висел больше моей линейки в 15 см (+ по бокам по 0,5 см). Пытался возбудиться перед сном...тщетно, еле вставал. Сегодня под утро, эрекция была и была ночью, но тут еще важный момент, я качался, день груди был, и поужинал слабо, творог перед сном вобще не почувствовал. На утро проснулся нереально голодным.

Сколько сейчас - в итоге, мне не суть важно, посмотрю, что будит дальше, а, и спокуха пришла в норму, вуп длинущий ушел, но пч до сих пор жирнючий. Жду с нетерпением вечера, чтобы опять это ощутить.

 

Хочу18см, ну моя тема - это мои субъективные ощущения и мысли, я "перестал" навязывать своё мнение и решил работать только над собой, что делать другим нуперам их - личное дело, можете пройти мой путь, можете свой. А, советую пеник хром, я просто только его ношу и носил).

Ссылка на комментарий

Sweet можешь фотку сделать с линейкой без помощи рук параллельно полу,тем что ты руками пч придерживаешь это дает дополнительные см ты и сам это должен понимать,доводишь пч до сверх эрекции,а это не точные замеры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...