Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Здарова мужики, занимаюсь нупом всего ничего 5 дней, после второй тренеровки, слева над яйцом, около корня члена заболела толи вена, толи сгусток какой-то, не знаю даже... Теперь после каждой тренировки боль ярко выражается и ближе к ночи в жар бросает, даже не много подташнивало... Мануальные растягивания очень тяжело идут, с болью НЕ В ЧЛЕНЕ ИЛИ ЕГО КОРНЕ, А В ЭТОМ СГУСТКЕ... А так хочется заниматься! И ещё, сам член, весь в венах, синих больших, фиолетовых маленьких и еле видно красных, но они никакого дискомфорта не доставляют. Ну вот собственно говоря и всё, ходил к урологу, был на узи, сказали с яицами всё в поряде, обнаружили кисту на левом яйце всего в 2 мм, сказали, что такое у большенства мужиков, будит расти, прооперируем, но только если будет больше 2 см, а так ничего страшного. Ладно, вопрос, у кого-то была боль после занятий в каком-то сгустке около корня члена? И что делали? Кстати, боль отдает в левое яйцо, что не особо приятно. Жду ответов...

1. Возраст - 18 лет

2. Рост - 188

3. Работаете, учитесь? - Учимся

4. Образ жизни - подвижный

II Основные размеры члена:

BPEL - 13,8 см

BPFSL - 14 см

EG - 12 см

BPFL - 6-8 см обхват 9 см

III Степень эрекции своего члена по шкале:

7 Ближе к твердой

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

К животу.

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ближайшая цель: длина 16-17 см, обхват 13 см

Желаемые размеры на будущее: длина 19-20 см, обхват 15 см

Хочу добавить пропорциональности к своему телу. Пока без фото, интернет не позволит, сижу с телефона, поверьте на слово.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Тебе по-любому надо взять перерыв,пока не пройдет боль ,а потом медленно осторожно начинать заниматься(по состоянию).Ты уже понял,что это не шутки

Вены до нупа тоже такие были?

Какие упражнения делал?

У меня у знакомого тоже киста ,ничего живет.

Ссылка на комментарий

Да,с занятиями повремени пока,может тромб?...сгусток на вене или нет ?...можно аспирин попить чтобы кровь пожиже была !!!

Ссылка на комментарий

Вены думаю такими не были, хотя не знаю, первый секс случился в 12 лет, + пропёрло на мастурбацию, мог в день 8 раз кончить (идиот), в общем очень активно занимался этим делом, может из-за этого вены так проступают, но вены на члене вообще не беспокоят, гораздо больше этот сгусток...

Упражнения:

1. Прогревание 5 мин

2. Растягивания вниз 5 мин (там по ощущениям тягал, секунды не засекал)

3. Боковые растягивания 5 мин

4. Круговые растягивания 10 раз туда-обратно

5. Прогревание 5 мин

6. Мокрый джелк 150 раз (дошел до 180)

7. Массаж ствола и головки

8. Кегель 70 раз (дошел до 90)

Вот так... Что самое интересное прибавил в длине 1 см (в спокойном), и 1,5 см (в эрекции), в обхвате вроде 0,1 см (хотя не понятно) - за 5 дней (занимался 2 через один)

P.S. почему решил занятся, потому что с детства начал половую жизнь и частую мастурбацию, очень активную, и в связи с этим (уверен 100%) рост пч остановился, ещё когда организм рос. Возраст 18 с половиной.

Ссылка на комментарий

Врач уролог сказал пропить Флогэнзим (по цене и описанию хорошие колеса, по мимо всяких процессов он "улучшает микроциркуляцию, в результате чего быстрее рассасыватся отеки и гематомы, уменьшается болевой синдром, снижает вязкость крови и риск образования тромбов в сосудах, способствует растворению уже образовавшихся тромбов и т.д. и т.п.") и свечи Кетонал (противовоспалительный препарат, обладающий анальгезирующем и жаропонижающем действием)

 

Надеюсь помогут лекарства, да даже более чем уверен, но кто гарантирует, что при возобновлении занятий это не повторится :(...

