Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    21

  • АнЛи

    6

  • Boobligoom

    5

  • Jimmy

    4

Jimmy сказал:
они идет в комплекте с бинтом, сколько не покупал бинты всегда была

Не совсем верно. Есть различие бинт толстый или тонкий. Также играют важную роль такие факторы как растяжимость, материал изготовления, но т.к. более подробно описать не могу, то для нас решающим фактором является все же толщина бинта. Тонкие эластичные бинты чаще всего идут без всяких застежек, их нужно докупать отдельно, либо вообще не используют. Что же касается толстых бинтов, то там 2 типа одни "кошки", другие липучки. Ниже представлены фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Vladik сказал:
Я тоже делаю мумию как Джими,прям 1 в 1 ))

Головку уже небось не слабо отрастил?

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Vladik сказал:
Я тоже делаю мумию как Джими,прям 1 в 1 ))
Головку уже небось не слабо отрастил?

Если бы ((

Мумию я сейчас не делаю практически,да и тренировки были нерегулярными !!!

Где-то я недавно читал что головку вообще практически невозможно увеличить,что ткань якобы очень эластичная и все равно,даже после джелков,мумий и прочих упражнений принимает первоначальный размер и сколько ее не насилуй,увеличить не получится !!!

Так что надо усердно тренить,дабы опровергнуть данное суждение ))

Ссылка на комментарий
Где-то я недавно читал что головку вообще практически невозможно увеличить,что ткань якобы очень эластичная и все равно,даже после джелков,мумий и прочих упражнений принимает первоначальный размер и сколько ее не насилуй,увеличить не получится !!!

Так что надо усердно тренить,дабы опровергнуть данное суждение ))

Врут, конечно,

да, увеличить очень сложно и не так быстро, но можно, об этом и на американском тандере есть данные...

Ссылка на комментарий
Vladik сказал:
Где-то я недавно читал что головку вообще практически невозможно увеличить,что ткань якобы очень эластичная и все равно,даже после джелков,мумий и прочих упражнений принимает первоначальный размер и сколько ее не насилуй,увеличить не получится !!!

Возвращаясь к старому - в корне не согласен с такой постановкой проблемы (хотя сам об этом читал!!) &**

Я не так много делал мумий - практикую примерно 2-3 раза в неделю и скажу, что головка капитально выросла, особенно в объеме, это стало очень заметно даже на неэрегированном члене:

 

раньше, если посмотреть на головку со стороны уздечки, то между полушариями головки была такая приличная впадина, где и проходила ранее уздечка,

а теперь головку так расперло, что не только впадины не осталось, но и головка раздулась изнутри как шар, что остатки уздечки уже на поверхности головки, а не во впадине!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос товарищи:1)Я когда заматываю нужно обязательно обматывать тщательно под головкой,а то я необрезаный и бинт сильно тянет уздечку вызывая болевые ощущения.2)Нужно ли сильно продавливать бинтом ствол,а то я когда то так перемотал сильно что едва 10 мин выседел?

Ссылка на комментарий

Ну головку начинай мотать так, чтобы не было сильно болевых ощущений, а со временем усиливай обмотку, чтобы уздечка привыкала, да и заодно польза будет - сможешь уздечку подрастянуть, это важно при росте члена в длину - при удлинении члена уздечка натягивается и может рваться, поэтому растяжение ее только на пользу...

 

Ствол тоже хорошо, когда сильно обматывается - сильно увеличивается головка, а также сильно сдавливается кровь внутри пещеристых тел (а жидкость ведь при давлении не сжимается в объеме!!!) и сдавленная кровь давит на тунику, растягивая ее - т.е. мумия еще хороша и для удлинения члена.

Но конечно, сразу резко стартовать нельзя - лучше постепенно, чтобы обеспечить привыкание члена, 10 мин - это хорошее время для мумии. Можно начинать и с меньшего, мин 5, постепенно увеличивая до 15-20.

Успехов в росте ствола и головки! :hi

Ссылка на комментарий

Одну мумия видно никто не делает - но не сомневайся, прога для роста полезна очень, я и на иностранских форумах встречал нуперов, которые смогли с помощью мумии "раскачать" член для роста. Проги весьма хороши в сочетании.

Ссылка на комментарий
Ну тоесть мумия растягивания джелк. Комплекс. Нормально ведь будет:) ?

Думаю, что да! Главное - постоянство и хорошее настроение :) и успех придет!

Ссылка на комментарий

Что значит удачные?

 

Можно так:

Сухой джелк-ассорти (в разных направлениях и разными хватками) - 100-150 раз

Мумия - 15-20 мин

Джелк - массаж - 30-40 раз

Веревка на эрекции - 2-3 раза в каждую сторону

 

и похожие - тут можно до бесконечности варьировать

Ссылка на комментарий

Вопрос глупый, но решил спросить на всякий случай. Это нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

Ссылка на комментарий
Вопрос глупый, но решил спросить на всякий случай. Это нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

да. у меня также. эт нормально

Ссылка на комментарий
нормально, что головка холодной становиться через пару минут?

Нормально, на дворе жары уж нет, а кровь не циркулирует в головке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...