Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Техники контроля эякуляции


Prophet

Рекомендуемые сообщения

Я научился сжиманием ЛК-мышцы полность останавливать эякуляция. То есть когда начинаю чувствовать, что уже почти кончаю, то резко сжимаю ЛК-мышцу и держу ее в напряжении, пока не закончатся толчки. Оргазм стал ярче. Сейчас натренировал мышцу кегелем до такой степени, что либо вообще спермы не выделяется, либо мааааленькая капелька. Но она мне не грозит, так как с девушкой предохраняемся таблетками.

После того, как кончу без спермы, могу продолжать не вынимая член. Эрекция немного падает, где-то на 25%, но это не ощутимо, через минутку-две член снова стоит как положено)) Так что налегайте на кегеля! =)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • budetmnogo

    14

  • Неро

    6

  • Prophet

    6

  • Holmes

    3

Dream, молодец! Сколько времени заняло у тебя научиться этому?

Начал делать упражнения Кегеля с самого начала НУПа, т.е. больше шести месяцев. Устойчивый результат по удержанию эякуляции появился где-то месяца полтора назад. Так что за 4 месяца можно научиться спокойно научится оргазмам без семяизвержения. В начале, когда мышца еще не достаточно сильная, будет тяжело удерживать ее в напряжении в момент оргазма, но со временем и тренировками будет проще.

Заметил такую особенность, что когда я начал при упражнениях кегеля удерживать в напряжении мышцу максимальное возможное время (у меня это пока около двух минут), то и при оргазме стало намного легче держать в напряжении в момент оргазма.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
либо вообще спермы не выделяется, либо мааааленькая капелька.

После того, как кончу без спермы, могу продолжать не вынимая член. Эрекция немного падает, где-то на 25%, но это не ощутимо, через минутку-две член снова стоит как положено)) Так что налегайте на кегеля! =)

 

Читал где-то, что вредно сильно задерживать семя, якобы для предстательной железы

Ссылка на комментарий

budetmnogo, я думаю это вредно будет только в том случае, если в предстательной железе(простате) будут происходить застойные процессы. А так как мы постоянно тренируем ее кегелем, то все будет ОК!)

Даосы вообще экякулируют несколько раз в год и занимаются сексом чуть ли не до смерти))

Ссылка на комментарий
Часто лучше не баловаться этим спреем,не есть хорошо для организма.

 

а конкретнее?

 

вопрос актуален ja.gif

Ссылка на комментарий
Я научился сжиманием ЛК-мышцы полность останавливать эякуляция. То есть когда начинаю чувствовать, что уже почти кончаю, то резко сжимаю ЛК-мышцу и держу ее в напряжении, пока не закончатся толчки.

Эрекция немного падает, где-то на 25%, но это не ощутимо, через минутку-две член снова стоит как положено)) Так что налегайте на кегеля! =)

 

Я так понимаю, это и есть способ задержки эякуляции? Почему-то раньше всегда думал что просто во время секса иногда нужно напрягать мышцу, чтобы продлить само время до оргазма.

И насчёт практически неспадающей после оргазма эрекции - это у всех так? отпишитесь, кто практикует задержку.

Ссылка на комментарий
Техники контроля эякуляции

 

Грустно, но факт, что у 85 % мужчин эякуляция во время половго акта происходит менее чем через 3 минуты, из-за неразвитого и слабого PC мускула.

 

Что-то по этому форуму такого не скажешь - вроде ни у кого нет проблем с продолжительностью -) Или всем хватает?

Моей девушке например чтобы до точки дойти надо минут 5 минимум. И, честно говоря, не всегда у меня получается это время "выстоять".

Заметил, что когда напряжён, зол, или устал - время до оргазма снижается, а когда настроение отличное, энергии много - то и продолжительность больше. Может в нервных окончаниях дело -когда напряжён - всё более чувствительно.

Ещё из личного опыта - самая большая продолжительность - когда она сверху и всё делает сама. Наименьшая - когда сверху я. Т.е. когда напрягаю мышцы, то кончаю быстрее.

Секс после стимуляторов и с похмелья - отдельный разговор, конечно, который также требует изучения

Ссылка на комментарий

Я всреднем окола 10минут прусь,при пиве долго могу,если долго секса не было и 5 хватает.

Когда экс носил ,заметил что головка потеряла ту чувствительность и мог дольше пежиться.

Ссылка на комментарий

Лидокаин, кстати, хорошо спасает от лишней чувствительности головки. 3-4 пшыка на головку и продлевает раза в 2-3 >>>

только я один раз переборщил с ним. хотя дозировку свою обычную соблюдал, но почему-то голова среагировала слишком резко - побелела и я её вообще практически не чувствовал часа 2, ппц испугался, весь инет перешерстил сразу на тему "передозировка лидокаином" и.т.д. слава богу, всё прошло

Ссылка на комментарий

budetmnogo у многих сдесь были проблемы со скорострелом, но думаю большинство уже решило их.

Ежедневный регулярный кегель и будет тебе огромное счастье.

Я сейчас натренировал мышцу и если чувствую что наступает наслаждение, то напрягаю

мышцу прямо не вынимая и не прекращая движений и кайф отступает.

Один раз вообще во время секса напрягал напрягал, а потом кончить не мог.

Так что кегель в руки и вперёд.

Ссылка на комментарий

всё понял, надо тренировать.

где-то на форуме по кегелю человек отписывался, что лучше в определённой позе эту мышцу качать, но не могу найти, помогите пожалуйста!

не помню, то ли на коленях сидя то ли ещё как

Ссылка на комментарий
кому как удобно.

я не про удобство говорю, а про позу, в которой напрягая эту мышцу чуть не стонешь так он говорил вроде )) никак не могу эту позу найти

Ссылка на комментарий
Оооо просто классная тема!! Спасибо автору

 

согласен.

но побольше бы отзывов по этой теме.

наблюдений итп. тема то интересная. не столько важен размер сколько вопрос принесёт ли этот размер удовольствие. а в этой теме - успеет ли принести )

по теме лидокаина для задержки точки Х - очень даже действенное средство ja.gif это я после месяца использования говорю. только горький он очень поэтому минет возможен только после похода в ванную

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...