Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sagomor-88 - "Решил заниматься НУПом"


Рекомендуемые сообщения

Замеры сегодня произвёл для фото. Должен сказать, что уже прибавил... Сам немного шокирован, мало времени прошло, а результат уже! Неделя всего прошла. o:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sagomor-88

    33

  • Неро

    15

  • Vladik

    7

  • Serg

    3

Вот обхват.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Также и основание.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Ну и головка.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вот тут, тот самый 'рогалик', с загибом в ненужную сторону - вниз. Вроде не сильно, девушки не жалуются - спрашивал, - а мне один хрен, как то неудобняк, что-ли...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

И вот, вид сверху, безо-всего - видите какая середина дутая, на бочонок похож. :roll:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

P.s. $! + В завершении:

НУПеры - С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВСЕХ!!! !_#

w$ Много не пейте, J@ не деритесь! *!# Отдохните в наш праздник, ;)( чтобы с новыми силами взяться за джелк!

Ссылка на комментарий

По середине мощно раздут, головку подкорректировать бы и нормуль, ну ничего, джелк в помощь, + когда придет опыт, начнешь делать мумию, да и Неро со старичками посоветует, а там глядишь и не только головку раздуешь, а и в длине прибавишь, и в обхвате, хотя, последний (прошу заметить) у тебя приличный, многие такого добиваются, но конечно же всегда хочется больше! >>>

Ссылка на комментарий

Sagomor-88 , поздравляю!

Это ты уже в тонус член приводишь, рост впереди, будешь стабильно тренить, будешь обязательно расти

 

Член у тебя просто супер, и по форме - тоже, мощный для 24 лет, в нупе сможешь еще лучше сделать.

Изгиб вниз у тебя практически незаметный, но если ты все же желаешь, чтобы смотрел немного вверх, то советую во время джелка, когда хватка подходит к головке, с усилием завернуть хваткой ствол вверх - если так постоянно будешь выгибать член, то со временем (полгода, год), он начнет менять форму...

И также для того же настоятельно советую поизучать продавливание через уретру, и где-то через недельку ввести его в прогу.

 

Обхват у тебя хорош, в основании член можно будет сделать толще, через пару месяцев начнешь клемп применять, зажимая ствол у основания, в месте зажима ствол будет расти.

:hi

Ссылка на комментарий

Можешь бинтиком под головкой обмотать,выскальзывать не будет.

Конечно лучше пеха-хавт(бинт для экса),он липкий и хорошо крепится.

В общем поэксперементируй.

Кстати какой по ширине пеха-хафт лучше заказать? есть возможность заказать 6,8, и 10 см на 20меттров рулон)) меньше не продают)) с ним мумию реально делать?

Ссылка на комментарий

Можешь бинтиком под головкой обмотать,выскальзывать не будет.

Конечно лучше пеха-хавт(бинт для экса),он липкий и хорошо крепится.

В общем поэксперементируй.

Кстати какой по ширине пеха-хафт лучше заказать? есть возможность заказать 6,8, и 10 см на 20меттров рулон)) меньше не продают)) с ним мумию реально делать?

Не мумию не получится,это же бинт обычный,только липкий :D ,зато перемотать под головкой при сидении самое то !!!

У меня 6 см. шириной,я его еще пополам режу и перематываю.

Еще если головка чувствительная можно перемотать пехой под головкой и так ходить,чтоб кожа не сползала обратно на головку.

Со временем чувствительность спадет.

А для мумии нужно купить в аптеке эластичный бинт,он тоже шириной см 4 вроде..вот и все дела ;)

Ссылка на комментарий

Влад, спасибо за пояснения, значит пеха мне совсем не нужен... я чувствительность закаляю самурайским метдом! сел и терплю, и точка) никаких поблажек)

НУП вообще не для слабонервных, закалка тут не помешает....

Ссылка на комментарий

Всем привет! !::

Давненько я тут ничего у себя не чиркал, напишу, что делать решил.. точнее - то, что стал делать со вчерашнего дня, некоторые изменения в программе: поскольку у меня после растягиваний эрекция фактически пропадает и джелковать уже невозможно становится, я решил (естественно спросив совета)) - решил делать следующее, Утро: сидение на пч, продавливание через уретру, джелк и джелк с удержанием, сидение на пч опять . Днем - только растягивания: сидение на пч, мощное растяг, круговые растягивания, верёвка, А-растягивание, завершение сидение пч. Вечером тоже только растяги, все те-же самые, НО! всё делается 'верёвкой'... поняли как, да? ;)( Такие перемены произошли. :P

Ссылка на комментарий

Да, молодец - старайся все растягивания, круговые вращения делать веревкой - намного результативнее для роста, и попробуй делать как описано, мощное растягивание веревки вверх! :hi

Ссылка на комментарий
попробуй делать как описано, мощное растягивание веревки вверх! :hi

 

Да-да кстати я же их делаю тоже и именно верёвкой! *&^

Немного пожалуюсь... примерно последние 5-6 дней, стала болеть головка, притом никаких видимых штуковин нет - имею ввиду там посинения, покраснения или ещё что-то, разве что вроде у головки кожа припухла. Сначала подумал, что от того, что тяну постоянно и поэтому болит, а потом подумал - я же уже почти месяц тяну и ничего не болело изначально, а сейчас вдруг заболело..

Короче пришёл к выводу, наверное нужно пару дней отдыха. :3

Р.s/ скоро новые замеры! ю-хууу!! Руками чую, что ещё прибавил. ;)(

Ссылка на комментарий

!:: Всем привет! И так, прошёл меся от начала моих занятий НУПом и сегодня делал 'контрольный' месячный замер(хотя признаться, в течении месяца делал таких несколько !2! ), а почему делал именно сегодня, а не завтра как надо бы, потому, что полных два дня отдыхал и хотел, чтобы были размеры полностью отдохнувшего ПЧ. Фотографии я делать не стал, не посчитал нужным, ну если уж так вдруг надо, сделаю.

Так вот какие сантиметровые данные я сегодня намерил:

 

NBPEL=на 13фев. было- 15,0 см. на сегодня - 15,5см. того +0,5мм. (без изменений после первой недели НУПа).

 

EG=на 13фев. было: основание=13см. на сегодня - 13,8см. Ю-ху!!! + 0,8мм!!!

середина члена, на 13фев.=13.8см. на сегодня - 14,6см. того + 0,8мм!!!

И головушка, была на 13фев.=11см. сейчас= 12см(не мог толком поймать, в итоге плюс-минус 1мм) итог + почти целый сантиметр!!! {$ Такими темпами у меня такая сарделя будет! :)

Смущает разве что только - что длина, как прибавил в первую неделю +0,5см. так и осталась без изменений, а ведь тяну нормально так, последнюю неделю по два раза в день. От этого и головка наверное начала болеть. Хотя бы 1см прибавить в длину и я спокоен буду.

Вот такие пироги, главное желание и всё обязательно у всех получится, убеждаюсь очередной раз в этом. !3!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...