Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт помпирования членов нашего форума


Dim@

Рекомендуемые сообщения

Я балуюсь с помпой примерно месяц, понемногу. Инфы не было никакой, поэтому шел опытным путем. Манометр проградуирован в см и дюймах ртутного столба (см. фото).

 

Сначала делал давление 10 дюймов (in) (25см) Hg. Член покрывался мелкими красными пятнышками (каппилярные кровоизлияния) которые обычно рассасывались в течение нескольких часов. Но однажды я заработал гематому примерно 1см2, и прервал занятия на 7 дней пока она не рассосалась. Снизил давление до 5 дюймов. Сейчас режим такой - расслабленный член засасывается в помпу, держится примерно 3-4 мин до достижения хорошей эрекции под давлением 5 inHg. Затем 10 подходов по минуте - 30 сек эрекция, 30 сек - сброс давления и расслабление. Итого сеанс занимает 15 мин.

 

Что посоветуют опытные помперы, что я делаю не так? Фотку после сеанса смотрите ниже.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    7

  • Dim@

    6

  • buletka1312

    5

  • Pashkan1988

    3

Это к Холмсу, он спец по помпам для пениса ))

А результаты какие-нибудь за месяц имеются?

Лучше отложи пока помпу в сторонку и занимайся НУПом !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Результата в размере нет. Но я и юзал ее раз 20 всего. Помпу прописал мне уролог (вернее, он пригласил к себе в центр для помпирования на какой-то специальной помпе, с дополнительной обработкой лазером. Но стоит это удовольствие в центре порядка 1000р за сеанс!!! и я решил, что лучше куплю помпу за 1800р и буду помпить гораааздо дешевле) как профилактику. Джелкинг тоже начал делать, но помпу на этом этапе не хочу бросать, просто надо правильно ее использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Dim@ сказал:
Результата в размере нет. Но я и юзал ее раз 20 всего. Помпу прописал мне уролог (вернее, он пригласил к себе в центр для помпирования на какой-то специальной помпе, с дополнительной обработкой лазером. Но стоит это удовольствие в центре порядка 1000р за сеанс!!! и я решил, что лучше куплю помпу за 1800р и буду помпить гораааздо дешевле) как профилактику. Джелкинг тоже начал делать, но помпу на этом этапе не хочу бросать, просто надо правильно ее использовать.

Опыт и отзывы наших и зарубежных нуперов говорит, что увеличение от помпы - кратковременное... Стойкого увеличения от одной только помпы не зафиксировано.

Блин, эти урологи на чем только заработать не хотят...

Совмещать помпу желательно и с джелком, и с клемпингом - вроде есть положительный опыт увеличения.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет,попробуй делать по следующей системе:

Неделя 1: Одна 10 мин сессия в день

Неделя 2: Одна 15 мин сессия в день

Неделя 3: Две 10 мин сессии в день

Неделя 4: Две 15 мин сессии в день

Неделя 5: Одна 20 мин сессия, одна 10 мин сессия в день

Неделя 6: Две 20 мин сессии в день

Неделя 7: Три 20 мин сессии в день

 

1. Хоршее прогревание перед помпой

Очень важно при помпировании. Без прогревания не сможешь достичь максимального увеличения в помпе.

 

Давление не привышай 5-6 ,все что свыше только во вред.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Если от помпы хочишь получить приличный прирост,ее нужно использовать либо с джелком ,либо с клемпом,прирост будет нацелен в основном на обхват.

Ссылка на комментарий

Holmes, спасибо за советы!

 

10 минут сессия - это непрерывно 10 мин непрерывного разрежения или 10мин пульсирующий режим, как я сейчас использую - 30сек разрежение, 30 сек сброс?

Ссылка на комментарий

А для каких целей пунктирное (несколько циклов разряжение-сброс) выполнение помпирования? Может, оно не для увеличения перца, а для прокачки крови, чтоб эрекция была лучше? Именно такая инструкция на сайтах секс-шопов, которые помпы продают.

Ссылка на комментарий

Ну ты должен понимать,что инструкция которая дается там,эти люди кто ее пишут,практически ничего не знают про рост и прочее,а на сайте собрана база и опыт многих,вот и ответ.Там не правильно инструктаж составлен.

