Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Часто задают вопросы, почему тот или иной угол эрекции члена и с чем это связано...

 Угол эрекции члена зависит от разработанности связок, которыми ствол члена прикрепляется к животу и лобковой кости.

 Смотрите связки на рисунке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Половой член фиксируется к телу сверху двумя связками в области симфиза: поверхностной поддерживающей и глубокой пращевидной.

От передней поверхности лобкового симфиза к спинке полового члена идет короткая поддерживающая (подвешивающая) половой член связка (ligamentum suspensorium penis), образованная плотными эластическими волокнами, отходящими от поверхностной фасции живота, и вплетающаяся в белочную оболочку.

Другая — пращевидная связка полового члена (ligamentum fundiforme penis) направляется от белой линии живота вниз и охватывает половой член с боковых сторон; волокна этой связки проникают в мошонку, вплетаясь в мясистую оболочку.

В молодом возрасте связки не разработаны, очень тугие и поэтому член стоит гордо задратым вверх, у иных - чуть ли не прижатым к телу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У нуперов, кто хорошо разработал свои связки и у мужчин, имеющих достаточный сексуальный опыт, связки куда податливее - у них член стоит ниже и параллельно полу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

То, что член стоит параллельно полу - нет проблемы!

Стоит иметь ввиду, что при разработке и растяжении связок член не только становится ниже - член еще становится и длиннее!!! v^

Удлинение члена происходит за счет вытягивания скрытой в теле части члена,

поэтому совет тем, у кого член стоит прижатым к телу - разрабатывайте связки, вытягивайте скрытую часть члена и он будет у вас длиннее.

Думаю, более длинный член важнее угла эрекции!

Хорошо связки вытягиваются и разрабатываются сидением на члене, круговыми растяжениями и любыми растяжениями, направленными вниз, поэтому их стоит практиковать тем, кто хочет удлинить свой член...

Часто после растяжений члена ощущается слабая боль или некомфортные ощущения в области лобка и живота - это связки ноют, так и должно быть, если они тренируются...

При растяжениях и/или вращениях члена связки иногда хрустят, особенно у новичков. Это не страшно, это они разрабатываются, член от этого не отвалится, не бойтесь!

Вот один из примеров нуперов:

max-xtender писал:
Цитата
Кстати, при выполнении упражнений на растягивание именно связок, наверное при этом немаловажно оценить скрытую часть члена, т.е. то что мы в конечно счете собираемся вытягивать. И если она мала, то получиться просто то, что мы растянем связки, член будет балтаться параллельно полу, а длина будет почти таже.

Угол эрекции действительно вещь такая индивидуальная. Мы в любом случае растягиваем связку при подвешиваниях. Так что от этого никуда не деться.

У меня раньше член стоял вообще вверх и связка была такой сильной что мне было даже больно приводить его в горизонтальное положение. Но слава богу нуп поставил все точки в этом вопросе. Теперь мой член стоит где-то градусов на 30 выше горизонтального положения.... Вообще, физиологически получается так, что внутренняя часть тела есть у всех, но больше ее у тех людей, угол эрекции у которых высокий.

Люди с низким углом эрекции имеют меньший внутренний резервуар. В порнухе я видел у мужика член которого в состояние эрекции (видно было что член именно жесткий) висел вниз и показывал пол шестого. Прикол еще и в том что у этого чела член в спокойном состояние практически таких же размеров что и при эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот и у этого парняги член стоит колом на полшестого, а видно, что сильно увеличился в эрекции... Видно, связки сильно растянуты, что и не удивительно при таком длиннющем орудии, подвешивал явно с детства :king:

Или вот, смотрите у нашего нупера @Ушпизин

Угол порядка 115 градусов.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А вот еще любопытные примеры растяжения связок - мощный длинный член он ведь тяжелый и не может стоять очень высоко

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    12

  • Ушпизин

    7

  • LSV

    3

  • xo4y23sm

    3

У меня вообще маленький))

Связки не разработаны, крутить надо и сидеть - добавишь к длине...

