Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

@Tangier, я планирую завтра возвращаться, я учёл все советы, тянуть сильно не буду,также bpfsl откатился до 18, но он увеличился, раньше в ВУП-е был 18.5-19, заметил то, что пч в спокухе вырос, еще узнал свой LOT, как я понял он ниже 9 или даже 8, т.к. на 9 и 8 еще двигался, а ниже вообще перестал практически), буду делать 2 на 1, в 1 день a и v растяги, а на след день а и круговые, джелк, как посоветовал тебе Мистер Джелк буду добавлять по 5 раз в неделю сухого, то есть начну с 30(по 15 на каждую сторону), если у меня низкий LOT, то акцент надо делать на верх, как я понял, ну и fowfers, наверное, я лучше буду делать в самом начале, потому что во время растягов у меня встаёт.

Ну вроде норм все, но передо мной отчитываться не стоит - я не какой-то путеводитель и гуру этого дела, сам еще только в начале этого пути. Прежде всего ты это для себя делаешь, а не для кого-то. А советом или мнением всегда подмогу, если точно буду знать ответ))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

32 минуты назад, Tangier сказал:

Ну вроде норм все, но передо мной отчитываться не стоит - я не какой-то путеводитель и гуру этого дела, сам еще только в начале этого пути. Прежде всего ты это для себя делаешь, а не для кого-то. А советом или мнением всегда подмогу, если точно буду знать ответ))

А ты в конце тяг сильно не тянешь? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, eminem сказал:

А ты в конце тяг сильно не тянешь? 

Последний цикл сильно тяну, почти на отрыв. Главное не переусердствовать. Необходимо поймать момент, когда ты прилагаешь достаточно силы для дополнительного растяжения мышцы, но не для ее перенапряжения и усиления ее выносливости в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tangier сказал:

Последний цикл сильно тяну, почти на отрыв. Главное не переусердствовать. Необходимо поймать момент, когда ты прилагаешь достаточно силы для дополнительного растяжения мышцы, но не для ее перенапряжения и усиления ее выносливости в дальнейшем.

Ну я примерно понимаю о чем ты) попробую так тянуть, просто были моменты когда я тянул максимально сильно и роста не было, примерно 90 95% силы тянешь? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, eminem сказал:

Ну я примерно понимаю о чем ты) попробую так тянуть, просто были моменты когда я тянул максимально сильно и роста не было, примерно 90 95% силы тянешь? 

По нарастающей, под конец на 90+

Ссылка на комментарий
Только что, Tangier сказал:

По нарастающей, под конец на 90+

А мне стоит так тянуть под конец?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

А мне стоит так тянуть под конец?)

Да. Это как в обычных тренировках - последний подход на отказ делаешь, но тут немного другое, не перестараться и не укреплять ПЧ.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tangier сказал:

Да. Это как в обычных тренировках - последний подход на отказ делаешь, но тут немного другое, не перестараться и не укреплять ПЧ.

а чувствуешь ли ты боль или сильное напряжение? что чувствуешь в последний подход?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

а чувствуешь ли ты боль или сильное напряжение? что чувствуешь в последний подход?

Боль недопустима, это звоночек явный, что переусердствуешь. Напряжение конечно, а после завершения тренировки чувствую растянутось мышц, легкое "постанывание", жужжение, что-то в таком духе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tangier сказал:

Боль недопустима, это звоночек явный, что переусердствуешь. Напряжение конечно, а после завершения тренировки чувствую растянутось мышц, легкое "постанывание", жужжение, что-то в таком духе.

ну, я примерно чувствовал в прошлую тренировку боль, но терпимую, возможно, это как ты назвал, постанывание это, но чувствовал во время того, когда удерживал, а не когда отпускал.

 

И да, Тангиер, часто ли ты сливаешь?Как контролируешь желание?

Я каждый день, иногда по 2 раза аж)) за эту неделю, пытаюсь воздерживаться, но ломает жёстко, после 172 дня воздержания я пал из-за ангиона :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

ну, я примерно чувствовал в прошлую тренировку боль, но терпимую, возможно, это как ты назвал, постанывание это, но чувствовал во время того, когда удерживал, а не когда отпускал.

 

И да, Тангиер, часто ли ты сливаешь?Как контролируешь желание?

Я каждый день, иногда по 2 раза аж)) за эту неделю, пытаюсь воздерживаться, но ломает жёстко, после 172 дня воздержания я пал из-за ангиона :D

Не сливаю, после НГ еще ни разу. Просто не хочу и не довожу до предмаксимального состояния.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tangier сказал:

Не сливаю, после НГ еще ни разу. Просто не хочу и не довожу до предмаксимального состояния.

у меня вопрос по поводу v-растягов и a-растягов, ты добавляешь каждую тренировку по 30секунд либо туда, либо туда, то есть ты 1 раз дополнительно тянешь в какую захочешь сторону 30секунд?(Допустим А-растяги), а v-растяги делятся на 3 этапа(каждый этап по 10сек делаешь?)