Ссылка на комментарий

Перешел сейчас на гидропомпинг в ванне. Преимущества гидропомпирования: хорошо и равномерно прогревается пенис, нет повреждения кожи, отсутствует скопление лимфы, не нужна смазка. Поскольку специальную гидропомпу покупать мне влом, да и манометром она не снабжается, я приспособился использовать обычную воздушную, купленную в секс-шопе.

 

Технология такова:

1.Наполняю ванну теплой водой, делаю легкий джелк для проработки, подготавливаю член.

2. Под водой надеваю силиконовую манжету, она легко надевается без всякой смазки.

3. Погружаю край помпы в воду и насосом закачиваю туда воду примерно наполовину.

4. Под водой соединяю колбу с манжетой. Поскольку для этого использую обе руки, насос держу зубами, чтоб в воду не попал.

5. Откачиваю воздух до рабочего давления, колба прочно присасывается к лобку.

6. Слежу, чтобы вода не наполнила колбу слишком сильно, если уровень поднимается до критического, выпускаю немного воды,оттягивая край манжеты.

 

Фото прилагаются. Хорошо что есть аквабокс для фотика, не парился, что уроню фотоаппарат! ::1

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Если бы сейчас покупал себе помпу, взял бы с внутренним диаметром 2". В помпе раздувает как раз до обхвата примерно 15,5см. Сейчас помпа 6,5см, и кожу мошонки с внутренней требухой засасывает внутрь, ничего не сделаешь. Яички снаружи, но все равно не комфортно.

Ссылка на комментарий
Если бы сейчас покупал себе помпу, взял бы с внутренним диаметром 2". В помпе раздувает как раз до обхвата примерно 15,5см. Сейчас помпа 6,5см, и кожу мошонки с внутренней требухой засасывает внутрь, ничего не сделаешь. Яички снаружи, но все равно не комфортно.

 

Был недавно у андролога,он сказал что нет ничего страшного в том что засасывает семенные канатики,хотя ощущения конечно ппц.

 

Вопрос ко всем кто пользовался помпой с уплотнителем:

бывают ли уплотнители(манжеты) с отверстием диаметром не 3 см ,а 4.5-5 см ?

Ссылка на комментарий

Я так помпирую член

У меня простая, к сожалению без манометра и сам пока не нашел вакуумметр, чтоб приделать... Вот могу показать.. вчера снял :roll:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И еще Сегодня делал помпу для растяжки - прям заглядение какое то 

Смотрю и радуюсь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Смотрю и радуюсь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После помпы-красота

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

пользуюсь помпой уже неделю и немогу не поделиться. купил помпу за 30 баксов с алиэкспресса. по качеству скажу что это 10 из 10, не понимаю зачем люди тут советуют брать помпы за 150 бачей. Треню по проге которая закреплена в этой ветке. Успел заметить что пч нужно прогревать чуть ли не горячей водой перед треней, тогда красных точек вообще нету(испольнуя давление 6-8дюймов)

Ссылка на комментарий

Использую давление 3-4 2 подходя по 5 минут, джелкую до, между и после 30х30х50 джелков соответственно, рост в в толщину а наиболее в длинну наблюдаю

Ссылка на комментарий

Народ. Недели две пользовался помпой. После чего заметил, что шпага стала тоньше. Первые разы давление большое ставил, но максимум сосуды лопались. Никаких больших последствий не было. Не пользуюсь помпой пару недель уже.

 

Кто сталкивался с таким? Есть повод для беспокойств?

Ссылка на комментарий

Повада нет , но ты творишь глупости балуясь с большим давлением, я тут целую статью выкладывал как правильно помпировать... Зачем совершать ошибки других если есть целая бвза знаний. Теперь отдых полностью 2 недели и читай инфу.удачи друг _ay

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

 

Инфу я почитал перед использованием. Но Что-то рекомендуемое давление не особо чувствовалось, я подумал что монометр фуфловый, вот и решил накачать шишку пока давление не почувствую. Методом проб, пришел к выводу, что все таки и рекомендации по делу и прибор в норме.

 

Буду восстанавливаться.

Ссылка на комментарий

Оно и не должно сильно чувствоваться это периуд адаптации члена,дальше больше. Что у тебя за помпа? Если хочешь серьезно помпировать то советую преобрести качественный девайс продукции LaPump,смысла в одном помпировании практически не т,только временный эффект. Помпа отлично работает в связке с джелком,после трены делаешь несколько сетов помпирования,хорошо идет на обхват.

Восстанавливайся и начинай плавно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...