Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sagomor-88 - "Решил заниматься НУПом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! !:: Подумываю вот начать заниматься НУПом и решил тут зарегистрироваться)

У меня на данный период такой размер:

BPEL = 15-15,5

EG = и тут вот дилемма у меня... у основания он 13, в середине 14, а головка 11см. И как тут быть?.. ?""

 

 

О себе:

1) Возраст: 24года.

2) Рост: 1м. 85см.

3) Работаю в график.

4) Образ жизни - подвижность средняя..

 

Основные размеры члена, на начало занятия НУПом 13/02/12:

BPEL= 16,5 см.

NBPEL= 15 см.

BPFSL=16,7см.

EG= основание=13; середина=13.8; головка=11см.

 

Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу?

угол приблизительно = 90'

 

Ближайшая цель по увеличению члена:

в длину = до 17см. В обхвате = до 14,5-15см.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sagomor-88

    33

  • Неро

    15

  • Vladik

    7

  • Serg

    3

BPEL = 15-15,5

EG = и тут вот делема у меня... у основания он 13, в середине 14, а головка 11см. И как тут быть?.. ?""

Привет! !::

Размер у тебя хорош и без НУПа, но если хочешь совершенствоваться - добро пожаловать!

Какой у тебя BPFSL?

Сколько тебе лет?

Рост?

 

Eg у тебя - ничего страшного - классическая бита, девушкам такие нравятся >>>

В ходе нупа возможно выравнивание размера при растяжениях, рост у основания можно обеспечить пережиманием, но это потом, когда пройдешь прогу новичка.

Вливайся :hi

Ссылка на комментарий
Похожая ситуация с ЕГ,

только у меня у основания ЕГ 15, середина 13.3 а головка тоже 11

Ну нормальный такой клинышек - забивать можно
Ссылка на комментарий

Так! хотел бы точнее уточнить..: BPFSL - это??? ( я просто только вчера узнал об этой теме и током ничего особо не разберу).

Лет мне: 24года, рост: 185см.

Думаю до 17в длину и 15 в обхвате набрать. ::1 А, чтобы могли посоветовать, а то, я столько поничитал сегодня и не знаю с чего начать. $@

Ссылка на комментарий

BPFSL - это длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

Вот тут как замеры делать

 

Думаю до 17в длину и 15 в обхвате набрать. ::1

 

Это вполне реально, у тебя уже почти есть такой...

>>>

Вырастешь до такого и захочешь больше >>>

Начни с программы новичка

Ссылка на комментарий

Головка 11см в обхвате ( это в эрегированном состоянии конечно), а, по другому я больше её не мерил никак.

Ссылка на комментарий

Как-то почти одинаков получился..: В длину 3,5см, ширина 3,8см. Мне кажется мелковат, честно говоря:))

Ссылка на комментарий
Как-то почти одинаков получился..: В длину 3,5см, ширина 3,8см. Мне кажется мелковат, честно говоря:))

Практически как у меня,да думаю нам обоим хотелось бы побольше

Можешь включиться в чемпионат по увеличению головки ;)(

Если желаешь,могу тебя занести в список участников ;)

И если есть возможность выкладывай фотки с линейкой,сам потом удивляться будешь,как вырос !!!

Ссылка на комментарий

x@@Мне бы пока с программой новичка разобраться, а потом уже и включатся в чемпионаты v^

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Не-не, пока никаких, это я образно) сегодня ещё раз всё досконально прочитаю и начну применять. ;)(

А, вот так на видео тут, на некоторых посмотрел: блин, страшно как-то становится, такие проги есть, на обхват, - можно с дури и сломать! :D . Нужно быть крайне осторожным )) , вот поэтому я и говорю, что пока что разберусь, освоюсь как говорится, ну позже и можно и в чемпионат z@ .

Ссылка на комментарий

"Можешь включиться в чемпионат по увеличению головки"

 

А, что за чемпионат такой? Можно подробнее? ;?)

Ссылка на комментарий

А вот еще второй - по общему росту члена

 

включайся, интереснее будет расти в соревновании

:hi

Ссылка на комментарий

Кстати ещё забыл написать: замер я делал, не вдавленной линейкой. *N* И ещё: в эрегированном состоянии, он у меня каменный просто, его не согнуть, ни выгнуть.. увидел вчера прогу "мумия" у вас тут, решил попробовать, в итоге практически головка не раздулась, хотя перемотал достаточно сильно. Он практически член, не продавливается у меня, и, из-за этого головка слабо разбухает. Я догадываюсь, что проблема в 'тунике' заключается, да?

Фото пока что, не имею возможности выложить. :(

Ссылка на комментарий

Не советую сейчас делать мумию, загубишь эрекцию совсем. Эта программа для опытных нуперов. Я его пока убрал так какне подходит для моего члена. Месяц после муммии восстанавливал эрекцию и сейчас восстанавливаю. Поэтому воздержись от мумию, не каждому подходит это упражнение.

Самая большая ошибка для новичков, что берут сражу большую нагрузку. Я потом жалуются на сильные боли, кровопотеки, волдыри т.д и т.п.

Мой совет, делай пока программу новичка, я первые две недели очень хорошо подрос. НУП - это как типа марафон и нагрузку надо увеличивать постепенно. И главное не спеши. Иначе получишь травму.

Удачи и роста тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...