Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Параллельно полу это вообще норм я считаю, у самого так. Ниже уже не особо кайф, хотя если елдак внушительный, то и по барабану что ниже =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    12

  • Ушпизин

    7

  • LSV

    3

  • xo4y23sm

    3

сам искал ответ на этот вопрос! но не нашел

придется с этим жить ^*(

 

хотя можно попробовать носить экс вверх!

 

 

Думаю надо кегель качать, в эрекции

Ссылка на комментарий
говорят кегель совмеснто с укреплением мышц брюшного пресса делают угол эрекции выше...

растянутые связки уже не будут держать член ,как раньше,так что кегле тебе не поможет. &::

Ссылка на комментарий

А эти свяжки можно наоборот, укрепить? У меня угол большой при эрекции а хочется чтобы стоял выше. Как это сделать?

Ссылка на комментарий

да, тяжелый выбор однако, или паралельно полу, или длиннее) Это как в матрице, когда нигер предлагал красную или синюю таблетку)

Ссылка на комментарий
В 26.04.2012 в 12:52, StMaster сказал:

Угол порядка 115 градусов.

и есть еще небольшая трабла : иногда яички из мошонки уходят вверх стрелкой указано. кто нибудь сталкивался? и как с этим бороться?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В 26.04.2012 в 12:56, 404 сказал:

Хороший бен, старик!

У меня тоже иногда уходят, присоединяюсь к вопросу, как с этим бороться?

Растягивать кожу мошонки?

Ну это вообще не проблема - кольца специальные надо носить. Если кому интересно - обращайтесь, есть опыт.

Ссылка на комментарий

Он самый! Англичане ещё те извращенцы :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кривоног сказал:

А зачем на яйки чтота вешать?

Растягивают яйца, типа чем ниже висят, тем круче. Но как по мне сомнительное утверждение. :mosking:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

Растягивают яйца, типа чем ниже висят, тем круче. Но как по мне сомнительное утверждение. :mosking:

еще и вредное

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. На сколько помню у меня член всегда при эрекции смотрел головой в пол. Я по этому поводу долго комплексовал, хотя стояк был твердый, но как-то я стеснялся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Игорь22 сказал:

Я по этому поводу долго комплексовал, хотя стояк был твердый, но как-то я стеснялся.

@Игорь22 А если нет проблем с сексом и ты доволен действием с ней то не нужно комплексовать. При всей схожести анатомической мы разные в мелочах и это здорово. И еще если она и другая довольны тобой и ты с ними ,то это норма. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 18:29, Julian23 сказал:
В 13.01.2019 в 11:33, Gonzo сказал:

Растягивают яйца, типа чем ниже висят, тем круче. Но как по мне сомнительное утверждение. :mosking:

еще и вредное

@Julian23 Да ,вот так опускать яички я думаю вредно и против природы. У ДАО есть приемы для отдаления слива: перед возможной эякуляцией она должна оттянуть яички от члена и член теряет эрекцию и семяизвержение на наступает ,но оттягивают но не  более 2-4см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...