Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Свит,спокуха отличная. _ay Всегда хочется большего.Терпения и только терпения.Рост выстрелит неожиданно,вот увидишь.Всему своё время.

Ты пробовал алое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Зорро, я думаю ей это не нужно уметь все таки, да и возбуждает лучше когда это делает девушка неумело

 

Влад, алоэ не пробовал на пч, т.к. нет необходимости... Всё заживает итак за 1-2 дня своих привычных гелей мазей и шаманских заговорах

Ссылка на комментарий

Ну, с августа наверно ;-), как раз оно то на то и выходит, замеры делал винтовую на эксе я не выкручивал, а сейчас она полностью выкручена, а это 2 см, да и ремешок опять новый, не растянутый, грубо говоря в эксе прибавилось сколько там 2,3 или чё то типа того, а на деле выросло только см.

Ссылка на комментарий

Просто в заблуждение вводит прирост от экса 2.2 , скорее указать было бы вернее в эксе растягивается + 2.2. А прирост 1см. Ну теперь ясно.

Ссылка на комментарий

Нет, прирост от экса как раз в 2,1см или примерно столько, а за всё время ношения я уже и не припомню сколько я прибавлял стержней. В сумме с винтовой резьбой примерно 4 см + - 0,5 см. Зря не отслеживал этот момент, полезно было бы в будущем. Я делаю замеры официальные и устоявшиеся (как я считаю) раз в пол года. Но так же делаю промежуточные замеры 4 ого числа каждого месяца, чисто для себя, могу написать их в подписи, могу не написать, это моё дело, но замеры эти стараюсь производить на пределе эрекции допустим, когда такого ты никогда не добьёшься для фото, только в солянку или в сексе, или если лежак, то в тепле и комфорте, и то, этот показатель скачет как чёрт, то что я написал лежак у меня 14 - это ху#ня, у меня работа нервная, на улице зима, член постоянно под экстендером, кто его знает какой длины он взаправду, сантиметры скачут. А в подписи 14, потому что я реально фиксировал у себя 14 в лежаке, но это - случай, чаще всего он 13, а то и меньше, сильно я не слежу, копаться в миллиметрах мне надоело еще 2 года назад. Потому и замеряюсь 2 раза в год всего, чтоб если увидеть, так увидеть и быть хоть чуточку, что они мои навсегда.

Ссылка на комментарий

Камил, честно, я не помню, я знаю, глупо, но примерные цифры в подписи, там сложил там вычел, разберешься. Одно знаю, меньше чем сейчас. Я кстати жирком заплывал так-то, сейчас опять зал возобновил, но на лобке, от экстендера походу жир спалился.

Ссылка на комментарий

[*]Такая забавная история, похоже большинство моих ненавистников и друзей в первый же день узнали, какого же хрена я очутился на ненужном. Блин я поражаюсь, парни, вы если следите за мной, хоть отписывайтесь у меня в теме, мне реально скучно самому себе отчитываться и вспоминать, что было с той девушкой или иной. Ну сами же даёте НАШЕМУ любимому форуму погибать!

 

Надеюсь на всеуслышанье. Я не то, что жалею, что там зарегался, а просто, у меня тут есть парни, мы с ними в личке многое обсуждаем, но меня тут хотя бы КАК-ТО знают, а там форум больше, и меня там просто огорошили десяток нуперов с просьбой о помощи, жесть, мне то как бы не жалко, просто к каждому ведь нужен индивидуальный подход. Ска, тупо времени нет блин всем угодить. Чую погонят меня там как и Неро scratch

Ссылка на комментарий

Я там зарегался как-то но не написал на ненужном ни одного сообщения потому что оформление сайта не привычное для меня, да и тем более здесь более привычно, если чё пиши в ЛС поболтаем)

Ссылка на комментарий

Никто тебя оттуда не погонит!

Если честно админам и модерам далеко плевать что ты там находишься, ты же революцию не собираешься там совершить. Да и из админов там 2-3 человека с того конфликта остались и то они тогда были на правах просто нуперов а не модеров.

