Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gonzo сказал:

@twtretertre Это очень много, организм будет работать на износ.

я себя чувствую отлично

5 минут назад, Gonzo сказал:

@twtretertre Это очень много, организм будет работать на износ.

да, согласен, надо пересиливать себя, хотя бы 7 дней продержаться

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

3 часа назад, twtretertre сказал:

за эту неделю сделал 9 сливов, ломает люто :D, максимум получилось продержаться 2 дня, продолжаем борьбу с этим...

@twtretertre Ты молод и трудно себя удержать ,но если хочешь вырастить свой ПЧ то надо.  У меня есть инфа на умение удержать себя от слива во время мастурбации и трена по НУП -посмотри .
"Другим существенным и важным моментом является твое дыхание. Начиная испытывать оргазм, дыши медленно и, если можешь, постарайся кричать. Даосы полагают, что горло и пенис (влагалище) связаны между собой, поэтому продлить оргазм легче, если выражать свое наслаждение голосом. Подобно тому, как мы способны продлить свой выдох, издаваемый звук или сокращения ЛК-мышцы, точно так же мы в силах продлить свой оргазм "

Очень жаль ,что администратору сайты не удалось восстановить работу ссылок.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@twtretertre Ты молод и трудно себя удержать ,но если хочешь вырастить свой ПЧ то надо.  У меня есть инфа на умение удержать себя от слива во время мастурбации и трена по НУП -посмотри .
"Другим существенным и важным моментом является твое дыхание. Начиная испытывать оргазм, дыши медленно и, если можешь, постарайся кричать. Даосы полагают, что горло и пенис (влагалище) связаны между собой, поэтому продлить оргазм легче, если выражать свое наслаждение голосом. Подобно тому, как мы способны продлить свой выдох, издаваемый звук или сокращения ЛК-мышцы, точно так же мы в силах продлить свой оргазм "

Очень жаль ,что администратору сайты не удалось восстановить работу ссылок.

да, самбукус, ты прав, нужно мне перестать сливать, это не только на росте пч сказывается, но и на здоровье, в целом.

а есть ли варианты ДАО полегче?Мне трудновато даётся та книжка на сайте phallologia

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

Цинк в комбинации с Селеном(Утром)

Вечером(Комплекс витаминов B с фолиевой и аскорбиновой кислотой и биотином)

Перед сном l-аргинин или aakg

+ 2.5-3 литра воды

+ 100приседов в день минимум

Чеснок, ложка мёда(была перга, но уже съел)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, twtretertre сказал:

+ 2.5-3 литра воды

Уоуоуоуоуоуууу!!! Не налегай так на воду!!! Особенно дольше чем на 2 дня! Я тоже так одно время хреначил, так почки стали.. не знаю даже как сказать, не то что болеть, я впервые их стал ощущать, явно ничего хорошего. Пей столько воды только когда даёшь прям большое количество физ. нагрузки в течение длительного времени (тут организм сам будет требовать), либо когда хочешь прям много кончать, но не больше чем 2-3 для. 

51 минуту назад, twtretertre сказал:

+ 100приседов в день минимум

Во время приседаний делай обратный Кегель.

Ссылка на комментарий
В 10.01.2022 в 17:27, twtretertre сказал:

upd 5: утром делаю всегда в душе джай-растягивания, ибо времени особо нет

upd 5.1 : после учёбы забрал смазку и не удержался провести еще 1 тренировку, онли сосудистую, попробовал мокрый джелк, после чего гель-смазка высохла, поделал сухой и c-джелк)

после вчерашнего джелка сосудики маленькие полопались (пятнышки), ну и пятно на пч появилось, теперь точно перерыв)

я вот думаю обучиться мультиоргазму по этой теме , но немного побаиваюсь последствий, наслышанных про ретроградную эякуляцию...)))

 

ещё хотел бы задать вопрос : почему сливы для НУП-а это плохо? Мне 16 лет, до нупа я держался 172 дня, первые 30 дней было адски сложно, когда сделал ангион, то неосознанно сорвался и всё...Сейчас после каждого срыва на следующий день меня мучает сексуальное напряжение..

"

Мультиоргазмы или тантра тема безопасная. Ссылаюсь на исследования КМН Прокопенко Ю.П. сексолога и востоковеда. 

Но нужно проводить медитационную подготовку.

Если ты уже начал, то найди плиз книжку Алексеев АВ "Я спокоен" и начинай тренировки по ней.

Либо юзай ту методичку, что закрепил, там всё попроще имхо. Тема только прикладная другая, но основы всё равно везде одинаковые.

Если ты выбрал западную технику, то это уныло)) Но и там нет никаких проблем, ретроградная эякуляция безопасна.

Медитации осваивать как я описывал в теме по твоей ссылке не нужно, это оказалось не эффективным, нужен именно аутотренинг.

Иначе не сможешь нормально визуализировать и "управлять энергией", или сможешь, но будут проблемы. Никакие дыхания не делаются без раскрытой "микрокосмической орбиты", об этом ещё Мантэк писал и у него на эту тему целая книга. Так что аккуратнее, это техника безопасности.