Ссылка на комментарий
Т.е. под углом 50-55 градусов это эрекция 10? а как определить 9,8,7

Угол не связан со степенью эрекции,

 

угол измеряется приблизительно на максимальной эрекции,

 

угол зависит от разработанности связок - чем более они удлинены, тем член в максмиальной эрекции опускается ниже, ближе к полу

 

Особенно это заметно у тех, кто сильно разработал член и связки упражнением Fowfers - у них член при эрекции опускается ниже...

Ссылка на комментарий

А чего хорошего в том, что член будет болтаться, как шланг в эрогенном состояние? Я всё время считал наоборот, чем упруже и настойчивей он тянется вверх, тем больше кайфа девушке.

Ссылка на комментарий
mr.X писал:
А чего хорошего в том, что член будет болтаться, как шланг в эрогенном состояние? Я всё время считал наоборот, чем упруже и настойчивей он тянется вверх, тем больше кайфа девушке.

Разговор об угле эррекции, а не о качестве. Эррекция должна быть качественной априори и это даже не обсуждается =) А почему болтаться как шланг? Болтаться как шланг будет, если у тебя с эррекцией проблемы. Он может быть параллельным полу и быть очень твердым (эррекция 10), а может быть перпендикулярным к полу, т.е. близким к телу во время эррекции, хотя ее качество будет около 6-7...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет, спасибо за такой хороший форум

зайдя на форум, я понял что маленький угол эрекции эт хорошо для длины, и обрадовался (у меня к животу почти прилегает)

сейчас делаю сидение на пч, даже на маленьком натяжении чувствую боль связки

Ссылка на комментарий
всем привет, спасибо за такой хороший форум

зайдя на форум, я понял что маленький угол эрекции эт хорошо для длины, и обрадовался (у меня к животу почти прилегает)

сейчас делаю сидение на пч, даже на маленьком натяжении чувствую боль связки

Ты прав, у кого угол очень маленький может тренировкой связок добиться вытягивания скрытой в теле части члена и получить прибавку в длине, только разрабатывать надо постепенно, чтобы не причинить себе сильной боли в области живота и лобковой кости - по- немногу, по чуть чуть и член будет длиннее и не больно. Связки еще хорошо разрабатывать круговыми вращениями члена.

Удачи!

:hi

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так! Запутался я что-то!.. У меня он практически параллельно полу в состоянии эрекции, в общем 90' получается угол. Стояк где-то 9-точно, потому как твёрдый наглухо и с трудом сгибаем. Это плохо -хорошо??

Ссылка на комментарий
Sagomor-88 писал:
Так! Запутался я что-то!.. У меня он практически параллельно полу в состоянии эрекции, в общем 90' получается угол. Стояк где-то 9-точно, потому как твёрдый наглухо и с трудом сгибаем. Это плохо -хорошо??

Хорошо,

угол эрекции не может быть хорошим или плохим, просто он говорит о разработанности связок,

у тебя они хорошо проработаны, потому и член стоит ниже.

Легче под задницу можно будет закидывать!

Ссылка на комментарий
Ну после нупа угол изменился, и я даже рад)

Меньше 90 градусов?

У многих нуперов с длиннющим членом на фото стоящий член в землю смотрит :D

И что, нормально, главное, что длинный!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
сейчас где то 90-80,

был где то 30-40, неприятные ощущения были если его гнуть на нынешний угол

Неслабо ты связки растянул, значил и длину вытянул капитально? :) Нормально, лучше длинный, чем вверх смотрящий коротыш

Ссылка на комментарий

У меня, как это ни странно, после месяца НУПа, угол эрекции даже уменьшился (ну, то есть пч стал выше подниматься), хотя должен был увеличиться.

Ссылка на комментарий
У меня, как это ни странно, после месяца НУПа, угол эрекции даже уменьшился (ну, то есть пч стал выше подниматься), хотя должен был увеличиться.

 

Возможно улучшилось качество эрекции и поэтому так произошло. Ведь от нее также зависит и длина члена. Чем сильнее эрекция - тем больше см на линейке ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...