Тогда наши Неро Холмся Масимо Стен и Вражина сайт отстаивали. Их и поперли. Дела далеко минувших дней.

Ссылка на комментарий

Это точно и гарантируют сказочные приросты. С шарлатанами даже общаться не охота. А ценник за кусок пластмассы такой космический выставляют......

Ссылка на комментарий

Интересно, 4 см это сказочный прирост? Или может 6 см? Я хз, что они там продают, но если это эксы какие-нибудь, то думаю всё что "гарантируют" реально. Остальное ведь зависит от нупера, если тот нихера не делает - то и гарантии толку ноль. Просто невозможно вырасти быстро на много, если первые 3 см выросли за 2 года, то за следующий см, придется поработать еще 2 года, а за ещё один 3. Корректируя программу, всё равно рано или поздно выстрелит, пусть даже если и есть какой-то предел в нупе для каждого, но он так же восполняется новыми тканями.

Вообще, что-то меня наталкивает на вот такую мысль. Думаю член 60-70% того что выросло - это вытянутая скрытая часть. Сколько раз все замечали, что пч растёт урывками, а может месяцами быть на определённой длине. Возможно, просто мы вытягиваем скрытую часть, потом она со временем вырастает, заполняется, всё это конечно на уровне молекул, и в один прекрасный момент "иди сюда", и внезапная прибавка.

Ну конечно где-то и связки тянутся и туника имеет свойство тянуться мало по малу и восполнять микропорывы.

Но это всё в совокупности может восполнятся новой тканью, организм же не дурак. И в перспективе вырасти можно на много, просто это будит очень долго. Можно конечно и сравнительно быстро подрасти, но в таком случае пч функционировать не будит, и скорее всего это больно. Я про повышение веса в растягах, без сокращения привычного времени выполнения.

Ссылка на комментарий

4-6 см это отличный,не сказочный но 1% форума имеет такие приросты.

Темы где люди получают за 2-3 месяца такие приросты,это вранье и треп их этих людей все знают.

4 см за 6-7лет реально,но взять того же Танкиро,не известно каков его настоящий прирост,я следя за ним склоняюсь к 2 -максимум 3см длины и 1.5 ег,фото только большого члена и то Ег не соответствует действительности. А рос он буквально от всего и самое смешное от всего что именно продает.

Тот же Апликатор ,это честный барыга,продает и нихера не растет)))

Взять меня,я за всю нуп карьеру пропусков сделал дней 10-15,это при 6 ти летнем стаже,мало кто так трудится на протяжении такого времени и все что я имею подписано у меня под авой.

Пиздунов я сразу вижу.

И тебя бы просил если ты 1.1 сделал эксом так и пиши,а не 2.2 ,людей вводить в заблуждение не зачем.

Ссылка на комментарий

Я носил экс,делал помпирование,клэмп,кольца разные,подвешивание и всякую прочую лабуду и знаешь что дало прирост-тяги+сухой джелк. Это лучшая на мой взгляд прога.

Ссылка на комментарий

Камил, а я и не ввожу в заблуждение, я просто исправил свою подпись на прирост именно бпела, а раньше был нбпел и именно 6 месяцев ношения. сейчас это бпел + промежуточный замер, просто около года ориентировался как и Холмс на нбпел, но всё же пришел к бпелу, после очередного прочтения персоналки Неро. Сам номинальный прирост я не менял, какой от этого смысл? Намекать на то, что я пиздабол тем более глупо. Я везде за правду, сколько нервов потратил на этих самых пиз... И в итоге окажется, что я сам вру. Даже смешно.

А теперь про тебя, из твоей логики, Неро врал о своём столь большом и быстром приросте? Мне просто интересно, уже очевидно, что в вышеупомянутый 1% нуперов, по твоему сугубо личному мнению я не вхожу, отчасти это из-за неприязни нас друг к другу, но в первую очередь твоей. Но ведь Холмс входит? Как ты это понял? Напомни мне, за сколько он вырос так сильно?