Ссылка на комментарий

Неплохо,прирост за 5 дней-то

Создавай персональную тему,там и Неро подтянется,может и те,у кого что-то похожее,как у тебя

Поповоду красноты и т.д. могу сказать,что может это у тебя как у многих- типа красные точки.Это от джелка,скорее всего ничего особенного,просто покраснения,такое быстро проходит,на это даже внимания не стоит обращать,надеюсь

Советую ,если вновь приступишь к занятиям,заменить мокрый джелк на сухой

Скорее всего,это тромб,но падлючий тем,что онне на пч,а в мошонке(я так понял),и его намазать проблематично.

Сейчас как ощущения?

Лучше создай персоналку,там внимания побольше ::1

Ссылка на комментарий

Сложная ситуация конечно,когда не знаешь с чем имеешь дело.

Программа вроде не жесткая,особо травмирующих упражнений нету,растяги вряд ли способствовали образованию этого сгустка.

Да и зона образования странная,НУПом туда и не доберешься ))

Даже не знаю что посоветовать,но если такие симптомы вплоть до тошноты то заниматься однозначно не стоит пока.

Нужно выяснить что это за сгусток,обратись в другую клинику,может там специалисты с таким сталкивались !!!

Ссылка на комментарий

Да нет же, говорю, это началось после упражнений, повторюсь, это или припухла вена, или киста так реагирует на упражнения, поэтому не могу точно определить (почему и спрашиваю у нуп братства), что болит, связки которые там, в корне члена или киста, так как болит и то и другое, но! Болит-то после упражнений! Может если вылечу эту кисту то и боль после упражнений пройдёт r^^

Ссылка на комментарий

Связки находятся над членом,а болит у тебя под ним,как я понял,соответственно это вряд ли могут быть связки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может быть, не буду спорить, но как я чувствовал всё вытягивается из внутренности так сказать, как под, так и над, так и с боков (т.е. внутренний ПЧ, не туника)

Ссылка на комментарий
Может быть, не буду спорить, но как я чувствовал всё вытягивается из внутренности так сказать, как под, так и над, так и с боков (т.е. внутренний ПЧ, не туника)

Да уж,мы тут тебе тоже можем насоветовать ,надо в любом случае услышать диагноз специалиста,с этим делом шутки плохи,член-самое дорогое для мужчины !!!

Ссылка на комментарий

Ну ты же был у врача - кисту только с ним советуйся.

Ну а от НУПа вначале область в зоне лобка, связок, паха будет и должно там болеть - ты же разрабатываешь связки, ткани и сосуды. У всех так, а с продолжительным опытом так все свыкается, что уже ничего не болит, вот у меня сейчас, что и не совсем хорошо,

нуперы выработали на основе практики правило -

болит - значит растет :)

 

Боль должна присутствовать. но не всякая, нестерпимаой и острой боли не должно быть, о тупая, ноющая - куда без этого? o:

 

Расскажи о себе приведи анкету новичка Анкета Новичка

Ссылка на комментарий

Неро, обязательно создам, только когда подлечусь. Слушайте, а у кого-нибудь было такое, что после первых занятий НУПа, в конце полового акта, когда спускаешь резкое жжение, что-ли и головка гиперчуствительная, когда притрагиваешься такое необычное ощущение, правда после, такого уже не было? ))!

Ссылка на комментарий

Когда-то бывало такое,

у нас пацаны с гиперчувствительной головкой пробуют ходить постоянно, держа ее оголенной, нудля начала бинтом примотать можна - когда она трется постоянно об белье - чувствительность снижается.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал:

Сиденье на члене - 8 мин

Растяги вниз, вверх, по ощущениям, время не засекал

Круговые вращения, + собственные растяги между пальцами типа V растягов

Немного веревку поделал

Сухой джелк - 50 раз (действителтно лучше мокрого)

И массаж

 

Связки ноют, не привычно, но это дело опыта

Вопрос, у вас яйца краснеют вовремя упражнений?

Ссылка на комментарий

Программа новичка при правильном выполнении скоро даст о себе знать.Я лично на яйца никогда внимания не обращал.

Ссылка на комментарий

Тогда всё нормуль, буду каждый день отписываться, следующие замеры сделаю 1 марта :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...