Сексуальному воздержанию тоже можно научиться соответственно. В теме мультиоргазмов оно вообще необходимо, иначе эффекты будут слабые.

Немного позже я отредактирую тему на этом форуме под аутотренинг.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Ну я когда тренировался и много кушал) пил литров по 5 и нормально все было )ток в туалет бегал каждый час)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

делал ангион, случайно царапнул пч ногтём, это уже второй раз, под головкой, вышло немного крови, обработал хлоргексидином, опять отдыхаю))

 

upd : к чёртям собачьим состриг эти ногти, уже 2 раз нарвался на эту граблю

Ссылка на комментарий

кстати, кто-нибудь знает, что за ниточка? На пч какая-то ниточка маленькая появилась, оттенка нет, цвет как у пч

Ссылка на комментарий

@Tangier, ты сказал, что увеличиваешь каждую неделю джелк на 5 раз, вопрос, неделя это 7 тренировок или в прямом значении просто каждые 7 дней?

И на сухой джелк на столько стоит увеличивать? Я просто с 40 сухого джелка начал(по 20 на каждую)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, twtretertre сказал:

@Tangier, ты сказал, что увеличиваешь каждую неделю джелк на 5 раз, вопрос, неделя это 7 тренировок или в прямом значении просто каждые 7 дней?

И на сухой джелк на столько стоит увеличивать? Я просто с 40 сухого джелка начал(по 20 на каждую)

1)Каждые 7 дней( К примеру - каждый понедельник)

2)В сосудистых немного разбираюсь, но как вариант по 3-4 повторения на каждую.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tangier сказал:

1)Каждые 7 дней( К примеру - каждый понедельник)

2)В сосудистых немного разбираюсь, но как вариант по 3-4 повторения на каждую.

я начал заниматься в субботу прошлую(22 января), получается, каждую субботу по 6-7 , спасибо

Ссылка на комментарий

тренировка #какая-то там...

PACK 1

прогрев 5 минут

джай-растяги (2минуты)

fowfers 20минут

прогрев 3 минуты

а-растяги 11минут(+30сек)

v-растяги  5.5мин

va-растяги 5 минут

прогрев 3 минуты

сухой джелк 40раз ( по 20  на каждую руку)

 

@Tangier, нормально ли то, что джелк правой рукой мне тяжко даётся? От левой прям раздувает и чувствуется, как кровь стреляет по головке, а вот от правой нужно поднапрячься, может ли это быть из-за искривление влево?

Ссылка на комментарий

и нормально ли то, что состояние постджелка у меня держится недолго? Т.е. совсем чуть-чуть набухает после тренировки и через минут 10 спадает, делаю по 40 раз. ?

Ссылка на комментарий
В 23.01.2022 в 23:20, twtretertre сказал:

Мне трудновато даётся та книжка на сайте phallologia

@twtretertre C  телефона наверное трудно ,а с компа легче. Ты выбери там тему оргазменная мастурбация или 

Мультиоргазменный мужчина --- Содержание (ucoz.ru) http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#   

Мультиоргазменный мужчина --- Самокультивация и саморазвитие (ucoz.ru)  

В 23.01.2022 в 23:35, twtretertre сказал:

Вечером(Комплекс витаминов B с фолиевой и аскорбиновой кислотой и биотином)

@twtretertre Ты молод поэтому постарайся не употреблять хим витамины и др. Вместо перги ешь пыльцу. Но это все тебе не поможет если ты не научишься оргазменной  мастурбации и при трене НУП тоже . Сначала научись волевому или диафрагменному дыханию и это тебе даст 50% успеха для контроля за сливом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@twtretertre C  телефона наверное трудно ,а с компа легче. Ты выбери там тему оргазменная мастурбация или 

Мультиоргазменный мужчина --- Содержание (ucoz.ru) http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#   

Мультиоргазменный мужчина --- Самокультивация и саморазвитие (ucoz.ru)  

@twtretertre Ты молод поэтому постарайся не употреблять хим витамины и др. Вместо перги ешь пыльцу. Но это все тебе не поможет если ты не научишься оргазменной  мастурбации и при трене НУП тоже . Сначала научись волевому или диафрагменному дыханию и это тебе даст 50% успеха для контроля за сливом.

https://abhidharma.ru/A/Dao/0008.pdf ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, twtretertre сказал:
16 часов назад, sambucus сказал:

для контроля за сливом.

https://abhidharma.ru/A/Dao/0008.pdf ?

@twtretertre Да ,можно и эту книгу изучать я с нее  и начал, но мне понравилась фаллология - в ней изложено больше и со многими упражнениями.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

прогрев 10 мин

джай-растяги (2-3мин)

fowfers (20мин)

прогрев 3 мин

а-растяги 11мин

круговые растяги 6 мин (+ 60сек)

сухой джелк 40 раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

подключил по советам НЕРО учащённые обратные кегели с участием нижнего пресса, вроде бы развивает IC(ишиокавернозную/седалище-кавернозную мышцу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...