Ссылка на комментарий

5мин разогрве

a-растяги - 10мин(по 5 раз на каждую сторону по 30сек)

v-растяги 5 минут(по 10 секунд на каждый этап 10 раз)

va-растяги 5минут (10раз по 30 секунд)

сухой джелк на 40-50% эрекции 40раз (на каждую сторону по 20раз)

fowfers 40 минут (по 20 на каждое бедро)

 

завтра 5 мин разогрев

a-растяги 10,5мин

5,5мин v-растяги

5мин круговые растяги

сухой джелк 40раз

fowfers 45 минут

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, twtretertre сказал:

у меня вопрос по поводу v-растягов и a-растягов, ты добавляешь каждую тренировку по 30секунд либо туда, либо туда, то есть ты 1 раз дополнительно тянешь в какую захочешь сторону 30секунд?(Допустим А-растяги), а v-растяги делятся на 3 этапа(каждый этап по 10сек делаешь?)

A-тяги(верх, низ, вправо, влево) добавляю по этому циклу. Пример: сегодня добавил 30 сек вверх, значит на следующей вниз, на следующей вправо и т.д. 

V-тяги 3 этапа по 30 сек(середина, низ, верх) - в таком порядке и добавляю.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Tangier, попробовал я значит fowfers под бедро, возникла проблема : пч постоянно пытается вернуться в своё положение, т.е. тянется назад, я делал как у НЕРО, что можно сделать в таком случае?

2)И нормально ли то, что bpfsl что ли уменьшается после fowfers`a , который после джелка?

Я решился немного поменять тренировку : fowfers поставлю на самое 1 место после разогрева, потом джай-растяги и еще разогрев, а далее обычные и потом джелк.

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

@Tangier, попробовал я значит fowfers под бедро, возникла проблема : пч постоянно пытается вернуться в своё положение, т.е. тянется назад, я делал как у НЕРО, что можно сделать в таком случае?

2)И нормально ли то, что bpfsl что ли уменьшается после fowfers`a , который после джелка?

Я решился немного поменять тренировку : fowfers поставлю на самое 1 место после разогрева, потом джай-растяги и еще разогрев, а далее обычные и потом джелк.

1)Попробуй наклонить тело вперед перед тем как "закинуть" ПЧ под бедро, возможно пока длины не хватает.

2)Немного недопонял.. Если BPFSL до тренировки меньше BPFSL после всей тренировки, то у меня такого не было. Если ты имеешь ввиду, что меньше по сравнению между джелком и после fowfers, то это логично. Возможно перетрен, так как начал на твердой поверхности(скорее всего), я начинал на мягкой, но мне никакого толку это не дало и перешел на твердую и добавлял по 2-3 минуты в среднем, потом уже по 5.. Всегда надо ориентироваться на состояние ПЧ и ощущение во время и после тренировки.

3)Норм. Должен под себя подстраивать, так как тебе лучше, у каждого организм индивидуален и реакции разные.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tangier сказал:

1)Попробуй наклонить тело вперед перед тем как "закинуть" ПЧ под бедро, возможно пока длины не хватает.

2)Немного недопонял.. Если BPFSL до тренировки меньше BPFSL после всей тренировки, то у меня такого не было. Если ты имеешь ввиду, что меньше по сравнению между джелком и после fowfers, то это логично. Возможно перетрен, так как начал на твердой поверхности(скорее всего), я начинал на мягкой, но мне никакого толку это не дало и перешел на твердую и добавлял по 2-3 минуты в среднем, потом уже по 5.. Всегда надо ориентироваться на состояние ПЧ и ощущение во время и после тренировки.

3)Норм. Должен под себя подстраивать, так как тебе лучше, у каждого организм индивидуален и реакции разные.

 

возможно реально перетрен от fowfers, потому что я заметил или почувствовал усталость у ПЧ, эрекция хуже была, иногда вообще не поднимался

Только что, twtretertre сказал:

возможно реально перетрен от fowfers, потому что я заметил или почувствовал усталость у ПЧ, эрекция хуже была, иногда вообще не поднимался

и еще, вот у меня он вечно пытается вернуться назад, но я продолжаю сидеть, хоть и не максимально растянул(он сам немного назад уезжает), в этом смысл есть?

То есть я сижу на чуть-чуть уехавшем назад пч, не на полной растяжке, которую сделал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, twtretertre сказал:

возможно реально перетрен от fowfers, потому что я заметил или почувствовал усталость у ПЧ, эрекция хуже была, иногда вообще не поднимался

Начни с мягкой поверхности или уменьши время или делай 1-м вариантом - между булок.

То что эрекция хуже и т.д. это логично, но в пределах нормы, не должно быть такого, чтобы минут 5 или больше ПЧ в чувство привести(по крайней мере у меня)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

за эту неделю сделал 9 сливов, ломает люто :D, максимум получилось продержаться 2 дня, продолжаем борьбу с этим...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...