Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

13 часов назад, Tsunami сказал:

@twtretertre привет! Как думаешь, дрочка сразу после ангиона может негативно сказаться? Не злоупотреблял ею после трени? :D

может, Янус говорил, что это влияет на прогресс 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

в этом дневнике больше не будет методик традиционного НУПа

 

я перехожу на сторону Януса Бифронса

 

занимаясь джелком и тягами я травмировал себя, я заработал HF

 

тяги могут разорвать вашу тунику, и ни один хирург не вылечит вас

 

я вас предупреждаю о травмах, да, вы вырастите член, но здоровый ли он будет от джелка, который иногда наносит разрывное давление на стенки сосудов.

 

если вы хотите вырастить большой, а главное здоровый член - переходите на сторону Януса

 

на данных момент размеры Януса, которых он добился своими способами, которые полезны для мужского здоровья, которыми практически нереально себе навредить, с помощью которых можно вылечить ВЕНОЗНУЮ УТЕЧКУ, которые не только увеличат ваш размер, но и дадут сумасшедшую эрекцию; 

размеры Януса составляют 22,86+см на 15,24 см+

и да, он нарастил это обычными поглаживаниями)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, twtretertre сказал:

размеры Януса составляют 22,86+см на 15,24 см+

А какие у него стартовые были?

Ссылка на комментарий

@twtretertre ну если ты добьешься значимых успехов по его методике то люди к тебе может и прислушаются

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, twtretertre сказал:

да, он нарастил это обычными поглаживаниями

Чо, просто гладить надо? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Чо, просто гладить надо? 

ага, +1.5см вырастил к своему EG за 2 недельки)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

ага, +1.5см вырастил к своему EG за 2 недельки)

Кто Янус? Скинь пожалуйста тему его , если несложно! Почитаю хоть , чем он там кормил своего сельдерея 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DELOVOY сказал:

Кто Янус? Скинь пожалуйста тему его , если несложно! Почитаю хоть , чем он там кормил своего сельдерея 

я нарастил 1.5см, это может подтвердить @Gang Banger

12 минут назад, DELOVOY сказал:

Кто Янус? Скинь пожалуйста тему его , если несложно! Почитаю хоть , чем он там кормил своего сельдерея 

высоким потоком кормил

13 минут назад, DELOVOY сказал:

Кто Янус? Скинь пожалуйста тему его , если несложно! Почитаю хоть , чем он там кормил своего сельдерея 

конфликтовать в любом случае ни с кем не собираюсь и спорить насчёт Януса тоже, если захотите - сами найдёте, сами попробуете

 

@award420

кстати, еще добавлю, что моя головка теперь упругая и заполняется на 100%

Ссылка на комментарий
19 минут назад, twtretertre сказал:

кстати, еще добавлю, что моя головка теперь упругая и заполняется на 100%

Красавчик, но у меня прироста пока нет. Через два дня ровно месяц занятий методом ангион 1.

но хочу отметить действительно лучшую наполняемость, хорошо раздувается, это точно.

ты кстати какой уровень выполняешь?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, award420 сказал:

Красавчик, но у меня прироста пока нет. Через два дня ровно месяц занятий методом ангион 1.

но хочу отметить действительно лучшую наполняемость, хорошо раздувается, это точно.

ты кстати какой уровень выполняешь?

второй, третий пробовал, еще рано

 

также саблю делаю

 

 

переходи ко второму ангиону, тогда и попрёт рост

30 минут назад, award420 сказал:

Красавчик, но у меня прироста пока нет. Через два дня ровно месяц занятий методом ангион 1.

но хочу отметить действительно лучшую наполняемость, хорошо раздувается, это точно.

ты кстати какой уровень выполняешь?

прирост есть, посмотри на свой член у основания, он растёт внутри, ты заметишь это по промежности еще, готовится выстрелить)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, twtretertre сказал:

прирост есть, посмотри на свой член у основания, он растёт внутри, ты заметишь это по промежности еще, готовится выстрелить)

Слушай, под яйцами в промежности реально будто разбухло, думаешь это нормально реально? Странно что от первого метода за месяц не выстрелил.


ты второй выполняешь как:

1) ведёшь от основания до середины а потом жмёшь на головку

2) или просто жмёшь на нижнюю часть ствола и потом на головку 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, award420 сказал:

Слушай, под яйцами в промежности реально будто разбухло, думаешь это нормально реально? Странно что от первого метода за месяц не выстрелил.


ты второй выполняешь как:

1) ведёшь от основания до середины а потом жмёшь на головку

2) или просто жмёшь на нижнюю часть ствола и потом на головку 

вообще, по началу ты ведёшь от основания до середины где-то, затем нажимаешь на головку, ты должен почувствовать ощущение оттока по дорсальной вене

 

а в идеале : ты должен просто нажимать на основание и никуда не двигать рукой, но при этом, чтобы головка заполнялась, и делать это максимально быстро

 

идеал ангиона 2 : продержаться 30 минут на максимально быстрой скорости, при этом губчатое тело не должно сплющиваться

Ссылка на комментарий
18 часов назад, award420 сказал:

Слушай, под яйцами в промежности реально будто разбухло, думаешь это нормально реально? Странно что от первого метода за месяц не выстрелил.


ты второй выполняешь как:

1) ведёшь от основания до середины а потом жмёшь на головку

2) или просто жмёшь на нижнюю часть ствола и потом на головку 

у каждого по-разному, у меня +1.5см у основания за неделю выстрелило, +0.5см по середине

 

в любом случае, у тебя будет стрелять, неожиданно возьмёт и выстрелит рост.

 

ты можешь заметить боль внутри члена, в основании, эта какая-то тупая и терпимая боль - это признак роста

@Gonzo, переименуй мой дневник, пожалуйста, на "Phallogenesis"

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Eminem 3 сказал:

1,5см в ег это очень много, я так понял делаешь месяца 3 ангион, просто за неделю результаты начали появляться? В длину дало что нибудь? 

в длину 0.2см, 1.5см в ег дало только в основание, но вскоре оставшийся член догонит основание

 

ангион делаю 1.5 месяца

когда-нибудь выложу фотку члена своего, сейчас рано, hf мешает еще...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Считаю приростом можно считать по истечении отдыха (месяц). 1,5 ег могут быть вупы

 

Я тоже делал ангион и был якобы прирост даже в длину 0,2 но это по сути просто оказалось бОльшее кровенаполнение. Как перестал его делать все вернулось

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

в длину 0.2см, 1.5см в ег дало только в основание, но вскоре оставшийся член догонит основание

 

ангион делаю 1.5 месяца

когда-нибудь выложу фотку члена своего, сейчас рано, hf мешает еще...

В реддите Янус говорил что ангион нельзя делать до 18 лет или это не столь важно? И как у тебя с hf

Ссылка на комментарий
В 04.06.2022 в 17:12, Abosj сказал:

В реддите Янус говорил что ангион нельзя делать до 18 лет или это не столь важно? И как у тебя с hf

можно, но если узнают, что тебе нет 18, то забанят на реддите пермачем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...