Ты ведь и следишь по двум фронтам, стаж у тебя большой, разве ты проходишь мимо нужной информации? Как за 6 лет можно не сделать хотя бы месяц отдых от трен, чтобы посмотреть, что в итоге выросло? Или оно и не выросло вовсе, разве самому не интересно, чтобы ушел весь вуп от тяг и джелка. Есть же вроде как доказанные истории, что член подростает за время отдыха. Знаю о чем ты думаешь, согласен, страшно, а вдруг всё откатит.

Ссылка на комментарий

Привет чуваки)

Форум и вправду угасает,неприязни как таковой нету между форумами,тема эта уже давно не актуальна.

Было бы не плохо,если бы вы заглядывали на ненужный,делились мыслями и опытом и в тоже время что-то черпали от туда.

У нас у всех одна задача,отрастить ялдаки))а не конфликтовать)

Ссылка на комментарий

Еминем, не знаю откуда ты вылез, я в душе не ### что там за конфликт, чисто слухи. Я сделал робкую попытку на ненужном своей помощи, теперь курирую больше десятка нуперов оттуда, нахер оно мне надо, а по сути хотел просто помочь парню с маленьким пч и самооценкой, а в итоге... слишком добр. Это тоже о чём то говорит, что даже ненужный, с аудиторией кратно больше нашей, всё равно ничему и не научился, нуперы которые долбят по 6 лет приходят к выводу, что растёт пч только от тяг и джелка. Хер ли тогда создавать форумы и делиться своими одними и теми же взглядами и мыслями. Ай, бесит. Нупман вобще можно назвать Свитман, сам с собой тут каждый день общаюсь, тоже уже бесит, хотя я знаю, что меня многие читают, но хер же кто отпишется. (Камил, вступись, скажи, что всем на меня плевать) Неужели все персоналки которые создавались и которые уже не-активны заброшенные и нуперы, эти самые новички всё забросили? Я бы тоже забросил, и почти (!) Забросил, если бы дальше слушал советы сверхрастущих и проходимцев с красными никами, если бы не один томный вечер, сидя, читая персоналку Холмса. Меня реально осенило, но не об этом. Форумы гаснут и тухнут потому что те кто вырос уже не мотивируют фотками большого члена, видит же, что человек не растёт, знаешь же что все что больше джелка в сосудистых, а собственно и долговременный джелк даёт временное увеличение члена, который не трень месяц сдуется как мячик, нет, мы будим долбить Джелк 6 лет, так-ничему и не научившись, я херею зачем человеку дана голова? Разве нельзя разобраться уже за столько лет, от чего член растёт по настоящему, как лучше действовать, как и сколько тренеровать именно в долгосрочной перспективе, ведь каждый кто по настоящему вырос знает, что это не-легко, и знает, что чувствовал когда рос! Самое смешное и я уже знаю, с чем и делюсь теми кто мне интересен инкогнито. Нет, мы будим давать сраную прогу новичка, потом парень сделай выводы, можешь добавить это, то и вон то, и РОСТА тебе. Естественно, ну помучается парень с 12 см членом, чудом получит прирост +1 см который откатит на следующей неделе забросив он это и всё и +1 персоналка мусор. И их уже сотни.

Знаете, есть сказание, "возраст - это только цифра, а не состояние ума, идиотом можно быть и в 40 лет", так же и в нупе, из года в год одно и тоже.

Все кто вырос на 4+ имеют фото до и после? Все кто вырос на 2+ имеют фото ДО И ПОСЛЕ? Нет, мы имеем только маленький процент нуперов с забавной историей, большим стажем 3-5-8 лет и если повезёт имеем фото большого члена. Всё, только дурак будит тренероваться под советы этих красавцев. А я маньяк, Камил тоже маньяк, только со своей пулей в голове, привет Холмс. Ещё пара тихушников маньячат и с десяток тех кто читает но даже не зарегистрированы. Остальные забросили уже всё давно, потому что никем не доказано, что прирост от нупа - это на всю жизнь, слишком нудно, слишком медленно, кто-то понял, что это даёт вуп и еще по другим личным причинам, а работать изо дня в день в надежде хотя бы не наростить а удержать с трудом выжатые сантиметры будут именно маньяки.

Да говорить можно долго, только смысл, ведь я говорю сам себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...