Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    12

  • Ушпизин

    7

  • LSV

    3

  • xo4y23sm

    3

Угол порядка 115 градусов.

и есть еще небольшая трабла : иногда яички из мошонки уходят вверх стрелкой указано. кто нибудь сталкивался? и как с этим бороться?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Хороший бен, старик!

У меня тоже иногда уходят, присоединяюсь к вопросу, как с этим бороться?

Растягивать кожу мошонки?

Ссылка на комментарий

спасиб, Some, работал над ним долго)

:) растягивать мошонку пробовал, верней джелковал, надолго не хватило меня.

Ссылка на комментарий
старик19 писал:
угол порядка 115 градусов

Впервые с этим сталкиваюсь с реальными нуперами. Бесподобно! Т.е. у тебя, когда ты стоишь на полу и член в это время у тебя в крутом стояке, то он своим концом смотрит в пол?

А как член в стояке смотрел до НУПа? Т.е. это ты так связки растянул Должна порядком была длина увеличиться, кстати, какой у тебя сейчас BPEL (а то персоналки нет, негде глянуть)

Член действительно замечательный :clapping: Женская мечта >>>

Внес тебя в первое сообщение темы! Вот бы еще фото размером покрупнее! :search:

Ссылка на комментарий

Да всё именно так дружище Hepo :)

угол раньше был нормальный градусов 50-60.

связки и по сей день тяну, только теперь стараюсь нижние вытягивать)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
старик19 писал:
Да всё именно так дружище Hepo :)

угол раньше был нормальный градусов 50-60.

связки и по сей день тяну, только теперь стараюсь нижние вытягивать)

Феноменально! Дал бы крупным планом фото своего бена в висяке и крутом стояке как иллюстрацию по теме "растун и показун!

Ссылка на комментарий

давно с джелком знаком года 2 может три, первые полгода бомбил мощно. вырос где то с 17 до 19, и диаметр с 4 до сегодняшних 5 набрал. далее занимался очень редко, пару раз в месяц так как видел что член вроде как начинал сдуваться, поддерживал бойца!

связки растягивал с усилием ног. может поэтому такой угол

Ссылка на комментарий

мне вот интересно если джелк и растяги не делать вниз- что бы не тянуть верхние связки (когда уже не хочешь больше менять угол эрекции) то длина будет увеличиваться за счет вытягивания связок или нет. Вообще есть какие-нибудь способы например мне из угла 90 градусов сделать 80-что бы был чуть преподнят или уже поздняк метаться ?

Ссылка на комментарий

сам искал ответ на этот вопрос! но не нашел

придется с этим жить ^*(

 

хотя можно попробовать носить экс вверх!

Ссылка на комментарий
мне вот интересно если джелк и растяги не делать вниз- что бы не тянуть верхние связки (когда уже не хочешь больше менять угол эрекции) то длина будет увеличиваться за счет вытягивания связок или нет.

:hy Если связки не тянуть, то член, конечно, за счет связок удлиняться не будет. Надо тогда усиленно тянуть тунику, чтобы удлинить член за счет ее удлинения.

 

Вообще есть какие-нибудь способы например мне из угла 90 градусов сделать 80-что бы был чуть преподнят или уже поздняк метаться ?

)= Мне совсем не понятно, зачем это надо - разве так важен в сексе угол эрекции? Важен малый угол, когда член прижат к телу, не во всех позах это удобно и бывает больно, когда член каменный не отогнуть !)

Задрать вверх опущенный вниз член из-за растяжения связок упражнениями невозможно - только операция по укорочению связок (и естественно, это выльется в потере длины члены) :8

Это вам надо? По мне так лучше иметь дубину в 25 см длиной, а пусть он хоть в пол вертикально смотрит в стояке! ))))

 

Немного выше член может быть в стояке, если хорошо продавливать губчатое тело члена и обеспечить его прирост, тогда член в жесткой эрекции немного бананчиком будет :-)

 

Спросим Неро - он тянул в 10 раз дольше по времени чем мы- и его угол вполне нормальный, по идее он знает

У него у самого угол больше 90 градусов, правда зима сказалась - не было жесточайшей эрекции, вот когда капитальненько член в клемпе передавливаю - тогда он начинает вверх задираться.

 

Т.е. обеспечьте супер жесткую каменную эрекцию своему члену, максимально раздувая пещеры и он немного вверх смотреть будет - т.е. качать так пч-мускул надо, чтобы туника аж напрягалась *&^

Ссылка на комментарий
давно с джелком знаком года 2 может три, первые полгода бомбил мощно. вырос где то с 17 до 19, и диаметр с 4 до сегодняшних 5 набрал. далее занимался очень редко, пару раз в месяц так как видел что член вроде как начинал сдуваться, поддерживал бойца!

связки растягивал с усилием ног. может поэтому такой угол

 

старик19,

пожалуйста, оставь свои данные в теме - [chempionat][/chempionat]

И LSV - тоже, ваши данные сильно смотивируют многих! :hi

Ссылка на комментарий

:) спасибо Hepo, думаю не буду участвовать в чемпионате. т.к. похвастаться нечем ( в плане роста). джелкую 1 реже 2 раза в неделю. повторю не гонюсь за результатом)

Мне 23, думаю если усердно нупить то в 30 лет можно стать Фальконом !2! а это страшно

и еще одно сейчас стараюсь привести чтобы член был не только большим но и визуально эстетически приятным белым и нежным ( без черных пятен и тромбов)

Работаю не спеша, поглядим что получится! :hi

Ссылка на комментарий
думаю не буду участвовать в чемпионате. т.к. похвастаться нечем ( в плане роста). джелкую 1 реже 2 раза в неделю. повторю не гонюсь за результатом)

Мне 23, думаю если усердно нупить то в 30 лет можно стать Фальконом

Ну Фальконе не станешь - что-то я не знаю случаев беспредельного роста члена в НУПе M#

Оставил бы свои данные не для будущего роста, а для достигнутого - т.е. оставь данные длины и бхвата до Нупа (ну хотя бы приблизительно) и те что имеешь - интересно сравнить и увидеть % прироста *&^ [chempionat][/chempionat]

Ссылка на комментарий

хм... Т.д если у меня сейчас параллельно полу то растянув связки будет стоять ниже?

Хотелось бы, чтобы остался параллельно полу...По ходу надо меньше тянуть связки, а больше тунику и джелковать...

Ссылка на комментарий
хм... Т.д если у меня сейчас параллельно полу то растянув связки будет стоять ниже?

Хотелось бы, чтобы остался параллельно полу...

Не переживай. Действительно мощный член не будет смотреть вверх. Его будет тянуть вниз под воздействием веса))

Ссылка на комментарий

Не переживай. Действительно мощный член не будет смотреть вверх. Его будет тянуть вниз под воздействием веса))

я в курсе, так у меня и сейчас так, параллельно полу, но нехотелось бы ещё ниже...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...