Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Неро, обязательно создам, только когда подлечусь. Слушайте, а у кого-нибудь было такое, что после первых занятий НУПа, в конце полового акта, когда спускаешь резкое жжение, что-ли и головка гиперчуствительная, когда притрагиваешься такое необычное ощущение, правда после, такого уже не было? ))!

у меня было, но я связывал это не с занятиями, а с тем что настудился. через какое то время(пару дней) все прошло. если хочешь то можешь какие ни то противо воспалительные препараты по пить

Ссылка на комментарий

Мини, а у меня уже всё прошло, но всё равно сапасибо, что не проявляешь равнодушия :!!

Ссылка на комментарий

Хотел бы выложить фотки в спокойном состоянии и эрекции, скажите, какой размер картинки нужен? ?""

Ссылка на комментарий
Хотел бы выложить фотки в спокойном состоянии и эрекции, скажите, какой размер картинки нужен? ?""

Давай, можно прикрепить в окне "Ответить" - под смайликами есть кнопка слева "Добавить вложения"

 

Ширина фото желательно не больше 700-800 пикселей, иначе ломает сообщение форума, но если и больше кинешь - обрежу и помогу

Ссылка на комментарий

Булет будущее "до"

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще захотелось, посидел на члене 5 мин, и веревку потягал вниз, вверх, + джелк, всё, пусть отдыхает, на завтра надо бы сделать отдых, но я не хочу $@

Ссылка на комментарий

Отличный перец и спокуха нормальная. *&^ У меня в спокухе сцуко втягивается сильно. w::

Я вот тоже сегодня делаю выходной, а то вчера планировал и не смог. Чувствую начинаю

фанатизм проявлять.

Ссылка на комментарий

Тигр, отличный перец!

А будет еще лучше

 

Ты обязательно на каменном стояке померяй еще bpel = твердой линейкой сильно вдави в лобок, а также после прогрева вытяни по максимуму расслабленный член и померяй bpfsl - это очень нужные показатели!

Ссылка на комментарий
Отличный перец и спокуха нормальная. *&^ У меня в спокухе сцуко втягивается сильно. w::

Я вот тоже сегодня делаю выходной, а то вчера планировал и не смог. Чувствую начинаю

фанатизм проявлять.

вот вот у меня такая же хрень

Ссылка на комментарий
У меня в спокухе сцуко втягивается сильно.

У меня тоже частенько, ну особенно когда холодно, но это у всех, и ещё на камеру он как буд-то стесняется и съёживается, еле сфоткал

Ссылка на комментарий
Выходные самое тяжолое в Нупе,руки так и тянутся.

Это да, я пожалуй буду не 2 через 1, а 3 через 1 заниматься, хотя мне вообще кажется он за ночь достаточно отдыхает.. ?""

Ссылка на комментарий

В общем, сегодня измерял показатели которые нужны, про которые сказал Неро, и блин, такой стояк каменный, так круто!!! Сухой джелк - это реально чудесное упражнение, отлично приводит в тонус. И, да, показатели под сообщениями, даже есть уже некоторые сдвиги >>> !3! , однако не стоит расслабляться ))!

Ссылка на комментарий

Отлично, твое начало радует!

Трень в таком же духе!

Судя по твоим размерам нынешним - тебе надо тянуть больше и джелковать по-разному, и с направлением члена вниз - и будешь расти! !::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...