Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Мумия

Рекомендованные сообщения

Неро
Где-то я недавно читал что головку вообще практически невозможно увеличить,что ткань якобы очень эластичная и все равно,даже после джелков,мумий и прочих упражнений принимает первоначальный размер и сколько ее не насилуй,увеличить не получится !!!

Так что надо усердно тренить,дабы опровергнуть данное суждение ))

Врут, конечно,

да, увеличить очень сложно и не так быстро, но можно, об этом и на американском тандере есть данные...

Поделиться сообщением

Неро
Где-то я недавно читал что головку вообще практически невозможно увеличить,что ткань якобы очень эластичная и все равно,даже после джелков,мумий и прочих упражнений принимает первоначальный размер и сколько ее не насилуй,увеличить не получится !!!

Возвращаясь к старому - в корне не согласен с такой постановкой проблемы (хотя сам об этом читал!!) &**

Я не так много делал мумий - практикую примерно 2-3 раза в неделю и скажу, что головка капитально выросла, особенно в объеме, это стало очень заметно даже на неэрегированном члене:

раньше, если посмотреть на головку со стороны уздечки, то между полушариями головки была такая приличная впадина, где и проходила ранее уздечка,

а теперь головку так расперло, что не только впадины не осталось, но и головка раздулась изнутри как шар, что остатки уздечки уже на поверхности головки, а не во впадине!

NeroGolov3Mumi260212.jpg

Поделиться сообщением

UNIT

у меня вопрос товарищи:1)Я когда заматываю нужно обязательно обматывать тщательно под головкой,а то я необрезаный и бинт сильно тянет уздечку вызывая болевые ощущения.2)Нужно ли сильно продавливать бинтом ствол,а то я когда то так перемотал сильно что едва 10 мин выседел?

Поделиться сообщением

Неро

Ну головку начинай мотать так, чтобы не было сильно болевых ощущений, а со временем усиливай обмотку, чтобы уздечка привыкала, да и заодно польза будет - сможешь уздечку подрастянуть, это важно при росте члена в длину - при удлинении члена уздечка натягивается и может рваться, поэтому растяжение ее только на пользу...

Ствол тоже хорошо, когда сильно обматывается - сильно увеличивается головка, а также сильно сдавливается кровь внутри пещеристых тел (а жидкость ведь при давлении не сжимается в объеме!!!) и сдавленная кровь давит на тунику, растягивая ее - т.е. мумия еще хороша и для удлинения члена.

Но конечно, сразу резко стартовать нельзя - лучше постепенно, чтобы обеспечить привыкание члена, 10 мин - это хорошее время для мумии. Можно начинать и с меньшего, мин 5, постепенно увеличивая до 15-20.

Успехов в росте ствола и головки! :hi

Поделиться сообщением

ANGEL

ПОДСКАЖИТЕ, ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. СИЛЬНО ЛИ ВЫРОСЛИ ПОСЛЕ МУМИИ?

Поделиться сообщением

Неро

Одну мумия видно никто не делает - но не сомневайся, прога для роста полезна очень, я и на иностранских форумах встречал нуперов, которые смогли с помощью мумии "раскачать" член для роста. Проги весьма хороши в сочетании.

Поделиться сообщением

ANGEL

Ну тоесть мумия растягивания джелк. Комплекс. Нормально ведь будет:) ?

Поделиться сообщением

Неро
Ну тоесть мумия растягивания джелк. Комплекс. Нормально ведь будет:) ?

Думаю, что да! Главное - постоянство и хорошее настроение :) и успех придет!

Поделиться сообщением

ANGEL

А удачные проги по мумии есть? Если есть. То опиши :)

Поделиться сообщением

Неро

Что значит удачные?

Можно так:

Сухой джелк-ассорти (в разных направлениях и разными хватками) - 100-150 раз

Мумия - 15-20 мин

Джелк - массаж - 30-40 раз

Веревка на эрекции - 2-3 раза в каждую сторону

и похожие - тут можно до бесконечности варьировать

Поделиться сообщением

Damask

Вопрос глупый, но решил спросить на всякий случай. Это нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

Поделиться сообщением

ANGEL
Вопрос глупый, но решил спросить на всякий случай. Это нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

да. у меня также. эт нормально

Поделиться сообщением

Неро
нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

Нормально, на дворе жары уж нет, а кровь не циркулирует в головке...

Поделиться сообщением

Manwarp

провал мумию под клемпом, почувствовал резкую боль

головке через пару минут. не приятно((!

Поделиться сообщением

Leon

Через 10 мумий больно уже не будет, я пробовал!

Поделиться сообщением

mocar2014

Все не решался, но в итоге сделал мумию на 10 минут. Все вроде бы устраивало. Снял я значит мумию, проджелковал и спустя время приспичило в туалет(помочиться), и я не ожидал как поведет себя струя. Она то ровно, то в левую стенку, то вправую вот такой произошел казус. *N* !2! Когда потянуло во второй раз в туалет все уже было нормально.

Поделиться сообщением

Dalti

Стоит ли его делать только для увеличения длины? У меня просто головка и так чуть больше самого ствола, так не хочу, чтобы была диспропорция. Или для увеличения длины это упражнение слабо подходит?

Поделиться сообщением

Tehno

Этим упражнением выравнивать ктонибудь пробывал? :roll:

Поделиться сообщением

-Fantom-

вполне возможно, если использовать его по типу мумии с бумерангом. Но это не для новичка

Поделиться сообщением

Tehno
":2uwzrrzu]

вполне возможно, если использовать его по типу мумии с бумерангом. Но это не для новичка

Фантом а ты побывал делать Растяги через палку?

Я сча делаю - приспособится трудно маленько.

Но болит ппц хорошо

Взял журнал + Скрутил его полностью ( Сделал как палку ) + обмотал скотчем

Пытаюс исправить свое искревление вниз таким способом)

Поделиться сообщением

Gabban

Дааа...

Гляжу форум то совсем заглох. Только относительно молодые энтузиасты остались.

По поводу мумии - в первую очередь тунику хорошо тянет. Если после мумии мощные растягивания делать, то эффект будет хорош. Единственное что мне не нравится, после мумии кожа долго восстанавливается..

Поделиться сообщением

Вайдер

Привет, Всем!

Я новичок, хоть и год назад зарегился. Сегодня начал упражнения. Причины банальны....хочется нормального члена. Мой 13 см и решил подкачать...в 35 лет.

Не все еще изучил, но делал сегодня некоторые упражнения в комплексе с попирование и завершил все мумией....был приятно удивлен самой мумии. Прикольно так. Головка у меня большая, но стала еще больше и в мумии ПЧ удлинился до 16 см"!!!! ШОК! С 13 до 16!!! Смотрелся красиво! И стояк при этом держался. Жаль, что не завел дневник . Сегодня сделаю это. Завтра сниму показания и начну расти ....цель пока реальная 17 см в длину и 15 в обхвате. Больше интересует обхват.

Поделиться сообщением

Абу

Привет, хороший результат! Увеличилась головка или ствол?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас