Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

Чувак я как и ты, все подряд раньше делал каждую неделю прогу менял и за 2 года не вырос, сразу настройся что с таким подходом роста не будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

9 минут назад, eminem сказал:

Чувак я как и ты, все подряд раньше делал каждую неделю прогу менял и за 2 года не вырос, сразу настройся что с таким подходом роста не будет 

я теперь окончательно выработал систему, менять больше не буду, только прибавлять, работаю 2 на 1, только 2 день более лайтовый в 1 : v и va, а во второй - круговые

Ссылка на комментарий

Заметил одну вещь, что от обратного кегеля и учащенного обратного кегеля у меня улучшилась эрекция, возможно, IC-мышца была в дизбалансе, когда я был в положении стоя, на удивление, эрекция не упала, я начал делать ангион 1. 

Ссылка на комментарий

Короче!

Мой nbpel вырос на 0.2 см,  при кегеле nbpel 16см(То есть кегель даёт в добавок 0.3см), это же не вуп?)

хочу подметить, что эрекция улучшилась, будто каменной стала, пч трудно вниз даже опустить)

завтра продолжаю заниматься, также без фанатизма, тяги без боли, но с напряжением

 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2022 в 19:03, twtretertre сказал:

я теперь окончательно выработал систему, менять больше не буду, только прибавлять, работаю 2 на 1, только 2 день более лайтовый в 1 : v и va, а во второй - круговые

@twtretertre  "Кто ищет тот найдет" Но важно отслеживать изменения за своим общим здоровьем и стояком. 

Ссылка на комментарий

тренировка пак 1

прогрев 5 минут

джай-растяги 2 минуты

fowfers 30минут

прогрев 3 минуты

а-растяги 11минут

v-растяги 6 минут(+30секунд)

va-растяги 5.5минут(+30секунд)

прогрев 3 минуты

сухой джелк 40 раз

 

вечером сделаю ангион

 

возник вопрос : почему мне труднее делать джелк правой рукой? От правой руки меньше опухает что ли.

-

Ссылка на комментарий

Не знаю, можно ли назвать это ББ ПЧ, но при обратном кегеле я чувствую IC мышци, а также видно их сжатие по бокам, при кегеле обычном сжимается по середине лк-мышца 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, twtretertre сказал:

Не знаю, можно ли назвать это ББ ПЧ, но при обратном кегеле я чувствую IC мышци, а также видно их сжатие по бокам, при кегеле обычном сжимается по середине лк-мышца 

@twtretertre Техника ББ ПЧ тоже применима в общем комплексе НУП, я ее использую также как и обратный кегель и анти джельк и т.д.

Ссылка на комментарий

@twtretertre Ты делаешь успехи в познании самого себя и природы человека. Судя по тому,что ты уже применяешь технику стимуляции ишио мышцы ,Ангион ,ДАО и т.д.

ДА ,человек животное и ему свойственен основной инстинкт - продолжение рода ,но природа наделила его способностью получать удовольствие  и доставлять ей от этого действия. Человек ,который не знает и ли не умеет получать и доставлять удовольствие в сексе ,то он просто двигается механически как -бы мастурбирует. И вместе с тем, просто получать оргазм спуская ,не сравним с долинным или мультиоргазмом от которого ты получаешь заряд как-бы из космоса.

Учись ! Удачи.!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre Ты делаешь успехи в познании самого себя и природы человека. Судя по тому,что ты уже применяешь технику стимуляции ишио мышцы ,Ангион ,ДАО и т.д.

ДА ,человек животное и ему свойственен основной инстинкт - продолжение рода ,но природа наделила его способностью получать удовольствие  и доставлять ей от этого действия. Человек ,который не знает и ли не умеет получать и доставлять удовольствие в сексе ,то он просто двигается механически как -бы мастурбирует. И вместе с тем, просто получать оргазм спуская ,не сравним с долинным или мультиоргазмом от которого ты получаешь заряд как-бы из космоса.

Учись ! Удачи.!

при обычной мастурбации у меня бывает такое, что я открываю врата и ощущаю некое гиперсильное возбуждение, я не знаю, как это описать, но это не просто дошёл до эякуляции и  всё, но такое бывает крайне редко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tangierможет я что-то делаю не так? Вчера делал тренировку, которую описал постом выше, достиг bpfsl 18.5+, сегодня bpdsl опять 18

Ссылка на комментарий
4 часа назад, twtretertre сказал:

a-12

круговые - 6

fowfers 35

40

Надеюсь, правильно понял:

Ты вчера это делал и было 18.5 И сегодня это делал было 18.0?

Может от общего тонуса ПЧ, сегодня 2-й день тренировки - не полностью восстановился.. 

Сами замеры.. чуть поддал таз вперед или назад - вот и 0.5

Прогрев тканей ПЧ или температура комнаты..

Но это только мои догадки)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

тренировка пак 1

--------------------

прогрев 5 минут

fowfers 45минут(+10мин)

прогрев 5 минут

а-растяги 12 минут

v-растяги 6.5минут(+30сек)

va-растяги 6 минут (+30сек)

сухой джелк 50 раз(+10раз)(начинал делать с правой руки, потому что с неё неудобнее всего) 

-----------------------------------------------

через 3 часа:
прямой кегель 100раз

обратный кегель 125 раз

------------------------------------------------------------------------------

вечером :

ангион 1

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, award420 сказал:

Послушай, тебе же всего 16. Пожалей свой член, грузи его поменьше.

поменьше это насколько? онли а-растяги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

сухой джелк 50 раз(+10раз)(начинал делать с правой руки, потому что с неё неудобнее всего) 

@twtretertre Делай лучше анти джельк от NERO

И  еще в твои годы трудно удержаться не спуская поэтому :

Рассасывание спермы в теле мужчины

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-21 

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)

Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазм

Поддаивания и распахтывания доставляет мужчине, да и его женщине такие огромные удовольсвтия, с которыми никакие другие удовольствия не сравнятся и просто меркнут. Эякуляторный оргазм и мультиоргазменное поддаивание-распахтынвание — две большие разницы и дистанция огромного размера.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre Делай лучше анти джельк от NERO

И  еще в твои годы трудно удержаться не спуская поэтому :

Рассасывание спермы в теле мужчины

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-21 

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)

Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазм

Поддаивания и распахтывания доставляет мужчине, да и его женщине такие огромные удовольсвтия, с которыми никакие другие удовольствия не сравнятся и просто меркнут. Эякуляторный оргазм и мультиоргазменное поддаивание-распахтынвание — две большие разницы и дистанция огромного размера.

самбукус, а ты c-джелком много увеличил?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, twtretertre сказал:
30 минут назад, award420 сказал:

 

поменьше это насколько? онли а-растяги?

Потянул, выполнил джелк и готово. Минут по 10-15 (качественные движения).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...