Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Все не решался, но в итоге сделал мумию на 10 минут. Все вроде бы устраивало. Снял я значит мумию, проджелковал и спустя время приспичило в туалет(помочиться), и я не ожидал как поведет себя струя. Она то ровно, то в левую стенку, то вправую вот такой произошел казус. *N* !2! Когда потянуло во второй раз в туалет все уже было нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    21

  • АнЛи

    6

  • Boobligoom

    5

  • ANGEL

    4

Стоит ли его делать только для увеличения длины? У меня просто головка и так чуть больше самого ствола, так не хочу, чтобы была диспропорция. Или для увеличения длины это упражнение слабо подходит?

Ссылка на комментарий
Этим упражнением выравнивать ктонибудь пробывал? :roll:

вполне возможно, если использовать его по типу мумии с бумерангом. Но это не для новичка

Ссылка на комментарий
":2uwzrrzu]
Этим упражнением выравнивать ктонибудь пробывал? :roll:

вполне возможно, если использовать его по типу мумии с бумерангом. Но это не для новичка

Фантом а ты побывал делать Растяги через палку?

Я сча делаю - приспособится трудно маленько.

Но болит ппц хорошо

Взял журнал + Скрутил его полностью ( Сделал как палку ) + обмотал скотчем

Пытаюс исправить свое искревление вниз таким способом)

Ссылка на комментарий

Дааа...

Гляжу форум то совсем заглох. Только относительно молодые энтузиасты остались.

По поводу мумии - в первую очередь тунику хорошо тянет. Если после мумии мощные растягивания делать, то эффект будет хорош. Единственное что мне не нравится, после мумии кожа долго восстанавливается..

Ссылка на комментарий

Привет, Всем!

 

Я новичок, хоть и год назад зарегился. Сегодня начал упражнения. Причины банальны....хочется нормального члена. Мой 13 см и решил подкачать...в 35 лет.

 

Не все еще изучил, но делал сегодня некоторые упражнения в комплексе с попирование и завершил все мумией....был приятно удивлен самой мумии. Прикольно так. Головка у меня большая, но стала еще больше и в мумии ПЧ удлинился до 16 см"!!!! ШОК! С 13 до 16!!! Смотрелся красиво! И стояк при этом держался. Жаль, что не завел дневник . Сегодня сделаю это. Завтра сниму показания и начну расти ....цель пока реальная 17 см в длину и 15 в обхвате. Больше интересует обхват.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Наткнулся на этот форум еще в 2012. Все упражнения сводились к дрочке. В итоге забросил. Сейчас юнышесткие гормоны поутихли. Упражнения даются легче). С 7.10 практикую растяжку и джелк. Сейчас разрезал бинт и собираюсь сделать первую мумию. С нетерпением жду 7.11 чтобы посмотреть, есть ли прогресс )

Ссылка на комментарий

@Boobligoom, привет, только не передерживай, если чувствуешь, что пч немеет , то вытаскивай сразу и разминай

Ссылка на комментарий
В 21.10.2019 в 19:00, malish сказал:

@Boobligoom, привет, только не передерживай, если чувствуешь, что пч немеет , то вытаскивай сразу и разминай

Было немного страшновато, когда он посинел и похолодел как труп) Подержал 5 мин для начала. После снял повязку и размял. Цвет быстро вернулся.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Boobligoom сказал:

Было немного страшновато, когда он посинел и похолодел как труп) Подержал 5 мин для начала. После снял повязку и размял. Цвет быстро вернулся.

 Нормально для начала, со временем привыкнет , можно будет чуть дольше и по подходам.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, malish сказал:

 Нормально для начала, со временем привыкнет , можно будет чуть дольше и по подходам.

Ок) Тише едешь дальше будешь). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У кого какие результаты кстати от этого заматывания? Может его с растягиванием использовать, что думаете по этому поводу? Мне кажется что эффект будет в разы лучше. Надо как то попробовать.. 

Ссылка на комментарий

Главное не перестараться с перетягиванием а то кровь не будет поступать и эффект пойдет в обратную сторону. Но мне кажется так со стороны. Сам еще не пробовал, но хочу по заварачивать. 

Ссылка на комментарий

Меня вот тоже очень пугает перетягивание. Получается, что если перестараешься, то может даже некроз тканей пойти. 

или это меня уже слишком застращали?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сава_Кравченко сказал:

или это меня уже слишком застращали?

Это все философы-теоретики :sunny:

Кто сам делал, такого никогда не скажет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...